Четверг, 25 Апреля 2024, 03:32
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Донецк
           Донецк     

Глава Представительства Европейской Комиссии в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшера вчера, 9 июля, посетил стадион "Донбасс Арена" в Донецке. Об этом сообщает медиацентр арены. 

Напомним, что Жозе Мануэль Пинту Тейшера прибыл в столицу Донбасса с целью подписания трехстороннего соглашения о партнерстве между Донецким областным советом, Донецкой облгосадминистрацией и Программой развития ООН в Украине в рамках внедрен ... Читать дальше »

Суббота, 11 Июля 2009, 00:08 |Комментарии (0)

           Донецк     

Звание «Заслуженный донор Украины» Президент Украины Виктор Ющенко присвоил двум жителям Донецкой области. 

Соответствующий Указ главы государства опубликован на его официальном сайте от 8 июля 2009года. 

Почетное звание присвоено жителям Донетчины "за гуманность и милосердие, весомый личный вклад в спасение жизни больных, многоразовую безвозмездную сдачу крови". 

Согласно документу, "Заслуженным донором Украины» признан работник акционерного общества  "Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича Валерий Боженов. 

Присвоено зван ... Читать дальше »
Пятница, 10 Июля 2009, 23:48 |Комментарии (0)

           Донецк     

Двести квартир в многоквартирных домах в разных районах Донецка оказались отрезанными от общедомовой системы канализации за долги перед КП «Донецкгорводрканал», - сообщает пресс-служба предприятия.

Отключения производятся с применением специального устройства «Таракан», разработанного донецкими специалистами. По задумке создателей устройства, оно плотно закрывает трубу канализации должника «в нужном месте». При эт ... Читать дальше »

Среда, 08 Июля 2009, 14:09 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецке движение транспорта по ул. Челюскинцев, напротив стадиона "Донбасс Арена", из-за ремонтных работ будет перекрыто с 8 по 18 июля, с 8.00 до 19.00 часов. 

Об этом сказал городской голова Донецка Александр Лукьянченко на пресс-конференции сегодня, 7 июля, говоря о подготовке города к Чемпионату Европы по футболу среди юношей до 19 лет. 

По его словам, будет перекрыто движение по улице Челюскинцев на отрезке от проспекта Мира до проспекта Титова в связи со строительными работами, которые ведутся у стадиона "Донбасс Аре ... Читать дальше »

Вторник, 07 Июля 2009, 18:42 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецке отные будут активно проводиться мероприятия против проявлений расизма, различных форм ксенофобии и этнической нетерпимости.

Об этом шла речь в Донецком городском совете во время тематического круглого стола, сообщает официальный сайт городского головы и горсовета.

В круглом столе приняли участие представители национально-культурных обществ, общественных организаций, политических партий города, специалисты управлений горсовета.

Участники заседания отмечали, что не ... Читать дальше »

Понедельник, 06 Июля 2009, 11:04 |Комментарии (0)

           Донецк     
В Мариуполе МАЗ врезался в жилой дом (фото)В Мариуполе (Донецкая область) МАЗ врезался в жилой дом! По дороге водитель решил остановиться и купить воды. Говорит, оставил машину возле заво ... Читать дальше »
Суббота, 04 Июля 2009, 22:25 |Комментарии (0)

           Донецк     

Видимость с любой точки стадиона «Донбасс Арена» - 100%, что превышает все требования УЕФА. Новый стадион может похвастаться оборудованием Wi-Fi, охватывающим всю территорию «Арены», и технологиями, которые будут держать в курсе всех передвижений болельщиков.  Об этом в интервью «Делу» рассказал директор «Донбасс Арены» Александр ... Читать дальше »

Пятница, 03 Июля 2009, 12:21 |Комментарии (0)

           Донецк     

Сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу  в рамках выполнения положений Киотского протокола позволит крупнейшим предприятиям Донбасса заработать миллионы евро. В то же время внедрение энергосберегающих технологий и продажа нашими предприятиями своих квот на выброс в атмосферу загрязняющих веществ обеспечат привлечение солидных иностранных инвестиций, - соообщает «Сегодня».

... Читать дальше »

Четверг, 02 Июля 2009, 22:35 |Комментарии (0)

           Донецк     
nullЧрезвычайно высокая степень пожароопасности ожидается в Донецкой области 26-27 июня. Об этом сообщает Центр пропаганды Главного управления МЧС по Донецкой обалсти.

Cогласно прогнозу Донецкого областного центра по гидрометеорологии, 26-27 июня по региону ожидается сухая жаркая погода. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура воздуха: ночью 18-23 тепла, днем 32-37 тепла. По городу Донецку температура воздуха: ночью 20-2 ... Читать дальше »
Пятница, 26 Июня 2009, 09:50 |Комментарии (0)

           Донецк     
nullС начала 2009 года в Донецкой области составлено 1066 протоколов по изготовлению и хранению самогона, по статье 203 Уголовного Кодекса Украины возбуждено 29 уголовных дел, изъято 657 самогонных аппаратов.

Об этом сообщили заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Анатолий Смирнов сегодня на пресс-конференции.

По его словам, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество проток ... Читать дальше »
Пятница, 26 Июня 2009, 09:47 |Комментарии (0)

           Донецк     

Как сообщили в Центре пропаганды Главного облуправления МЧС, 21-летний Дмитрий Казаков прогуливался со своей 9-летней сестрой возле водохранилища в Буденновском районе города, когда услышал крики о помощи. Девушки на берегу просили спасти тонувшую девочку. Однако на их громкие крики никто из прохожих и рыбаков не реагировал.

Как только Дмитрий услышал крики, он сразу бросился в воду. Вода в пруду была очень холодной, несмотря на сильную жару, и очень темной. Дмитрий нырнул раз-второй, но девочки нигде не было. Течением парня отнесло к камышу, где он еще раз нырнул и нашел тело 12 ... Читать дальше »

Среда, 17 Июня 2009, 15:07 |Комментарии (0)

           Донецк     

Житель Мариуполя вырастил в цветочных горшках 150 кустов конопли, объясняя родственникам, что растение имеет целебные свойства.

Как сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, в конце мая в Орджоникидзевский райотдел Мариуполя поступил звонок о семейном конфликте: разбушевавшийся сын требовал денег у старенькой матери на очередную дозу спиртного.

Когда участковый инспектор милиции Орджоникидзевского РО Семен Нетреба приб ... Читать дальше »

Суббота, 13 Июня 2009, 12:57 |Комментарии (0)

           Донецк     
Сегодня, 12 июня, в отеле "Донбасс Палас" состоится жеребьевка команд-участниц финальной части «Евро-2009». Начало в 19.00.

По информации Федерации футбола Донецкой области, в мероприятии примут участие представители УЕФА Клаудио Негрони и Марио Рагуса, президент ФФУ Григорий Суркис, Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк, губернатор области Владимир Логвиненко, вице-президент Федерации футбола Донецкой обла ... Читать дальше »
Пятница, 12 Июня 2009, 10:51 |Комментарии (0)

           Донецк     
Если в лижайшие 10 суток на государственном уровне не будет решен вопрос строительства современного терминала аэропорта "Донецк", Донецкая область самостоятельно начнет строить временные модули для приема гостей Чемпионата Европы по футболу 2012 года.  
 
Об этом сказал председатель Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко на пресс-конференци ... Читать дальше »
Четверг, 11 Июня 2009, 19:31 |Комментарии (0)

           Донецк     
Сегодня ночью спасатели нашли тела еще трех горняков, судьба четырех - до сих пор неизвестна. Их поиски не прекращаются. В больницах остаются 36 шахтеров.

Спасенные в больницах Донецка рассказывают: немного растерялись, не сразу надели самоспасатели и надышались ядовитым газом.

На шахте подтверждают: накануне выброса в шахте проводились подрывные работы, но уверяют, что технику безопасности не нарушали. В Госгорпромнадзоре же говорят, что накануне аварии ... Читать дальше »
Среда, 10 Июня 2009, 11:41 |Комментарии (0)

           Донецк     
Вереница машин скорой помощи и ВГСЧ, толпа родственников под шахтоуправлением шахты имени Скочинского в Донецке. В понедельник, в День Святого Духа, шахта, где последняя масштабная авария была в девяностых годах прошлого столетия, снова напомнила о себе. Информация о том, что на шахте Скочинского произошла авария, которая застигла под землей около пятидесяти человек, появилась к часу дня и после этого постоянно менялась. Пресс-служба территориального управления выдавала рад ... Читать дальше »
Вторник, 09 Июня 2009, 11:22 |Комментарии (0)

           Донецк     

На донецкой шахте имени Засядько введена в эксплуатацию новая лава, сообщает пресс-служба угледобывающего предприятия.

Лава была подготовлена в плановые сроки. Ее прием в эксплуатацию прошел с соответствующим подписанием акта членами Государственной комиссии (в ее состав входили представители Министерства угольной промышленности Украины, Донецкого теруправления Госгортехнадзора, ГВГСС, санстанции, профсоюзов). Таким образом в настоящий ... Читать дальше »

Пятница, 05 Июня 2009, 23:06 |Комментарии (0)

           Донецк     

Тройку самых грязных городов Украины в 2008 году составили Кривой Рог, Мариуполь (Донецкая область) и Бурштын Ивано-Франковской области. Именно такие результаты получили специалисты Госкомстата, исследуя количество выброшенных в атмосферу вредных веществ (и от транспорта, и от промышленности) за прошлый год, пишет газета «Сегодня».

По словам экологов, за грязный воздух жители ... Читать дальше »

Среда, 03 Июня 2009, 10:31 |Комментарии (0)

           Донецк     
В Международный день защиты детей донецкие активисты общественного движения "Громадянська позиція" провели публичную акцию в поддержку обращения к правительству за отмену 12-летнего среднего образования и возвращение к 10-летнему обучению в школе.

Как сообщает пресс-центр Донецкого координационного центра ВОО "Громадянська позиція", в ходе акции, которая состоялась в центре празднеств городской детворы - в парке культуры и отдыха им. Щербакова, - активисты разъясняли свою ... Читать дальше »
Вторник, 02 Июня 2009, 12:37 |Комментарии (0)

           Донецк     
Президент Украины Виктор Ющенко признал утратившим силу свой указ о создании национального природного парка «Дружковский каменный лес» (Донецкая область). Об этом говорится в указе №239 от 13 апреля, размещенном на сайте главы государства.

Этим указом Ющенко признал утратившим силу указ №1039 от 6 декабря 2006 года.

Напомним, в декабре 2006 года Ющенко поручил Кабинету Министров внести до 1 июня 2007 года предложения по ... Читать дальше »
Вторник, 02 Июня 2009, 12:31 |Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz