Четверг, 18 Апреля 2024, 23:31
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Апрель » 21
           Культура     
Организаторы «Miss Donbass Open 2011» обсудили женскую моду с Ивом Сен-Лораном и Джанни Версаче

Подслушивать – нехорошо. Но разве можно удержаться, когда из-за столика, за которым расположились мужчины, приятные во всех отношениях, доносится такой диалог?
- Ого! А это пелерина такая?
- Нет-нет, это вот бантик, а это не пелерина – это рукава такие.
- А это полукорсет здесь?
- Опять не угадал. Это же Диор – вместо корсетов он использовал такие кофты-пиджаки, очень зауженные в талии, из-под которых вырывались огромные юбки – на ни ... Читать дальше »

Четверг, 21 Апреля 2011, 20:39 |Комментарии (0)

           Донецк     
Победителями Первого профессионального конкурса «Пасхальный кулич-2011», который в преддверии Пасхи прошел в Донецке, стали пекари Енакиевского хлебокомбината. Профессионалы Донецкого хлебозавода №3 и Шахтерского хлебокомбината заняли 2-е и 3-е места соответственно.
Организатором конкурса «Пасхальный кулич-2011», объединившего крупнейших производителей хлебобулочной продукции области, выступил ООО «Торговый Дом «Золотой Урожай». Всего в конкурсе приняли участие пекари 12 хлебокомбинатов и хлебозаводов Донецкого региона. По словам организаторов, совокупный объем произв ... Читать дальше »
Четверг, 21 Апреля 2011, 10:15 |Комментарии (0)

           Культура     

В Донецке 25 апреля, на б. Пушкина, у памятника поэту, с 12.00 до 18.00, пройдут мероприятия Фестиваля православной культуры "Пасха Красная"- 2011.

Как отметили в Оргкомитете фестиваля, он проводится по благословению митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона с 2005 года. Цель фестиваля: через празднование самого главного события человеческой истории – Воскресения Христова – привлечь сограждан, и в первую очередь подрастающее поколение, к истокам традиционн ... Читать дальше »

Четверг, 21 Апреля 2011, 00:37 |Комментарии (0)

           Спорт     
30 апреля и 1 мая 2011 года в Центральном парке культуры и отдыха им.Щербакова города Донецка пройдет весенний чемпионат по роллер спорту «X-TOWN Green 2011».

Организаторы: ДОМОО «Ассоциация Роллер Спорта»

... Читать дальше »
Четверг, 21 Апреля 2011, 00:28 |Комментарии (0)

           Технологии     
Летом к морю спешат не только добропорядочные туристы, но и преступники всех мастей, от мошенников до грабителей. Для защиты отдыхающих от всевозможных неприятностей правоохранители предложили обеспечить их возможностью экстренного вызова патрульных.

- Тревожные кнопки уже используются на многих охраняемых объектах, к примеру в кафе и ресторанах, - рассказал «Комсомолке» Марк Ткаченко, пресс-офицер Управления ГСО при ГУ МВД Укр ... Читать дальше »

Четверг, 21 Апреля 2011, 00:24 |Комментарии (1)

           Общество     
В канун праздника Пасхи, в ночь с 23 на 24 апреля, работа трамваев будет осуществляться с 22:00, сообщает КП «Горловское ТТУ».

Маршруты:

1) «Шахта Калинина – 245 квартал»;
2) «Шахта Ленина – пос. Штеровка».
Четверг, 21 Апреля 2011, 00:23 |Комментарии (0)

           Общество     

26 апреля исполнится 25 лет со дня крупнейшей ядерной катастрофы в мире – аварии на Чернобыльской АЭС. 19 апреля в Музее истории города Краматорска открылась выставка, посвященная памяти ликвидаторов на Чернобыльской АЭС. На открытие выставки пришли школьники и краматорчане, которые участвовали в ликвидации аварии.

 «В ликвидации катастрофы принимали участие 790 краматорчан. Многие из них, получив сильнейшее облучение, не дожили до наших дней. На ликвидацию аварии отправляли молодых людей, но по международным норма ... Читать дальше »

Четверг, 21 Апреля 2011, 00:19 |Комментарии (0)

           Спорт     
30 квітня і 1 травня в донецькому парку Щербакова пройде весняний чемпіонат з ролер спорту - «X-TOWN Green 2011».

У перший день з 10:30 до 11:30 триватиме реєстрація учасників, а потім з 11:30 і до 18:00 пройдуть самі змагання. Варто зазначити, що участь в них можна взяти цілком безкоштовно.

Змагатися ролери будуть у таких дисциплінах:

Четверг, 21 Апреля 2011, 00:17 |Комментарии (0)

           Спорт     
В воскресенье, 24 апреля,  в день празднования Пасхи в Мариуполе состоится всеукраинский чемпионат по  даунхилу - скоростному спуску на горных велосипедах.

Об этом сообщил начальник отдела по делам семьи и молодежи Мариупольского горсовета Сергей Голубков.

В чемпионате примут участие спортсмены из Мариуполя, Донецка, Макеевки, Краматорска, Горловки, Ясиноватой, Харькова, Новомосковска, Днепропетровска, Запорожья, Полтавы, Феодосии, Львова, Ужгорода и Киева.

Традиционно чемпионат будет проходить на ул. Кавказской (в районе Мечети) в Примо ... Читать дальше »
Четверг, 21 Апреля 2011, 00:15 |Комментарии (0)

           Общество     

На мариупольских пляжах спасатели приступили к чистке дна моря, а некоторые смельчаки уже открыли купальный сезон.

"Сейчас дно моря чистим тралами с катеров, а когда установится оптимальный температурный режим морской воды, будет проведено водолазное обследование дна", - сообщил начальник городской аварийно-спасательной станции Александр Татай.

К слову, со дна моря спасатели уже подняли рваные сети и обломки якорей, которые, по-видимому принесло тече ... Читать дальше »

Четверг, 21 Апреля 2011, 00:12 |Комментарии (0)

           Спорт     
С 14 по 17 апреля 2011 года в г. Сумы под патронатом Президента Украины Виктора Януковича прошел чемпионат Украины по кикбоксингу, в котором сборная команда Донецкой области, в состав которой входят и спортсмены из Горловки, стала лидером по количеству завоеванных медалей.
Всего в соревнованиях, которые были приурочены к годовщине дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Георгия Берегового, приняли участие свыше 350 спортсменов из 22 областей Украины.

Поединки проходили в течение 2 дней, и борьба была достаточно ... Читать дальше »
Четверг, 21 Апреля 2011, 00:09 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz