Четверг, 25 Апреля 2024, 01:39
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Культура
           Культура     
Неустанные путешественники из группы Brazzaville сняли новый клип на песню «Anabel2». Песня «Anabel2» из последнего альбома Brazzaville «Jetlag Poetry» посвящена тому вневременному ощущению красоты и романтики, которое можно испытать, путешествуя по воздуху.
Съемки проводились в Стамбуле при участии молодых и перспективных режиссеров. Знакомство стамбульского режиссера Левента Сэви и группы Brazzaville произошло еще в прошлом году.
Вот что говорит лидер группы Brazzaville Дэвид Браун о проделанной работе: «Осенью 2010 года, ко мне обратился Левент Сэви с предложением о съемке видео, ... Читать дальше »
Четверг, 22 Декабря 2011, 20:36 |Комментарии (0)

           Культура     
На днях закончится осенний акустический тур Дэвида Брауна и Кенни Лайона - бессменных музыкантов группы Brazzaville. Отыграв несколько концертов в Украине - в Донецке и Харькове, артисты направились в Россию.
Дэвид Браун – лидер группы Brazzaville, уже давно закрепился в сознании слушателей как неутомимый путешественник и настоящий романтик. Собирая впечатления по всему миру, Дэвид Браун успешно воплощает увиденную красоту в своих произведениях. Именно поэтому его песни подобны дневнику путешественника. Его жизнь настолько же насыщенна, сколь непосредственно отношение к ней, и мудрости в ... Читать дальше »
Вторник, 15 Ноября 2011, 20:13 |Комментарии (0)

           Культура     
Управління у справах сім’ї та молоді Донецької облдержадміністрації з метою патріотичного виховання молоді, формування у особистості ціннісного ставлення до навколишньої дійсності та самої себе, активної за формою та моральної, за змістом, життєвої позиції 20 – 25 серпня 2011 року проводить ІІ Обласне відкрите наметове містечко «Чумацький шлях», присвячене 20-річчю незалежності України, 15 річниці Конституції України, Дню прапора. Захід проходитиме у м. Святогірську.

Запрошуємо молодих людей для участі у наметовому містечку. Заповнену анкету потрібно надіслати до ... Читать дальше »
Понедельник, 01 Августа 2011, 11:32 |Комментарии (0)

           Культура     
Как и в прошлом году, специально для этого в парковой зоне стадиона «Донбасс Арена» будет возведена оригинальная конструкция из двух изящных белых тентов. Внутри нее разместятся двухуровневая сцена и партер для гостей с комфортными диванами для жюри и фуршетными столиками. Организатор мероприятия Продюсерский центр «Крок» полагает, что это идеальный формат для конкурса, проходящем в формате open air.

По традиции участницы конкурса съезжаются в Донецк за неделю до финаль ... Читать дальше »

Пятница, 03 Июня 2011, 19:02 |Комментарии (0)

           Культура     
Пострадал от гопник-арта дом в центре города, на его стенах изобразили человека в кепке и спортивных штанах.

1 июня в центре Донецка на доме появились наклейки с изображением гопников. Сообщил твиттерянин dan_danich. Так жителя "райончика" изобразили практически в полный рост. Так называемое направление «гоп-арт», или «жлоб-арт», становится все более популярным в Украине.
Например, украинский актер, телеведущий, шоумен и музыкант Антон Мухарский со своими единомышленниками в противовес официальны ... Читать дальше »
Четверг, 02 Июня 2011, 00:35 |Комментарии (0)

           Культура     

В Донецкой области проводится системная работа относительно сохранения памяти об ушедших защитниках Отечества.

Как сообщает пресс-служба Донецкой ОГА, основная деятельность осуществляется областной комиссией по делам увековечивания памяти жертв войны и политических репрессий, которую возглавляет заместитель председателя облгосадминистрации Александр Алипов.

Из поколения в поколение перед ... Читать дальше »

Среда, 01 Июня 2011, 14:06 |Комментарии (0)

           Культура     
ЖЮРИ «Miss Donbass OPEN 2011» ДВАЖДЫ ОЦЕНИТ АНТРОПОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ КОНКУРСАНТОК

Кульминацией любого смотра красавиц является выход в купальниках. В этом году организатор всеукраинского конкурса красоты «Miss Donbass OPEN 2011» Продюсерский центр «Крок» решил не скупиться на сильные эмоции и эффектные дефиле и включил в программу шоу, которое пройдет 11 июня в парковой зоне «Донбасс Арены», сразу два выхода в купальниках!
"ОБЛАЧЕНИЕ" конкурсанток доверено дизайнеру Максиму Дубину. Он подготовил для шоу две коллекции – «На пике моды» (стилизованные наряды на ... Читать дальше »
Вторник, 31 Мая 2011, 22:43 |Комментарии (0)

           Культура     

1 июня, в Международный день защиты детей в Донецке пройдет очередной дримфлеш «Мыльные пузыри». По счету, это уже четвертый Дримфлеш. В 19.00 по гудку ДМЗ в парке им. Щербакова дончане начнут пускать в воздух мыльные пузыри. Все желающие могут присоединиться, пишут организаторы в приглашении.

 - Если же в этот день Вы ну никак не сможете попасть в указанное место, то всё равно присоединяйтесь к нашей акции пуская мыльные пузыри там, где вы будете в это вр ... Читать дальше »

Четверг, 26 Мая 2011, 20:18 |Комментарии (0)

           Культура     
2 июля состоится Танец Свободных Людей, уникальное в своем роде событие в рамках проекта «Вільна країна – Вільна людина».
Каждый участник проекта имеет возможность станцевать в массовом танце на 100 человек на одной из центральных площадей г.Донецка. Для того, чтобы принять участие в "Танце Свободных Людей" Вам нужно подать заявку на участие на e-mail- anitanic@mail.ru

Фестиваль «Free People - Freed’Homme» - это пространство свободных людей. Это место, где вы можете проявить себя, ... Читать дальше »
Среда, 25 Мая 2011, 23:40 |Комментарии (0)

           Культура     
Финальное шоу всеукраинского конкурса красоты «Miss Donbass OPEN 2011» состоится только 11 июня, а его организатор, продюсерский центр «Крок», уже принимает меры для того, чтобы праздник не закончился с суетой папарацци вокруг коронованной юной особы.
И если встретить на улице новоизбранную Мисс Донбасс в короне и ленте, подтверждающих статус, маловероятно, то узнать ее в автомобильной пробке или на парковке будет совсем не сложно. Авто для победительницы уже отправилось в «салон красоты» за эксклюзивным дизайном, благодаря которому вы всегда будете знать, что рядом с ... Читать дальше »
Среда, 25 Мая 2011, 12:33 |Комментарии (0)

           Культура     

Вчера жюри конкурса на лучшую идею по проекту Донецкого областного художественного музея отобрало три лучших проекта.

Как сообщает пресс-служба Донецкого облсовета, члены жюри под руководством зампредседателя облсовета Андрея Федорука обсудили вопросы, связанные с соблюдением условий конкурса и процедурой голосования за проекты.

Члены жюри оценили представленные 13 проектов, из которых отобрали только три – как соответствующие всем требованиям конкурса.

По словам ответственного секретаря конкурса В. Телюка, ч ... Читать дальше »

Вторник, 24 Мая 2011, 12:48 |Комментарии (0)

           Культура     
28 мая 2011 года, Парк культуры и отдыха им. А.С. Щербакова

14.00-15.00       «Донецькі троянди» - гала-концерт 11 городского  конкурса ... Читать дальше »

Суббота, 21 Мая 2011, 14:01 |Комментарии (0)

           Культура     

11 июня из Мариуполя и поселка Доманово на границе с Польшей стартует велотур «Украина без сирот», который призван привлечь внимание общества к проблеме детей-сирот и поделиться опытом ее решения. Завершение акции состоится 26 июня в Киеве.

Две группы участников - с Запада и с Востока Украины - проедут на велосипедах сотни километров, чтобы встретиться в Киеве 24 июня. Каждая группа состоит из усыновленных детей, детей из приемных семей и детских домов, в сопровождении взрослых и групп поддержки, сообщают организаторы акции.

По маршруту следования группы будут делат ... Читать дальше »

Пятница, 20 Мая 2011, 17:19 |Комментарии (0)

           Культура     
Гимн Украины на шоу, посвященном 75-летию ФК «Шахтер», исполнила Злата Огневич, финалистка национального отбора на «Евровидение -2011». Она посетила Донецк впервые и была немедленно очарована городом, а город – ею.
Продюсерский центр «Крок» предвидел такой ход событий и заранее побеспокоился о том, чтоб мимолетное знакомство прекрасной певицы с прекрасным городом было продолжено. Поэтому, во-первых, еще до исполнения гимна на «Донбасс Арене» пригласил Злату Огневич выступить 11 июня на конкурсе «Miss Donbass OPEN 2011», а во-вторых, не дожидаясь предстоящего рандеву, ... Читать дальше »
Среда, 18 Мая 2011, 01:01 |Комментарии (1)

           Культура     
В этот раз Донецкие "битбоксеры" устроили сходку 2 мая. Место встречи как всегда стал, подземный переход в Парк им.А.С.Щербакова.
Как и в прошлый раз "ИнфоДону" стало известно ... Читать дальше »
Вторник, 17 Мая 2011, 11:02 |Комментарии (1)

           Культура     

В донецкой филармонии 26-го мая выступит музыкант и композитор мирового масштаба Дэвид Фризен из Америки. Об этом проинформировали в данном культурном учреждении.

Сообщается, что программой концерта, которую представляет заслуженный артист нашей страны Анатолий Лозовский, запланированы авторские композиции и джазовые стандарты. Кроме Фризена в вечере примут участие ведущие джазовые исполнители шахтерской столицы.

Между тем, на 27-е мая в филармонии запланирован концерт по ... Читать дальше »

Вторник, 17 Мая 2011, 08:36 |Комментарии (0)

           Культура     

Донецкий национальный технический университет занял 5 место в национальном рейтинге "Компас 2011".

IV рейтинг вузов "Компас", подготовили и опубликовали Компания СКМ и Киевский международный институт социологии (КМИС), сообщает пресс-служба Компании СКМ.

Рейтинг основан на мнении рынка труда о качестве знаний выпускников 234 украинских вузов по пяти специальностям, наиболее востребованным реальным сектором экономики.

Лидерами национал ... Читать дальше »

Пятница, 13 Мая 2011, 14:16 |Комментарии (0)

           Культура     
7 мая на сцене Донецкого Драмтеатра состоялся Благотворительный детско-юношеский конкурс красоты и талантов «Junior Model of Donbass 2011», который предоставил возможность талантливым, целеустремленным и энергичным детям проявить свои творческие способности, а также стать олицетворением добра и красоты, символом преемственности культурных традиций Украины. Во время проведения конкурса был осуществлен сбор средств для помощи детским домам, а также дан старт малообеспеченным детям в будущем развитии своего потенциала.

Организаторы конкурса утверждаю ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Среда, 11 Мая 2011, 15:21 |Комментарии (0)

           Культура     
Дизайнер Максим Дубин, визажисты группы «Gordeeva Visage» и парикмахеры салона красоты «Донна» приступили к подготовке самого главного дефиле конкурса «Miss Donbass OPEN 2011»

На кого наденут драгоценную корону и ленту с надписью «Miss Donbass OPEN 2011», выяснится только 11 июня. Но уже сейчас известно, что на победительнице конкурса красоты в этот торжественный момент будет изысканное и роскошное кружевное платье от дизайнера Максима Дубина.

Коллекцию вечерних платьев «Миланские каникулы» Максим Дубин готовит для показа в ... Читать дальше »

Вторник, 10 Мая 2011, 22:56 |Комментарии (0)

           Культура     
«Красота всегда в моде»: разговорный сет от девушек-диджеев

В конкурсе красоты «Miss Donbass OPEN 2011» примут участие 24 претендентки со всей Украины. Красивых девушек на шоу, которое пройдет в парковой зоне «Донбасс Арены», ожидается еще больше! Организатор мероприятия Продюсерский центр «Крок» пригласил на after-party сразу трех DJ-girls.
«Красота всегда в моде» - такова тема «Miss Donbass OPEN» в этом году. Чтоб убедиться, что девушки за пультом – это красиво, не обязательно семь раз слушать миксы в их исполнении. Достаточно один раз взгл ... Читать дальше »

Понедельник, 02 Мая 2011, 00:07 |Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz