Четверг, 28 Марта 2024, 12:55
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Технологии
           Технологии     
«ДоксВижн» и «Софт Экспаншен Украина» приняли участие в выставке-конференции DOCFLOW Украина 2012.
19 сентября 2012 года в Киеве состоялась VIII выставка-конференция DOCFLOW Украина 2012, на которой специалисты «ДоксВижн» представили новую версию системы электронного документооборота Docsvision 5, а также новое приложение на ее платформе — «Планшет руководителя». Для «ДоксВижн» и «Софт Экспаншен Украина» участие в DOCFLOW Украина стало уже традиционным, так как объемы продаж системы Docsvision на Украине растут — к концу 2012 года «ДоксВижн» ожидает четырехкратного увеличения объема биз ... Читать дальше »
Вторник, 25 Сентября 2012, 13:46 |Комментарии (0)

           Технологии     
На встрече партнеров компании Microsoft, прошедшей 21 декабря 2011 года в г.Киеве, компания АМИ была признана лучшим партнером 2011 года в номинации «Партнер года за активное продвижение и эффективный маркетинг решений Microsoft в сегменте среднего и малого бизнеса».

Виктор Доник, менеджер Microsoft по работе с партнерами, прокомментировал событие: «Награда АМИ – результат профессиональной работы специалистов компании в 2011 году. В течение уходящего года АМИ реализовала ряд успешных проектов с использованием программных продуктов Microsoft – создание базовой ИТ-инфраструктуры, внедре ... Читать дальше »
Среда, 28 Декабря 2011, 19:31 |Комментарии (0)

           Технологии     

ООО "Ветряной парк "Новоазовский" (Донецкая обл.) намерено увеличить мощность до 57,5 МВт к концу текущего года, сообщил директор компании Александр Пригорницкий на конференции "Факторы, способствующие успешной реализации ветроэнергетического проекта" в Киеве в четверг.

"Первая очередь из 10 установок с 1 июля выдает электроэнергию в сеть. К концу года мы намерены запустить еще 13 установок. Пять из них уже установили", - сказал он.

По словам А.Пригорницкого, третью очередь ветропарка, состоящую из 10 установок, компания пла ... Читать дальше »

Четверг, 27 Октября 2011, 17:30 |Комментарии (0)

           Технологии     
Ученики 8-го класса ОШ № 4 посетили  коммунальное предприятие «Краматорскмежрайтеплосеть" с экскурсией, посвященной знакомству с новыми технологиями теплоснабжения. На предприятии ребята ознакомились с работой теплового насоса, для которого источником тепла служат неочищенные канализационные стоки. Экскурсию для ребят проводил директор предприятия «Краматорскмежрайтеплосети" Сергей Сухаренко.
Школьникам в подробностях рассказали об особенностях и принципах работы теплового насоса . «Сейчас предприятие обслуживает 12 домов в Старой части города, а это 4201 ... Читать дальше »
Четверг, 27 Октября 2011, 17:27 |Комментарии (0)

           Технологии     
Компания АМИ, отмечающая 22 октября 2011 года 19-летие со дня основания, подвела предварительные итоги работы в текущем году. Прирост объемов продаж многих продуктов и услуг составил более 100%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В частности, в 4 раза выросли продажи системы контроля доступа и табельного учета Actima (комплексная система Actima  - собственная разработка компании АМИ), объемы продаж услуг в области автоматизации бизнес-процессов увеличились более чем в 3 раза. Причиной такого роста стал все более увеличивающийся интерес предпри ... Читать дальше »
Среда, 26 Октября 2011, 12:12 |Комментарии (0)

           Технологии     
На фінішну пряму вийшла підготовка нової видобувної лави на шахті «Трудовська» в Донецьку.

Як розповів заступник директора по механізації Державного підприємства «Донецька вугільна енергетична компанія» Володимир Сайко, в останні роки підприємство дуже потребувало додаткових потужностях. І саме їх надасть шахті нова видобувна лава, до пуску якої готуються на «Трудовській».

Залягає лава на глибині 915 метрів. Потужність її пласта становить 1,5 метра. Лава зможе давати в добу до тисячі тонн енергетичного вугілля. Оснащена ... Читать дальше »

Среда, 12 Октября 2011, 16:16 |Комментарии (0)

           Технологии     

В Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (бывш. МИСИ) открыли новую котельную. На ее строительство потратили два миллиона гривен. Об этом передает ТРК «Юнион». «Объект окупится в течение нескольких лет», -  уверены в вузе. Здесь установлено самое современное оборудование, обслуживать котельная будет весь учебный комплекс, включая общежития.

Кроме традиционного разрезания ленточки, здание котельн ... Читать дальше »

Среда, 12 Октября 2011, 16:14 |Комментарии (0)

           Технологии     
З 1 червня починає функціонувати експериментальна система подачі документів у вузи "Електронний вступ". Правда, розрахована програма поки тільки на учнів на стаціонарі.

"Ми вважаємо, що таким чином зможемо зняти напруженість, яка була в провідних вузах минулого року. Крім того, цього року документи до ВНЗ будуть приймати протягом місяця, а не два тижні, як у минулому. Вступна кампанія почнеться 1 липня. Важливо і те, що в цьому році вузи будуть приймати також сертифікати 2008-2011 років, щоб абітурієнти могли обрати кращий", - розповів заступник директора департаменту ... Читать дальше »

Среда, 01 Июня 2011, 14:19 |Комментарии (0)

           Технологии     
Сегодня 27 мая в 13:00 по всей Украине стартуют официальные продажи второй версии планшетника iPad 2.

Это первый из легендарных гаджетов компании Apple, который будет официально продаваться в нашей стране. Напомним, что ранее телефоны iPhone и первое поколение iPad продавались только «серыми» диллерами или привозились пользователями из-за границы.

Купить планшетник можно будет в магазинах iStore, а также  в крупных розничных сетях электроники: Фокстрот, Комфи, MOYO и другие. Официальным дистрибьютором выступает компания ERC, которя является предст ... Читать дальше »
Пятница, 27 Мая 2011, 18:16 |Комментарии (0)

           Технологии     

Невероятно, но факт! С понедельника бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi) появится прямо на улицах Донецка. Сейчас передатчики работают в тестовом режиме, но со следующей недели даже во время прогулки дончане смогут оставаться в Сети.

- До понедельника система находилась в тестовом режиме, теперь она уже работает нормально, - сообщил заместитель директора компании, организовавшей доступ к бесплатному интернету для горожан, ... Читать дальше »

Пятница, 20 Мая 2011, 02:05 |Комментарии (0)

           Технологии     
Кабинет Министров Украины утвердил проект строительства в Донецке современного онкологического центра мирового уровня.

Об этом "ИнфоДону" сообщает пресс-служба Донецкой обладминистрации.

В 2012 году в Донецке появится центр позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ-КТ центр), который будет расположен по адресу пр-т Ильича, 14.

Центр будет оснащен современной аппаратурой для компьютерной, магнитно-резонансной и ультразвуковой диагностики, предназначенной для выявления онкологических заболеваний на ранних стадиях.

Создание противоопу ... Читать дальше »
Среда, 18 Мая 2011, 19:33 |Комментарии (0)

           Технологии     

Арендное предприятие "Шахта имени Засядько” (Донецк) в начале мая начало бурение второй исследовательской скважины "Засядько-глубокая №2” для определения газоносности горизонтов на поле шахты. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия, передают "Украинские новости”.

В нем уточняется, что после прохождения первых 122 м был произведен спуск первой обсадной колонны и проведено цементирование.

Проектная глубина скважины — более 3 км.

Пятница, 13 Мая 2011, 22:53 |Комментарии (0)

           Технологии     
16 мая 2011 года телеканал Донбасс выходит на спутниковое вещание.

Выход на спутник канала позволит увеличить потенциальную аудиторию до трех миллионов зрителей, а также обеспечить высокое качество видео и аудио сигнала и большую зону покрытия - 80% Донецкой и Луганской областей.

Вещать канал с орбитальной позиции 4,8 гр. в.д.на том же транспондере, через который осуществляется ретрансляция всех каналов Медиа Группы Украина, к которой входит телеканал.

Жители Донецкой и Луганской областей смогут получить доступ к просмотру телеканала Донбасс в пакетах ... Читать дальше »
Пятница, 13 Мая 2011, 08:22 |Комментарии (0)

           Технологии     
Открыта регистрация на конкурс Viewdle Computer Vision Contest в сфере информационных технологий для студентов высших учебных заведений Украины, готовых проверить свои знания и навыки при разработке мобильных приложений на OS Android версии 2.1 и выше, используя SDK распознавания лиц, разработанный инженерами компании Viewdle.
Основная цель конкурса – поддержать талантливых молодых специалистов, вдохновить их на разработку своих продуктов, повысить их мотивацию для дальнейшего развития своих профессиональных качеств, дать им возможность проверить свои знания и н ... Читать дальше »
Вторник, 10 Мая 2011, 11:56 |Комментарии (0)

           Технологии     
Откликнувшись на призыв энергетиков экономить то и дело дорожающую электроэнергию, в Краматорске, как и в Горловке, организации и предприятия повсеместно стали вкручивать в свои светильники энергосберегающие лампы. Вот только что с ними делать, когда они отслужат свой срок, никто не рассказал.
Энергосберегающие лампы содержат ртуть и относятся к 1-му классу опасности, просто так выбрасывать их в мусорный контейнер нельзя, да и полигон принимает только бутовые отходы 4-го класса.

Выход из сложившейся ситуации в Краматорс ... Читать дальше »
Пятница, 06 Мая 2011, 09:48 |Комментарии (1)

           Технологии     
До 1 червня апарат Донецької обласної адміністрації перейде на електронну систему оплати комунальних тарифів.

Про це сьогодні, 5 травня, на прес-конференції заявив губернатор Донецької області Анатолій Близнюк.

«До 1 жовтня цього року, початку опалювального сезону, вся облдержадміністрація 100% буде платити за послуги через інтернет», - зазначив Близнюк.
За словами керівника області, с ... Читать дальше »

Четверг, 05 Мая 2011, 13:23 |Комментарии (0)

           Технологии     
В Донецком автомобильном кинотеатре 2 мая открылся новый сезон показов. Стоит отметить, что  площадка сместилась на 1 километр в сторону.

Теперь проектор стоит не возле супермаркета «Ашан», как в прошлом году, а под открытым небом в районе супермаркета «Метро», который находится на макеевской объездной.

Цена билетов за зиму не изменилась, она по прежнему составляет 50 гривен за въезд с одной машины.

Кроме кино в «Moonlight» появились но ... Читать дальше »

Четверг, 05 Мая 2011, 13:20 |Комментарии (0)

           Технологии     
Компания АМИ продолжает поставки компьютерной и лингафонной техники для нужд беженцев, проживающих в Украине, а также украинских студентов по проекту Представительства Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) в Украине. Поставляемое оборудование предназначено для оснащения мультимедийных учебных аудиторий ряда украинских ВУЗов.

В рамках контракта компания АМИ поставляет компьютеры, мониторы, мультимедийные проекторы, интерактивные доски, акустические системы, многофункциональные устройства, а также сетевое оборудование. Данная техника представляет собой готовое реше ... Читать дальше »

Суббота, 30 Апреля 2011, 17:51 |Комментарии (0)

           Технологии     
Госпредприятие «Укрзализныця» ищет генерального партнера для внедрения мобильной связи стандарта 3G в поездах.

Предполагается, что 3G появится на направлениях скоростного движения Львов-Здолбунов-Шепетовка-Козятин-Киев-Полтава-Харьков и Полтава-Лозовая-Донецк.

Сотрудничество будет налажено с тем оператором, который имеет лицензию на предоставление такой услуги и способен обеспечить высокое качество покрытия на направлении ускоренного движения к началу 2012 года. С этой целью четырем операторам ... Читать дальше »

Среда, 27 Апреля 2011, 23:54 |Комментарии (0)

           Технологии     
Летом к морю спешат не только добропорядочные туристы, но и преступники всех мастей, от мошенников до грабителей. Для защиты отдыхающих от всевозможных неприятностей правоохранители предложили обеспечить их возможностью экстренного вызова патрульных.

- Тревожные кнопки уже используются на многих охраняемых объектах, к примеру в кафе и ресторанах, - рассказал «Комсомолке» Марк Ткаченко, пресс-офицер Управления ГСО при ГУ МВД Укр ... Читать дальше »

Четверг, 21 Апреля 2011, 00:24 |Комментарии (1)

1 2 3 4 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz