Суббота, 20 Апреля 2024, 06:55
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Донецк
           Донецк     
Фотографии деток уникальны тем, что наши дети меняются с каждым днем и завтра они уже будут совсем другими, а такими как сегодня, останутся лишь в нашей памяти и на детских фотографиях. Главное — не упустить момент, ведь малыши так скоро станут взрослыми.

Сложнейшая задача в фотосъемке детей — запечатлеть естественное поведение ребенка, а не его реакцию на дядю (или тётю) с большим фотоаппаратом. Поэтому фотографы, работающие с детьми, вынуждены становиться хорошими психологами, чем по праву могут гордиться. Детский фотограф – это волшебник, который сохраняе ... Читать дальше »
Вторник, 31 Мая 2011, 17:50 |Комментарии (0)

           Донецк     
27 мая текущего года состоятся торжественные праздники «Последний звонок» для почти 330 тысяч учеников общеобразовательных учебных заведений Донецкой области.

28-29 мая - торжественные педсоветы и выпускные вечера для почти 8 тысяч выпускников 11-х классов дневных общеобразовательных школ.
... Читать дальше »
Пятница, 27 Мая 2011, 18:14 |Комментарии (0)

           Донецк     

Лето – период, когда студенты и школьники сдают экзамены, а потом пару месяцев гуляют без дела. Впрочем, денег на прогулки с друзьями и другие карманные расходы хватает не всем. Поэтому многие молодые люди задумываются о сезонной подработке.

Журналисты  решили разобраться с рынком труда и упростить молодежи поиски работы на лето.

... Читать дальше »

Четверг, 26 Мая 2011, 20:30 |Комментарии (10)

           Донецк     
Власти города намерены заменить старые светофоры на новые, но не везде.

Обновки появятся на улицах Университетской, Артема и Киевском проспекте. Уже началась их замена вдоль бульвара Шевченко.

Однако донецкое руководство не устраивает работа государственного предприятия Специализированного Монтажно-Эксплуатационного Управления, которое занимается обслуживанием светофоров в городе.

Мэрия уже ведет переговоры, чтобы светофорное оборудование  передать в коммунальную собственность города. Пока резу ... Читать дальше »

Среда, 25 Мая 2011, 14:50 |Комментарии (0)

           Донецк     

Виробник великовантажних автомобілів холдингова компанія "АвтоКрАЗ" (Кременчук, Полтавська область) презентував у Донецьку КрАЗН12.2 (ВЛІВ Медіум 17-16 КR)

 

Цей двоосьовий автомобіль призначено для механічного збору твердих побутових відходів, їх ущільнення, транспортування й механічного вивантаження в місцях утилізації й поховання.
Сміттєвоз може застосовуватися в різних технологічних системах збору й вивезення сміття у великих і малих мі ... Читать дальше »
Пятница, 20 Мая 2011, 17:17 |Комментарии (0)

           Донецк     

ДГКП «Донгорпастранс» сообщает о том, что с 18 мая 2011 года подорожание стоимости проезда в городском автомобильном транспорте коснётся пассажиров ещё одного маршрута.

Как сообщает "ИнфоДону" ДГКП «Донгорпастранс». По новой цене, увеличенной на 50 копеек, с сегодняшнего дня поедут пассажиры маршрута № 20В «АС Центр - ул. Майская - АС Буденновская» и № 20В «АС Центр - ул. Майская – СТО ВАЗ».

Среда, 18 Мая 2011, 13:09 |Комментарии (0)

           Донецк     

Сегодня, 17 мая 2011 года открыт новый автовокзал пригородного и междугороднего сообщения «Донецк-Западный». Об этом сообщает ДГКП «Донгорпастранс». Все маршруты, которые раньше отправлялись с ДС «Путиловский» уже с сегодняшнего дня переедут на новый автовокзал.

 Для удобства пассажиров городские маршруты № 6а, № 73а и № 83 будут продлены до нового автовокзала. Кроме того, диспетчеры нового автовокзала оказывают пассажирам консультативную помощь и принимают предложения и пожелания дл ... Читать дальше »

Вторник, 17 Мая 2011, 13:17 |Комментарии (4)

           Донецк     
Президенту ФК "Шахтер" Ринату Ахметову
Главному тренеру ФК "Шахтер" Мирче Луческу
Капитану команды ФК "Шахтер" Дарио Срна

От имени Донецкого городского совета, исполкома городского совета и от себя лично поздравляю Президента футбольного клуба "Шахтер" Рината Леонидовича Ахметова, игроков, тренерский штаб и сотрудников клуба, а также многочисленных болельщиков с 75-летием футбольного клуба "Шахтер".
Для дончан "Шахтер" не просто любимая команда, за которую мы искренне "болеем", радуемся ее успехам и переживаем поражения. "Шахтер"- это символ нашего города. ... Читать дальше »
Суббота, 14 Мая 2011, 10:25 |Комментарии (0)

           Донецк     

Транспортный портал Донецка решил порадовать дончан!

ДГКП "Донгорпастранс" сообщает о том, что в целях обеспечения перевозки зрителей концерта, посвящённому празднованию 75-ления Донецкого футбольного клуба "Шахтёр", который состоится 14 мая в 20.30 было принято решение о продлении работы городского транспорта с городских автостанций " Крытый рынок", "Ж/Д вокзал" и "Центр" до 24.00.

Кроме того, на автостанции Крытый рынок будет дополнительно организов ... Читать дальше »

Пятница, 13 Мая 2011, 15:14 |Комментарии (0)

           Донецк     
И года не удержал парк им. Щербакова пальму первенства среди самых красивых мест отдыха. Донецкие строители уже потрудились над тем, чтобы снова удивить горожан. Так, проект под названием "Музыкальный парк", по которому мэр города обещал прогулку в нынешнем году, практически завершен. И сейчас новое место отдыха,  обустроенное по последнему слову ландшафтного искусства, вот-вот откроется для посетителей. Остались последние штрихи в отделке и самая приятная часть - высадка огромного количества экзотических цветов. Вс ... Читать дальше »
Четверг, 12 Мая 2011, 12:40 |Комментарии (0)

           Донецк     

Занятия в общеобразовательных учебных заведениях Донецкой области в следующем учебном году завершатся раньше, чем обычно в связи с подготовкой к Чемпионату Европы по футболу 2012 года. Изменения в графике окончания 2011 - 2012 учебного года внесены на рассмотрение общественности Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины, сообщает Управление образования и науки Донецкой облгосадминистрации.

В частности, предлагается в следующем учебном году занятия в 1-8-х и 10-х классах з ... Читать дальше »

Среда, 11 Мая 2011, 15:10 |Комментарии (0)

           Донецк     
На это раз повезло обитателям отдаленного посёлка Ампилогово в Будённовском районе. С начала новой рабочей недели развозить местных пассажиров будут автобусы 28-го маршрута. Если раньше, чтобы добраться в центр города местным жителям приходилось ехать на АС «Будённовскаая», теперь здесь будет ходить прямой рейс до Крытого рынка.     Конечная остановка возле поселкового храма «Святого Пантелеймона».

- Пока п ... Читать дальше »

Среда, 11 Мая 2011, 15:07 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецкой области запланировано строительство 3 мусороперерабатывающих заводов. Такое решение принято в рамках программы управления ТБО. При этом, по словам заместителя губернатора Александра Алипова, речь идет исключительно о переработке мусора, а не о его сжигании.

В Донецкой области будут построены 3 завода по переработке твердых бытовых отходов. Об этом сообщил заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации Александр Алипов. Он ... Читать дальше »

Четверг, 05 Мая 2011, 13:18 |Комментарии (0)

           Донецк     
До конца учебного года осталось меньше месяца. Донецкие чиновники уже озаботились: чем занять школьников в летние каникулы. Старшеклассников ждёт пятая трудовая четверть, а детвору помладше – поездка к морю или лесные прогулки. 

 В детские лагеря в этом году отправят отдыхать больше 47 500  ребят (почти три четверти  всех детей). 

- Нынешним летом в Донецк ... Читать дальше »

Среда, 04 Мая 2011, 11:53 |Комментарии (0)

           Донецк     
До начала европейского чемпионата по футболу осталось не многим больше года. На днях УЕФА обнародовал точные даты и время матчей, которые предстоит принять городам Украины и Польши. Как известно, в финальной части турнира Украина увидит 16 матчей (включая финал), Польша - 15. Что касается Донецка, то здесь гурманы смогут насладиться зрелищем  5 раз. При чем матчи национальной сборной Украины пройдут  кроме Донецка только в Ки ... Читать дальше »
Суббота, 30 Апреля 2011, 22:40 |Комментарии (0)

           Донецк     

Поминальное воскресенье в этом году выпало на 1 мая. К этому дню в Донецке дополнительно будет привлечено к перевозке 150 автобусов и 100 микроавтобусов, сообщает официальный сайт городского головы.

 

... Читать дальше »
Суббота, 30 Апреля 2011, 13:53 |Комментарии (0)

           Донецк     

Пока дети и их родители ждут - не дождутся открытия летних аттракционов, в самих парках кипит активная работа. Ведь качели и карусели, о которых так мечтают малыши, нужно не только покрасить и смазать, но и устранить все неполадки, которых за зиму у старичков «Орбит» и «Веселых горок» набралось изрядно. Проконтролировать, насколько тщательно хозяева парков подойдут к требованиям безопасности, и успокоить родителей, которые справедливо боятся отпускать детей на отчаянно скрипящие качели, взялись эксперты. Они и выдадут заключ ... Читать дальше »

Четверг, 28 Апреля 2011, 20:13 |Комментарии (0)

           Донецк     

Точная дата открытия нового автовокзала «Западный» на севере Донецка, строящегося взамен автовокзала «Путиловский», еще не определена.

Как сообщили в ОПП «ДОПАС», строительство автовокзала «Западный» (его адрес - г. Донецк, Красноармейское шоссе, 1) включает в себя две очереди, первая из которых уже выполнена - построен кассовый павильон и временный зал ожидания общей площадью 180 кв. метров, создана площадка для прибытия и отправления городского и междугороднего транспорта, заканчивается у ... Читать дальше »

Вторник, 26 Апреля 2011, 22:54 |Комментарии (0)

           Донецк     
Победителями Первого профессионального конкурса «Пасхальный кулич-2011», который в преддверии Пасхи прошел в Донецке, стали пекари Енакиевского хлебокомбината. Профессионалы Донецкого хлебозавода №3 и Шахтерского хлебокомбината заняли 2-е и 3-е места соответственно.
Организатором конкурса «Пасхальный кулич-2011», объединившего крупнейших производителей хлебобулочной продукции области, выступил ООО «Торговый Дом «Золотой Урожай». Всего в конкурсе приняли участие пекари 12 хлебокомбинатов и хлебозаводов Донецкого региона. По словам организаторов, совокупный объем произв ... Читать дальше »
Четверг, 21 Апреля 2011, 10:15 |Комментарии (0)

           Донецк     
У Маріуполі Донецької області каструля українського борщу коштує сьогодні в середньому 53-58 грн. Як повідомили у великих торгових мережах Маріуполя, за один тільки березень закупівельні ціни на капусту виросли майже на 50% (1 кг коштує 14-16 грн).

Подорожчали також на 20% картопля (до 3,5 грн), буряк, морква, цибуля (до 5 грн) При цьому м`ясо коштує близько 45 грн.

... Читать дальше »

Пятница, 15 Апреля 2011, 13:10 |Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 20 21 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz