Суббота, 20 Апреля 2024, 14:18
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Донецк
           Донецк     
В Донецке 29 мая определили победителей конкурса граффити "Футбольная весна", посвященного Чемпионату Европы по футболу среди юношей 2009 года.
 
Как сообщает пресс-служба Донецкого облсовета.На конкурс было представлено 20 работ, из которых в финал вышли пять художников из городов Донецк, Макеевка, Енакиево и Ясиноватая. Перед ними была поставлена задача - создать картину на тему: "Евро-2009 в Украине", "За честную игру" и "Болеем за сборную Украины".
 
Победители конкурса определялись путем голосования зрителей, пришедших посмотреть работы художников.
 

По итогам конкурс ... Читать дальше »

Воскресенье, 31 Мая 2009, 17:02 |Комментарии (0)

           Донецк     
Площадь природно-заповедного фонду (ПЗФ) Донецкой области составляет 84894,3 га (3,2% территории области). При этом площадь ПЗФ Украины составляет 3041,5 тыс. га, а процент заповедности территории Украины составляет 5%. Об этом говорилось на коллегии Госуправления охраны окружающей природной среды в области.

Сеть заповедных объектов области включает 107 объектов, в том числе: 1 природный заповедник (ПЗ), 1 национальный природный парк (НПП), 1 б ... Читать дальше »
Воскресенье, 31 Мая 2009, 16:51 |Комментарии (0)

           Донецк     
nullСпециалисты из мариупольской санстанции взяли пробы морской воды для микробиологического лабораторного исследования. По словам заведующего отделом коммунальной гигиены городской СЭС Евгения Бекасова, такая процедура проводится с начала мая. «На сегодняшний день качество морской воды, как и другие пробы внешней среды не вызывают опасения для здоровья людей» - подчеркнул он.

Помимо морской воды лабораторн ... Читать дальше »
Среда, 27 Мая 2009, 21:51 |Комментарии (0)

           Донецк     
К летним пассажирским перевозкам Донецкая железная дорога сформировала новые маршруты.

Как сообщает пресс-служба ДЖД, с целью улучшения обслуживания пассажиров новый график движения пассажирских поездов вводится уже с 31 мая 2009 года.

В нем предусмотрено 25 круглогодичных и 4 дополнительных летних поезда в крымском направлении формированием Донецкой железной дороги. Это поезда №277/278 сообщением "Донецк-Симферополь", №435/436 "Луганск-Симферополь", №419/420 "Лу ... Читать дальше »
Среда, 27 Мая 2009, 15:47 |Комментарии (0)

           Донецк     
Два часа не могли угомонить сотрудники ГАИ Макеевки (Донецкая область) водителя «Ямахи», который «рассекал» по центру города на неимоверной скорости, пишет «Макеевский рабочий».

Вылетев на улицу Островского, он стал мотаться туда и обратно от «Макеевугля» до 28-й линии. Два экипажа ГАИ не сразу смогли справиться с ошалевшим мотоциклистом. Но, по словам инспектора ГАИ Макеевки Евгения Зубенко, в конце концов экстремальный водитель был з ... Читать дальше »
Среда, 27 Мая 2009, 13:31 |Комментарии (0)

           Донецк     

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), совместно с Министерством образования и науки Украины, Министерством транспорта и связи Украины, объявила победителей программы «Профессионалы будущего 2009».

Как сообщил эксперт по внешним отношениям Восточного ТУ МТС-Украина Денис Анисимов, лучшими проектами были признаны работы студенческих команд Донецкого национального технического университета (1-е место), Государственного университе ... Читать дальше »

Вторник, 26 Мая 2009, 13:41 |Комментарии (0)

           Донецк     

Программа мероприятий ко Дню защиты детейВ Донецке 31 мая пройдут праздничные мероприятия, посвященные Меж ... Читать дальше »
Вторник, 26 Мая 2009, 11:01 |Комментарии (0)

           Донецк     
Мариупольские спасатели бьют в набат. За три дня в приморском городе утонул второй человек. Первый несчастный случай произошел вечером в пятницу. Молодой мужчина утонул на Левобережном пляже. Вчера утром отдыхающие чудом заместили и успели спасти мужчину, нахлебавшегося морской воды, купаясь в районе пляжа Песчаный. И вот сегодня утром произошла новая трагедия. На водной станции «Маркохим» на Приморском бульваре утонул рыбак.

По словам очевидцев, мужчина ловил рыбу с пир ... Читать дальше »
Вторник, 26 Мая 2009, 10:56 |Комментарии (0)

           Донецк     
В связи с актуальностью проблемы распространения африканской чумы свиней сотрудники ветеринарной милиции ГУМВД Украины в Донецкой области не прекращают проверку животноводческих предприятий. Противостояние опасным для людей и животных заболеваниям ведется постоянно. Сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Нарушение установленных для животноводов правил может привести к распространению африканской чумы свиней, вспышк ... Читать дальше »
Понедельник, 25 Мая 2009, 18:19 |Комментарии (0)

           Донецк     
«День открытых дверей», посвящённый Дню защиты детей, прошёл в полку патрульной службы Донецкого горуправления внутренних дел. В этот раз гостями этого уже традиционного мероприятия стали учащиеся старших классов городской школы-интерната №1. Сообщает Пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

«Мы хотим, чтобы ребята больше узнали о работе милиции, лучше понимали её задачи и назначение, - рассказал начальник Донецкого ГУ Виктор Дубовик. – Надеемся, что сегодняшняя экскурсия не только расширит знания и кру ... Читать дальше »
Понедельник, 25 Мая 2009, 18:17 |Комментарии (0)

           Донецк     
Завтра абоненты частного сектора Куйбышевского района, проживающие по улицам Хлебодарная, Хороводная, Лысенко, Порт-Артурная, останутся без воды. За ними числится долг в 1 млн. гривен. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Сообщает коммунальный портал.

Под первую волну отключений попадут 308 домов, за которыми имеются «хвосты» от 300 грн. и выше. Дальше постепенно отключат всех должников. В водоканале подчеркнули, ш ... Читать дальше »
Понедельник, 25 Мая 2009, 18:11 |Комментарии (0)

           Донецк     
В Донецкой области продолжается профилактический осмотр игровых салонов правоохранительными органами.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Донецкой области, данная отработка направлена на декриминализацию сферы игорного бизнеса и прекращение незаконной деятельности азартных заведений на территории области.

"Особое внимание милиция уделяет законности использования помещений, в которых расположены игровые салоны, н ... Читать дальше »
Суббота, 23 Мая 2009, 21:39 |Комментарии (0)

           Донецк     
В Макеевке вчера стреляли в преподавателя Донецкой национальной академии строительства и архитектуры. Его на машине "Скорой помощи" доставили в горбольницу № 5. По словам очевидцев, стрелял один из студентов. Стреляли здесь перед входом в академию около полудня. Николай Гулубченко в этот момент стоял в 200-х метрах. Говорит, что видел, как двое мужчин ссорились. Потом один из них достал пистолет. 2 первых выстрела он сделал в воздух, последующие - в ногу преподавателю. Николай Голубченко - ст ... Читать дальше »
Четверг, 21 Мая 2009, 13:44 |Комментарии (0)

           Донецк     
В течение прошлого года в Донецке было газифицировано 3193 новых объектов, в том числе и при участии ОАО «Донецкгоргаз».

Как сообщает пресс-служба ОАО «Донецкгоргаз», активно газификация проходила в Кировско – Петровском, Куйбышевском, Буденновском и Пролетарском районах. Совместными усилиями исполкома городского совета, исполкомов районных советов, горгаза и монтажных организаций в этих районах были газифицированы 1385, 487 и 415 новых объекта, соответственно. Подобная динамика связана с преобладанием в данных районах частного сектора, гази ... Читать дальше »
Понедельник, 18 Мая 2009, 11:17 |Комментарии (0)

           Донецк     

На встрече с фракцией "Наша Украина – Народная самооборона" министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил подробности скандала в аэропорту, о которых нигде раньше не говорилось. Об этом пишет УНИАН  со ссылкой на "Украинскую правду".

В частности, Луценко выразил опасение относительно последствий, которые повлечет предание огласке видеозаписи инцидента.

«Представьте мое состояние, если весь мир увидит, как немецкие полицейские брос ... Читать дальше »

Пятница, 15 Мая 2009, 12:30 |Комментарии (0)

           Донецк     
Донецкие альпинисты и шахтеры подняли на Эльбрус копию памятника шахтеру, который стоит на Шахтерской площади в Донецке, пишет «Салон». Эту копию впоследствии планируется установить на безымянной пока еще вершине Тянь-Шаня, которую этим летом группа донецких альпинистов и шахтеров планирует покорить и назвать Пиком шахтеров Украины. Кроме того, на Эльбрусе остался кусочек угля, добытый в шахте Донбасса, и вымпел с гербом Донецка. Как рассказал руководитель экспедиции, мастер спорта международного класса Сергей Ковалев, всего в этом выезде участвовали 14 человек. На вершину Эльбруса взошли де ... Читать дальше »
Пятница, 15 Мая 2009, 12:21 |Комментарии (0)

           Донецк     
Как заявил вчера народный депутат Украины Борис Колесников, выездное заседание оргкомитета в Донецке намечено на 19 мая.

«Взлетно-посадочная полоса строится, аэровокзальный комплекс тоже... Я думаю, во вторник здесь будет оргкомитет, я вам отвечу после оргкомитета на этот вопрос. Я думаю, Донецк будет готов на 100%», - пояснил Колесников, отвечая на вопрос, что нужно сделать Донецку, чтобы 30 ноября получить статус города, принимающего Евро-2012.
При этом он подчеркнул, что оппозиция готова к самым решительным действиям, чтобы обеспечить подготовку Украины к Евро-2 ... Читать дальше »
Пятница, 15 Мая 2009, 11:16 |Комментарии (0)

           Донецк     
Вчера, именно этот район «любезно» принимал сотрудников КП «Донецкгорводоканал» и многих представителей СМИ. Только если быть честными, не все были рады нам как гостям, а все потому, что представители водоснабжающего предприятия отключали самых злостных неплательщиков частного сектора.

По словам первого заместителя директора КП «Донецкгорводоканал» Юрия Перебейнос, на 1 мая абоненты Калининского района имеют задолженность в размере 5,3 млн. грн. за предоставленные предприятием услуги. Потребители, которые подверглись отключениям, имеют «хвосты» далеко за 300 грн.
... Читать дальше »
Пятница, 15 Мая 2009, 10:51 |Комментарии (0)

           Донецк     
Весенние отключения горячей воды в Донецке, похоже, становятся традиционными. Поставщики газа хотят денег за голубое топливо и пытаются повлиять на должников, прикручивая вентиль. Вчера в столице Донбасса были отключены 23 котельные. Пока что поставщиков голубого топлива убедили не закручивать вентиль и не выключать котельные, которые дают тепло школам, больницам и детским садам. Но это только пока. Если не наметится положительной динамики и вопрос погашения задолженности не будет закрыт, поставщики могут и пересмотреть свои первоначальные решения. От очередного витка против ... Читать дальше »
Четверг, 14 Мая 2009, 11:26 |Комментарии (0)

           Донецк     
Право принимать Евро- 2012 получили 4 украинских города – Киев, Львов, Донецк и Харьков.

Президент УЕФА Мишель Платини назвал города Украины и Польши, в которых состоится чемпионат Европы 2012 года. Пресс-конференция началась в 12 часов по киевскому времени и вначале француз подтвердил свое намерение продолжать беспощадную борьбу со всеми формами расовой дискриминации на футбольных полях и стадионах, а затем перешел к Евро 2012.

«Экономический кризис серьезно сказался на Украине,- начал Платини. - В данный момент это не дает нам возможности определить окончател ... Читать дальше »
Среда, 13 Мая 2009, 21:37 |Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz