Четверг, 25 Апреля 2024, 19:55
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Апрель » 06
           Общество     
Несмотря на довольно холодную погоду и завтрашний рабочий день, в Донецке сегодняшний вечер будет по-футбольному жарким.

Чтобы увидеть трансляцию матча четвертьфинала Лиги чемпионов "Барселона" - "Шахтер" из Испании, в кафе в центральных районах Донецка забронированы все места у телеэкранов. Об этом сообщили администраторы нескольких кафе и ресторанов шахтерской столицы. В выигрыше будут те заведения, где есть телеэкраны, а работать донецкое кафе и рестораны намерены до позднего времени, сообщает корреспондент.

Как отметили в медиа-центре главного домаш ... Читать дальше »
Среда, 06 Апреля 2011, 18:04 |Комментарии (0)

           Общество     

В свете последних событий в Японии Мариупольская горСЭС сообщает об усиленном радиационный контроле морепродуктов, ввозимых на территорию Украины. А пока в Мариуполе радиационный фон не вышел за пределы допустимого.

СЭС сообщает, что уровень гамма-фона в стационарных точках Мариуполя в пределах 14-15 мкЗв/час (норма до 26,0 мкЗв/час). В исследуемых пробах атмосферного воздуха наличия альфа- и бета- загрязнителей на сегодняшний день не выявлено.

Проверки гамма-фона, пр ... Читать дальше »

Среда, 06 Апреля 2011, 17:59 |Комментарии (0)

           Происшествия     

В Донецкой области произошел прорыв дамбы. Об этом в комментарии сказала пресс-секретарь Славянского городского головы Татьяна Шульга. По ее словам, прорыв дамбы в районе села Карповка угрожает подтоплением населенных пунктов в городе Славянске и районе.

«Сейчас вода затопила дорогу в самой Карповке. Для Славянска эта ситуация сложна тем, что в нашем городе более 70% территории подтоплено. У нас очень высокий уровень подземных вод, поэтому сегодня для нас такой дополнительный объем воды, который хлынет пусть даже в речку, ... Читать дальше »

Среда, 06 Апреля 2011, 17:56 |Комментарии (0)

           Криминал     

В Куйбышевский РО Донецка поступило сообщение о том, что в своей квартире с колото - резанными ранениями спины обнаружен труп 65-летнего пенсионера.

Как сообщают в ГУМВД Украины в Донецкой области, работниками уголовного розыска задержан 61-летний мужчина, который находясь в квартире своего знакомого в ходе ссоры на почве внезапно-возникших неприязненных отношений причинил последнему колото-резанные ранения спины, от которых он скончался на месте.

... Читать дальше »

Среда, 06 Апреля 2011, 17:54 |Комментарии (0)

           Криминал     

Трое безработных жителей Докучаевска задержаны по подозрению в повреждении памятников на местном кладбище.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Как отмечается в сообщении, 5 апреля в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции задержали трех мужчин возрастом 27-37 лет.

«Предварительно установлено, что они на местном кладбище повредили памятники и выкрали металлические фрагменты с десяти могил. Часть украденного изъята, - о ... Читать дальше »

Среда, 06 Апреля 2011, 17:52 |Комментарии (0)

           Общество     

Сегодня Донецку предстоит пережить большой футбольный вечер. Шутка ли, горнякам предстоит встреча с одним из признаных грандов – испанской «Барселоной». Понятно, что все кто имел такую возможность купили билеты и отправилсь в Каталонию, остальным фанатам горняков предстоит провести вечер у телеэкрана. А поскольку старинная традиция организации коллективных просмотров на центральной площади или в парках города ныне забыта большинство болельщков планирует отправиться в кафе и рестораны – там и экран побольше и звук получше.

Среда, 06 Апреля 2011, 00:43 |Комментарии (0)

           Донецк     

В каждом районе Донецка весной будет высажено в среднем по 750 деревьев, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

В Донецке утвержден план весенней посадки зеленых насаждений и во всех районах предприятия зеленого строительства уже приступили к высадке деревьев и кустарников.

В соответствии с разработанным планом в городе должно быть высажено 6862 дерева, 13 546 кустарников, 20 908 кустов роз, около миллиона рассады однолетних цветов, а такж ... Читать дальше »

Среда, 06 Апреля 2011, 00:39 |Комментарии (0)

           Донецк     

Погода позволила жителям Донецка начать приводить город в порядок.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, передает корреспондент.

"С сегодняшнего дня в городе приступают к дорожным работам во всех 9 районах, к непосредственной укладке асфальта. Мы неделю готовились к этим работам, и погода уже плюсовая вкруговую по суткам", - заявил Лукьянченко. По его словам, на всех основных магистралях города рабо ... Читать дальше »

Среда, 06 Апреля 2011, 00:35 |Комментарии (0)

           Донецк     

Работы по ремонту дорожного покрытия основных магистралей начались в Донецке после зимнего периода.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

«Город с сегодняшнего дня приступает к дорожным работам, к непосредственной укладке асфальта во всех девяти районах… В первую очередь ремонт дорожного покрытия будет выполняться на тех магистралях, по которым движется общественный транспорт. На основных магистралях работы будут закончены до 1 мая», - сказ ... Читать дальше »

Среда, 06 Апреля 2011, 00:33 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело в отношении заместителя директора землеустроительной организации, который незаконно вносил изменения в документы, регламентирующие места расположения выделенных земельных участков.

Так Краснолиманским городским советом 19 гражданам были выделены земельные участки общей площадью 1,9 гектар. Официально наделы были расположены в районе очистных сооружений водоканала, приблизительно в километре от линии воды местной зоны отдыха «Голубые озера».

Однако должностное лицо землеустр ... Читать дальше »

Среда, 06 Апреля 2011, 00:31 |Комментарии (0)

           Культура     
Он посвящен годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции. По задумке сценариста и режиссера-постановщика Анны Рады, «картина должна донести до нынешнего поколения всю масштабность трагедии», произошедшей 25 лет назад. В фильме принимают участие киевские выпускники 2011 и 1986 года средней школы города Припяти.

Герои фильма не профессиональные актеры, а реальные люди - 10-классники средней школы Припяти. Из-за аварии у них не было выпускного бала. Не у ... Читать дальше »

Среда, 06 Апреля 2011, 00:29 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz