Четверг, 25 Апреля 2024, 18:52
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Апрель » 04
           Общество     
В Севастополе завершился IV (Всеукраинский) этап олимпиады по биологии, в котором, вместе с учениками Донецкого лицея для одаренных учащихся «Эрудит», старшую группу представляла ученица Горловской ОШ I-III ступеней №4 Мирослава Виноградова.
В ОШ №4 в течение ряда лет существовал природоведческий профиль, где биология была ведущим предметом, также была организована работа по сотрудничеству со средними и высшими учебными заведениями соответственно профилю. Ученики школы, таким образом, получили глубокие и прочные знания по предмету биология.

Мир ... Читать дальше »
Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:15 |Комментарии (0)

           Общество     

В Донецкой области курят 29% жителей от 12 лет и старше. По данным областного управления статистики, почти половина курцов (41%) признались, что выкуривают от 16 до 20 сигарет в день.

Среди «рекордсменов», потребляющих больше пачки — 4% курильщиков. «Из общего числа курящих более шестой части курят от года до 5 лет, каждый пятый — от 6 до 10 лет, 28% — от 11 до 20 лет, 35% — более 20-ти», — утверждают счетоводы.

Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:13 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

Перекладка брусчатой мостовой по проспекту Ильича в Донецке будет проведена в рамках подготовки города к Чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщает пресс-служба ФПК «DMS».

«Украинская строительная корпорация», структура «DMS», начала работы по комплексной реконструкции и благоустройству проспекта Ильича на участке от площади Ленина до площади Конституции в Ворошиловском районе Донецка. Подрядная организация была определена еще в 2008 году посредством тендера.

Проектом реконс ... Читать дальше »

Понедельник, 04 Апреля 2011, 22:12 |Комментарии (0)

           Экономика     

За март 2011 года угледобывающими предприятиями области добыто 3 млн. тонн угля, что на 272,6 тыс. тонн больше соответствующего периода 2010 года.

Государственными предприятиями добыто 1,4 млн. тонн, что на 147,3 тыс. тонн больше, чем в марте 2010 года, сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

Объем добычи коксующегося угля составил 1,5 млн. тонн, что на 36,4 тыс. тонн больше добычи за соответствующий период 2010 года. Государственными предприятиями добыто 0,6 млн. тонн, что н ... Читать дальше »

Понедельник, 04 Апреля 2011, 17:56 |Комментарии (0)

           Донецк     

С началом апреля в Донецке начали "будить от зимней спячки" городские фонтаны.

Первым на днях заработал гигантский гранитный мяч возле "Донбасс Арены", который вращается вокруг оси на водной подушке.

Эта достопримечательность - чуть ли не самая главная во всем парке у стадиона, а в дни футбольных матчей к нему выстраиваются очереди из болельщиков, чтобы сфотографироваться. Ближайшая возможность открыть фотосезон у фанов появится уже 9 апреля во время и ... Читать дальше »

Понедельник, 04 Апреля 2011, 17:42 |Комментарии (0)

           Спорт     
Делегация донецкого "Шахтера" в воскресенье вечером прибыла в Барселону, где в среду сыграет матч 1/4 финала Лиги чемпионов. Испания встретила "горняков" пасмурной, но зато весьма уютной погодой с температурой воздуха +18 градусов по Цельсию. Быстро уладив все необходимые таможенные моменты, команда попала в окружение испанских журналистов и коллекционеров автографов, пишет официальный сайт "Шахтера". 
 
Мирча Луческу откомандировал в Испанию следующих футболистов:
... Читать дальше »
Понедельник, 04 Апреля 2011, 16:07 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz