Четверг, 25 Апреля 2024, 07:44
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Апрель » 28
           Спорт     
В школах Донецкой области намерены ввести обязательный урок физкультуры, на котором ученики будут играть в футбол.

- Не секрет, что самым популярным видом спорта в нашем регионе является футбол. Он развивается во всех городах и районах области. По итогам прошлого года, футбол культивируется в 45% детско-юношеских спортивных школ и играют в него около 9 тысяч детей и подростков. А вообще, систематически занимается этим видом спорта 42 тысячи ... Читать дальше »

Четверг, 28 Апреля 2011, 20:20 |Комментарии (0)

           Общество     

На сегодняшний день непроизводственные потери КП "Донецкгорводоканал" составляют более 40 %.

Как сообщает "Жизнеобеспечение". причиной тому в равной степени стали как изношенность водопроводных сетей города, так и потребительское отношение человека к водным ресурсам, а также воровство воды со стороны граждан. Городской водоканал неустанно борется с нарушителями правил водопользования: проводятся рейды по выявлению несанкционированных подключений к сетям водоканала, выполняется работа по переводу на ... Читать дальше »

Четверг, 28 Апреля 2011, 20:18 |Комментарии (0)

           Общество     

Сотрудники «Донецкоблэнерго» должны проводить сверку показаний электросчетчика и правильность оплаты на дому, «а не превращать процесс сверок в километровые очереди».

Об этом сегодня в ходе коллегии облгосадминистрации сказал заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Алипов.

«Энергетики сегодня остались последней системой, которая не интегрирована в единый расчетный центр, что не позволяет нам в полной мере осуществить п ... Читать дальше »

Четверг, 28 Апреля 2011, 20:16 |Комментарии (0)

           Общество     

49 предприятий Донецкой области признаны лауреатами областного этапа всеукраинского Рейтинга "Добросовестные плательщики налогов - 2010".

Открывая торжественную церемонию награждения победителей, председатель совета территориального отделения всеукраинской общественной организации "Ассоциация плательщиков налогов Украины" в Донецкой области Галина Стрыгунова отметила, что всего в областном туре Рейтинга пожелали принять участие 122 номинанта, из которых рейтинговой комиссией были отобраны 49 победите ... Читать дальше »

Четверг, 28 Апреля 2011, 20:15 |Комментарии (0)

           Донецк     

Пока дети и их родители ждут - не дождутся открытия летних аттракционов, в самих парках кипит активная работа. Ведь качели и карусели, о которых так мечтают малыши, нужно не только покрасить и смазать, но и устранить все неполадки, которых за зиму у старичков «Орбит» и «Веселых горок» набралось изрядно. Проконтролировать, насколько тщательно хозяева парков подойдут к требованиям безопасности, и успокоить родителей, которые справедливо боятся отпускать детей на отчаянно скрипящие качели, взялись эксперты. Они и выдадут заключ ... Читать дальше »

Четверг, 28 Апреля 2011, 20:13 |Комментарии (0)

           Технологии     
Госпредприятие «Укрзализныця» ищет генерального партнера для внедрения мобильной связи стандарта 3G в поездах.

Предполагается, что 3G появится на направлениях скоростного движения Львов-Здолбунов-Шепетовка-Козятин-Киев-Полтава-Харьков и Полтава-Лозовая-Донецк.

Сотрудничество будет налажено с тем оператором, который имеет лицензию на предоставление такой услуги и способен обеспечить высокое качество покрытия на направлении ускоренного движения к началу 2012 года. С этой целью четырем операторам ... Читать дальше »

Среда, 27 Апреля 2011, 23:54 |Комментарии (0)

           Евро 2012     
За останній рік у Донецькій області до 25 збільшилася кількість готелів, що пройшли сертифікацію, необхідну для присвоєння «зіркових» категорій напередодні проведення фінальної частини чемпіонату Європи з футболу 2012 року.

З них 10 готельних підприємств мають одну зірку, 3 готелі – дві, 10 – три, по одному готелю мають чотири і п’ять зірок. Про це повідомили в Головному управлінні статистики області.

У зв’язку з підготовкою до Євро-2012 будуються нові готелі, здійснюється масштабна реконструкція готельних об’єктів, зокрема, готелів «Атлант», «Киї ... Читать дальше »
Среда, 27 Апреля 2011, 23:52 |Комментарии (0)

           Спорт     
Годков примерно через 5, а может быть, и раньше кто-либо из приехавших в эти дни в Донецк молодых теннисистов будет играть и обязательно станет победителем взрослых турниров серии «Большого шлема». В таком результате сомневаться не приходится. Примером этого может служить дальнейшая игровая карьера бывших участников «Кубка Донецка» — игрока ТК «ВикКорт», а ныне входящего в сотню лучших теннисистов мира Ильи Марченко, всем известных сестер Бондаренко, других украинских теннисисток — Юлии Бейгельзимер, Татьяны Перебейно ... Читать дальше »
Среда, 27 Апреля 2011, 23:49 |Комментарии (0)

           Общество     

Литейный цех Донецкого металлургического завода отлил колокола для Свято-Ильинского храма города Чернобыля, сообщает сайт "Донбасс Православный".

"Работа над колоколами для Свято-Ильинского храма была напряженной, сроки изготовления заказа были сжатыми. Но все работали с особым тщанием и усердием", - рассказывает начальник участка Сергей Самойлов.

Вес самого большого колокола составляет 850 килограммов, и еще звоны по 400 и 170, килограммов, а самый маленький - всего 10 килограммов.

... Читать дальше »

Среда, 27 Апреля 2011, 23:48 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

О строительстве аквапарка в Донецке объявили еще в 2008 году. Но за кризисные годы этот масштабный и дорогостоящий проект, увы, не сильно продвинулся. Зато сейчас инвестор намерен вложить в его осуществление порядка 25 000 000 долларов. По его планам, гигантский аквапарк «Royal Marine» будет, образно говоря, демисезонным. Специально для этого крытый развлекательный центр намерены оснастить огромным (85 метровым в диаметре – прим. Авт.)раздвижным куполом.

Таким ... Читать дальше »

Среда, 27 Апреля 2011, 23:46 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz