Четверг, 28 Марта 2024, 15:36
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Спорт
           Спорт     
Это уже не первые и не последние гонки которые происходят на Куйбышевском автодроме. Он словно магнит притягивает мотогонщиков. На этот раз 6 ноября 2011 года ... Читать дальше »
Суббота, 29 Октября 2011, 17:50 |Комментарии (0)

           Спорт     
24 червня 2011 р. Фонд Братів Кличків у рамках Всеукраїнського проекту «Старт до успіху!» відкриє у місті Горлівка (Донецька область) оновлений Палац Спорту.

Офіційне відкриття закладу та показові виступи юних горловчан відбудуться за участі виконавчого директора Фонду братів Кличків Ганни Старостенко та міського голови Євгена Клепа.

Палац Спорту у Горлівці став одним з учасників проекту «Старт до успіху!». Фонд братів Кличків відремонтував тамтешній басейн та закупив сучасне обладнання для занять гімнастикою.

Нагадаємо, що 7 червня у Кам’янець-П ... Читать дальше »
Понедельник, 20 Июня 2011, 15:30 |Комментарии (0)

           Спорт     

Вчера в Симферополе, в парке имени Ю. Гагарина, прошел Олимпийский день бега.

В мероприятии приняли участие советник Председателя Верховной Рады АРК, председатель отделения Национального олимпийского комитета Украины в Крыму Евгений Михайлов, исполняющий обязанности начальника управления физической культуры и спорта Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК Андрей Гаран, начальник управления по делам физкультуры, семьи, молодежи и спорта Симферопольского горсовета Василий Сукачев, другие.
В частности, Евгений Михайлов попривет ... Читать дальше »

Понедельник, 20 Июня 2011, 11:17 |Комментарии (0)

           Спорт     

Донецкий боксер Union Boxing Promotion Владимир Кравец в обновленном рейтинге Всемирной боксерской Ассоциации занял позицию № 4, оставив позади чемпиона EBU и IBF Паула МакКлоски из Великобритании.

Об этом сообщает пресс-служба промоутерской компании Union Boxing Promotion.

Строчки под номерами 2 и 3 в рейтинге WBA занимают итальянец Брунет Замора и представитель Панамы Алберто Москуера соответственно.

Следующим шагом Владимира Кравца, который является обла ... Читать дальше »

Пятница, 27 Мая 2011, 18:13 |Комментарии (0)

           Спорт     

Донецкий "Шахтер" со счетом 2:0 обыграл киевское "Динамо" в финальном матче Кубка Украины-2010/2011 и завоевал седьмой трофей в своей истории. Игра состоялась в Сумах на стадионе "Юбилейный". Таким образом, "Шахтер" сделал "золотой дубль", выиграв чемпионат и Кубок страны.


Юрий Семин выставил на игру тот же состав, который не так давно обыграл "Шахтер" в матче чемпионата Украины. Мирча Луческу по сравнению с тем матчем сделал в составе сразу четыре изменения. В начале игры игроки обеих команд заметно нервничали и много ошибались. Кроме того, ... Читать дальше »

Среда, 25 Мая 2011, 23:56 |Комментарии (0)

           Спорт     

С 18 по 20 мая в Мариуполе прошла областная спартакиада среди инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Туда съехались команды со всех городов Донецкой области.

В соревнованиях приняла участие и краматорская сборная. В нее вошли 5 краматорских инвалидов. Об этом сообщил «НК» директор краматорской ДЮСШ Дмитрий Леонов.

Участники соревновались в разных видах спорта: шашки, шахматы, домино, гонки на колясках. По итогам всех соревнований краматорчане заняли первое место. Серебро завоевала ... Читать дальше »

Среда, 25 Мая 2011, 13:17 |Комментарии (0)

           Спорт     
В школах Донецкой области намерены ввести обязательный урок физкультуры, на котором ученики будут играть в футбол.

- Не секрет, что самым популярным видом спорта в нашем регионе является футбол. Он развивается во всех городах и районах области. По итогам прошлого года, футбол культивируется в 45% детско-юношеских спортивных школ и играют в него около 9 тысяч детей и подростков. А вообще, систематически занимается этим видом спорта 42 тысячи ... Читать дальше »

Четверг, 28 Апреля 2011, 20:20 |Комментарии (0)

           Спорт     
Годков примерно через 5, а может быть, и раньше кто-либо из приехавших в эти дни в Донецк молодых теннисистов будет играть и обязательно станет победителем взрослых турниров серии «Большого шлема». В таком результате сомневаться не приходится. Примером этого может служить дальнейшая игровая карьера бывших участников «Кубка Донецка» — игрока ТК «ВикКорт», а ныне входящего в сотню лучших теннисистов мира Ильи Марченко, всем известных сестер Бондаренко, других украинских теннисисток — Юлии Бейгельзимер, Татьяны Перебейно ... Читать дальше »
Среда, 27 Апреля 2011, 23:49 |Комментарии (0)

           Спорт     
30 апреля и 1 мая 2011 года в Центральном парке культуры и отдыха им.Щербакова города Донецка пройдет весенний чемпионат по роллер спорту «X-TOWN Green 2011».

Организаторы: ДОМОО «Ассоциация Роллер Спорта»

... Читать дальше »
Четверг, 21 Апреля 2011, 00:28 |Комментарии (0)

           Спорт     
30 квітня і 1 травня в донецькому парку Щербакова пройде весняний чемпіонат з ролер спорту - «X-TOWN Green 2011».

У перший день з 10:30 до 11:30 триватиме реєстрація учасників, а потім з 11:30 і до 18:00 пройдуть самі змагання. Варто зазначити, що участь в них можна взяти цілком безкоштовно.

Змагатися ролери будуть у таких дисциплінах:

Четверг, 21 Апреля 2011, 00:17 |Комментарии (0)

           Спорт     
В воскресенье, 24 апреля,  в день празднования Пасхи в Мариуполе состоится всеукраинский чемпионат по  даунхилу - скоростному спуску на горных велосипедах.

Об этом сообщил начальник отдела по делам семьи и молодежи Мариупольского горсовета Сергей Голубков.

В чемпионате примут участие спортсмены из Мариуполя, Донецка, Макеевки, Краматорска, Горловки, Ясиноватой, Харькова, Новомосковска, Днепропетровска, Запорожья, Полтавы, Феодосии, Львова, Ужгорода и Киева.

Традиционно чемпионат будет проходить на ул. Кавказской (в районе Мечети) в Примо ... Читать дальше »
Четверг, 21 Апреля 2011, 00:15 |Комментарии (0)

           Спорт     
С 14 по 17 апреля 2011 года в г. Сумы под патронатом Президента Украины Виктора Януковича прошел чемпионат Украины по кикбоксингу, в котором сборная команда Донецкой области, в состав которой входят и спортсмены из Горловки, стала лидером по количеству завоеванных медалей.
Всего в соревнованиях, которые были приурочены к годовщине дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Георгия Берегового, приняли участие свыше 350 спортсменов из 22 областей Украины.

Поединки проходили в течение 2 дней, и борьба была достаточно ... Читать дальше »
Четверг, 21 Апреля 2011, 00:09 |Комментарии (0)

           Спорт     
В рамках школьных каникул прошло первенство города по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ. 24 команды приняли участие в соревнованиях - это почти в два раза больше, чем в прошлом году.
Прекрасную половину человечества представляли 9 команд, однако призовых мест, как известно всего три. Их поделили так:

1 место: ОШ № 40;
2 место: ОШ № 54;
3 место: ОШ № 53.

Более активными в городе оказались юноши. 15 команд из разных школ города сразились за п ... Читать дальше »
Четверг, 14 Апреля 2011, 10:41 |Комментарии (0)

           Спорт     

После матча с «Барселоной» вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов ответил на вопросы журналистов.

- Андрей, «Шахтер» мог сегодня сыграть лучше, или итоговый счет – по игре?

- Нет, к сожалению, мы не смогли реализовать свои моменты. В первом тайме было три-четыре возможности, после перерыва также. Но мяч не шел в ворота - и все.

- Перед матчем Луческу говорил: главное – чтобы остались шансы. Они остались?

- Думаю, ... Читать дальше »

Четверг, 07 Апреля 2011, 07:51 |Комментарии (0)

           Спорт     

Донецкий "Шахтер" потерпел второе поражение в Лиге чемпионов сезона 2010/2011, и второй раз "горняки" уступили со счетом 1:5, практически лишившись шансов на выход в полуфинал турнира. И если в групповом турнире после неудачи в Лондоне с "Арсеналом" все еще можно было исправить, то после шока, пережитого на "Камп Ноу", склонить чашу весов в свою пользу по сумме двух матчей может помочь только чудо.

Быстрый гол в ворота Пятова на второй минуте матча в Барселоне еще не был катастрофой. В течение первых 20-25 минут поедин ... Читать дальше »

Четверг, 07 Апреля 2011, 07:49 |Комментарии (0)

           Спорт     
Делегация донецкого "Шахтера" в воскресенье вечером прибыла в Барселону, где в среду сыграет матч 1/4 финала Лиги чемпионов. Испания встретила "горняков" пасмурной, но зато весьма уютной погодой с температурой воздуха +18 градусов по Цельсию. Быстро уладив все необходимые таможенные моменты, команда попала в окружение испанских журналистов и коллекционеров автографов, пишет официальный сайт "Шахтера". 
 
Мирча Луческу откомандировал в Испанию следующих футболистов:
... Читать дальше »
Понедельник, 04 Апреля 2011, 16:07 |Комментарии (0)

           Спорт     
Недавно на Официальной страницы UA битбокс-сообщества в соц. сети ВКонтакте. "Битбоксеры" Донецкой области выложили в сеть видео, собранное из несколько фото и видеозаписей. В клипе обычные школьники, студенты показывают своё мастерство издавая звуки с помощью своих губ, горла и носа

... Читать дальше »
Воскресенье, 03 Апреля 2011, 11:53 |Комментарии (1)

           Спорт     
Завершился поединок юниорского чемпионата мира по хоккею между сборными Литвы и Бельгии. Литовские хоккеисты разгромили своих сверстников со счетом 15:0.

Этот матч стал самым результативным на текущем чемпионате мира среди юниоров, который проходит в эти дни в украинском Донецке. Кроме того, поединок Литва — Бельгия стал первым матчем чемпионата, в котором забрасывала шайбы только одна команда.

Литва — Бельгия — 15:0 (8:0, 5:0, 2:0)
Среда, 30 Марта 2011, 18:51 |Комментарии (0)

           Спорт     

В среду, 16 марта в Киеве состоялась очередная встреча представителей команд-участниц чемпионата Украины среди аматоров 2011 года с организаторами соревнований.

 На сегодняшний день практически наверняка известен состав участников четвертой (восточной) группы, в которой и будет участвовать ФК «Авангард». Кроме краматорской команды в соревнованиях примут участие «УкрАгроКом» (Головкивка, Кировоградская область), «Макеевуголь» (Макеевка), «Славхлеб» (Славянск), «Локомотив» (Купянск), ФК «Лисичанск»,ФК «Попасная», «Новая жизнь» (Андреевка, Полтавская область).

Игры в ... Читать дальше »

Воскресенье, 20 Марта 2011, 23:01 |Комментарии (0)

           Спорт     

Львів. Стадіон «Україна»
Головний арбітр: Віктор Швецов (Одеса)
Асистенти: Євген Халамендик, Сергій Соботюк (обидва - Київ)

"Карпати" – "Шахтар" 1:0

Гол: Кожанов 56
"Карпати": Богатінов, Балажіц, Голодюк, Кожанов (Годвін 71), Кочіш (Зеньов 86), Лукас (Кополовець 65), Мілошевіч, Ощипко, Ткачук, Федецький, Худоб’як
"Шахтар": Пятов, Срна, Ракіцький, Чигринський, Рац, Степаненко (Віценець 74), Гай (Жадсон 54), Мхітарян, Вілліан (Коста 61), Едуардо, Адріано
... Читать дальше »

Понедельник, 14 Марта 2011, 01:10 |Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz