Суббота, 20 Апреля 2024, 10:36
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Происшествия
           Происшествия     

В Мариуполе на улице Набережной в районе "Конного двора" столкнулись три автомобиля: автомобиль Ланос одной из городских служб такси, ВАЗ-2107 и Nissan. Пострадавших нет.

Столкновение произошло практически на глазах у сотрудников ДПС, которые отслеживали скорость движения на этом участке дороги.

По их словам, водитель "Ланоса" остановился на дороге, сзади в него въехала "семерка", а в "семерку" - Nissan.

Сейчас водители-участники происшествия ждут оформл ... Читать дальше »

Суббота, 04 Февраля 2012, 10:00 |Комментарии (0)

           Происшествия     
В Донецке на шахте имени Калинина горноспасатели продолжают борьбу с очагами возгорания в лаве на горизонте 1200 метров.

 Как сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Донецком объединенном теркоме Александр Кошпармак, сейчас бойцы ВГСЧ заливают водой аварийный участок сразу с двух сторон: со стороны штрека и лавы. Открытых источников огня нет, но работы по тушению осложнены геологическим нарушением в лаве.

- Деревянные клети, поддерживающие кровлю в работоспособ ... Читать дальше »

Суббота, 04 Февраля 2012, 09:56 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Прокуратурой Донецкой области возбуждено уголовное дело по факту взрыва в помещении патологоанатомического отделения Донецкой железнодорожной клинической больницы. Об этом «НК» сообщили в пресс-службе прокуратуры. 

Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.267 Уголовного Кодекса Украины «Нарушение правил обращения со взрывчатыми, легковоспламеняющимися и едкими веществами».

В настоящий момент расследованием дела занимается следственное управлени ... Читать дальше »

Суббота, 05 Ноября 2011, 23:15 |Комментарии (0)

           Происшествия     

По сообщению очевидцев, на минувшей неделе в Краматорске, в районе Доменной площади, произошло крушение железнодорожного состава. Жертв и пострадавших нет.

Согласно полученной информации, на технической ветке, расположенной между территориями бывшего Краматорского металлургического завода и Новокраматорского машиностроительного завода, сошли с рельсов несколько поддонов, предназначенных для перевозки отходов металлургического производства. На одном из участков пути, за тепловозом, тянущим за собой поддоны, вдруг раздался треск и гр ... Читать дальше »

Среда, 02 Ноября 2011, 15:27 |Комментарии (0)

           Происшествия     
В Славянском районе обезврежен арсенал, сообщили donbass.ua в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области.

В понедельник в 18:00 возле села Андреевка, в лесополосе обезвредили три минометные мины калибром 81 мм и три гранаты Ф-1 времен Великой Отечественной войны, которые нашел местный житель.

От Главного управления привлекались две единицы техники и шесть человек личного состава.

Среда, 02 Ноября 2011, 15:22 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Мариупольцы продолжают страдать от укусов собак. Очередной случай нападения животного на человека произошел вчера утром на ул. Банный спуск. Соседская собака набросились на 84-летнюю пожилую женщину и укусила за правую голень.
 
Как сообщили  в больнице скорой медицинской помощи, вызов поступил в 10.30 утра. Собака так вцепилась своими клыками пожилой женщине в голень, что пострадавшую пришлось везти в травмпункт БСМП для оказания необходимой медицинской помощи.
 
В настоящее время специалисты выясняют: была ли собака привита от бешенства ... Читать дальше »
Понедельник, 31 Октября 2011, 17:31

           Происшествия     

Как говорят очевидцы происшествия, мотоцикл мчался на очень большой скорости и в какой-то момент потерял управление над мотоциклом.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир «Ямахи». Как сообщили в отделении профилактики ГАИ, молодой человек 1983 года рождения , управлявший мототехникой, получил множественные переломы левого плеча и предплечья, травматическую ампутацию пальца на правой руке. В состоянии шока он был доставлен в отделение травматологии БСМП.

Также пострадал пассажир мотоцикла. Парень 1990 года рождения с сотрясением ... Читать дальше »

Понедельник, 24 Октября 2011, 19:07 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Одночасно 12 жителів Донецької та Луганської областей травмував минулої п'ятниці водій "Славути". Рейсовий автобус з 48 пасажирами слідував за маршрутом "Маріуполь - Сєвєродонецьк". Він виїхав з міста Горлівки в 11.30, від'їхав від міста 6 км. і зламався. Частина пасажирів вийшла з автобуса. Стоячи на узбіччі перед автобусом, люди курили, розмовляли і чекали закінчення ремонту. Близько 12.30 машина "Славута", що рухалася у зустрічному напрямку - з боку Артемівська, - влетіла в натовп.

За версією слідства винна водійськ ... Читать дальше »

Понедельник, 24 Октября 2011, 19:06 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Сегодня, 22 сентября, в Донецке на пр-те Богдана Хмельницкого, 16 загорелось здание, в котором находится банк «Камбио». Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ГУ МЧС Украины, возгорание возникло в чердачном помещении вблизи дизель-генератора резервного питания.

На данный момент пожар локализован, жертв и пострадавших нет. Причины пожара и ущерб устанавливаются.

Пятница, 23 Сентября 2011, 00:39 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Слух о том, что в городе произошел масштабный пожар, разлетелся по шахтерской столице вчера около полудня. Действительно, в центре что-то сильно горело и сильно дымило. Версии распространялись разные: больница, торговый центр, элитный микрорайон. К счастью, оказалось, что это "всего лишь" электроподстанция. Кстати, уже вторая за последнее время. Так, меньше месяца назад загорелась подстанция шахты им. За ... Читать дальше »
Суббота, 23 Июля 2011, 17:45 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Приблизно 03:00 21-го червня у Старобешівському районі, на території Мар’янівської сільської ради у зв’язку з випадінням атмосферних опадів у вигляді крупного граду трапилась загибель та пошкодження посівів сільськогосподарських культур кукурудзи, соняшника, пшениці та суданки на площі 459 Га. Збитки встановлюються.

На місце події виїжджали представники райдержадміністрації Старобешівського району, оперативна група Старобешівського РВ ГУ МНС України в Донецькій області.

... Читать дальше »
Среда, 22 Июня 2011, 11:02 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Прокуратура Славянска возбудила три уголовных дела по факту невыплаты заработной платы на крупных предприятиях города.

На сегодняшний день, по словам старшего следователя прокуратуры Ринада Симоняна, одним из основных направлений деятельности прокуратуры является работа по борьбе с невыплатой заработной платы. В этом году по факту невыплаты заработной платы на «УкрНИИметаллургмаше», КП «Сервискоммунэнерго» и КП «Славгорводоканал» были возбуждены уголовные дела.

На всех пр ... Читать дальше »

Среда, 22 Июня 2011, 10:26 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Одни донельзя загрязнены, а за другими попросту никто не присматривает. В воде можно подцепить инфекционное заболевание или напороться на острый предмет. Обычное купание в регионе может легко закончиться инвалидностью или даже смертью, о чем красноречиво свидетельствует статистика: только за минувшие выходные на водоемах области погибли 6 человек.

- Купаться идут в отстойники и подозрительные пруды, где не созданы элементарные ... Читать дальше »

Вторник, 21 Июня 2011, 09:43 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Будинок № 148 по вулиці Челюскінців руйнується. Після того як почалася незаконна реконструкція підвального приміщення будинку, на фасаді будівлі і в деяких квартирах з'явилися тріщини. Про це повідомляють мешканці будинку.

За їхніми словами, під час реконструкції підвалу були вилучені кілька фундаментних блоків, а також була зроблена незаконна прибудова.

«У лютому 2008 року почалася ця реконструкція. Не було дозвільних документів ані на вирубку дерев, ані на реконструкцію того приміщення, дуже ... Читать дальше »

Понедельник, 20 Июня 2011, 11:15 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло около 19 часов в Кировском районе г. Макеевка на технологической дороге канала «Северский Донец» (в районе Ясиновского коксохимического завода).

Как сообщает пресс-служба ГАИ Донецкой области, по предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля "Мицубиси Аутлендер" не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся навстречу автомобилем ... Читать дальше »

Среда, 15 Июня 2011, 10:42 |Комментарии (0)

           Происшествия     
По состоянию на субботу, 4 июня, в Донецкой области зарегистрировано 5 новых случаев заболевания холерой, в том числе 1 ребенка. 

«Все они получают лечение в холерном госпитале, отмечается положительная динамика их клинического состояния. Таким образом, в городе Мариуполе всего зарегистрировано 13 случаев заболевания холерой, подтвержденных лабораторно, в том числе 12 взрослых, 1 ребенок. Больные продолжают лечение в холерном госпитале, состояние здоровья стабильное", - говорится в сообщении Донецкой санитарно-эпиде ... Читать дальше »

Суббота, 04 Июня 2011, 14:52 |Комментарии (0)

           Происшествия     

В дежурную часть Селидовского горотдела милиции из травматологического отделения центральной больницы поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 30-летний местный житель.

Как сообщает пресс-служба Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, при осмотре врачом ему был установлен диагноз - ушибленная рана лица. Пациент пояснил, что его избил неизвестный и забрал личные вещи.

Следственно-оперативной группой в беседе с по ... Читать дальше »

Четверг, 02 Июня 2011, 13:02 |Комментарии (0)

           Происшествия     

На днях Куйбышевская районная прокуратура Донецка завершила доследственную проверку инцидента на недавно открытом автовокзале Донецк-Западный. Напомним, что 19 мая корреспондент «КП» столкнулся с агрессивным поведением троих неизвестных мужчин, пытавшихся остановить работу журналиста. Как выяснили подоспевшие к месту происшествия милиционеры, мешали прессе представители охраны предприятия, а самым активным оказался начальник службы безопасности автовокзала.

- В ... Читать дальше »

Четверг, 02 Июня 2011, 11:52 |Комментарии (0)

           Происшествия     
В одном из автобусов 108-го маршрута Мариуполя случилась драка между пассажирами. Двое мужчин начали бить друг друга. Они случайно могли задеть и других людей, находящихся в маршрутке.

В то же время водитель спокойно продолжал ехать. А доехав до остановки, маршрутчик просто открыл дверь и выпустил хулиганов на улицу.

Как пояснил инспектор отдела профилактики ГАИ Мариуполя Николай Киселев, в этой ситуации водитель должен был подъехать к ближайшему н ... Читать дальше »

Среда, 01 Июня 2011, 14:15 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Такой вывод сделали пожарные инспектора Краматорска в результате проверок школ и дошкольных учреждений.

По результатам проверок, во всех школах и детсадах неисправна пожарная сигнализация. В большинстве заведений не обработаны огнезащитным составом деревянные конструкции чердачных помещений.

В отдельных школах допускается перепланировка, а также установка решеток на окнах первого этажа. Ряд школ не имеет исправных средств пожаротушения, в ОШ № 20 отсутствует внутреннее про ... Читать дальше »

Пятница, 27 Мая 2011, 18:11 |Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz