Среда, 24 Апреля 2024, 03:30
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Компания АМИ поставляет компьютерную и лингафонную технику для проекта ООН
17:51
Компания АМИ поставляет компьютерную и лингафонную технику для проекта ООН

Компания АМИ продолжает поставки компьютерной и лингафонной техники для нужд беженцев, проживающих в Украине, а также украинских студентов по проекту Представительства Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) в Украине. Поставляемое оборудование предназначено для оснащения мультимедийных учебных аудиторий ряда украинских ВУЗов.

В рамках контракта компания АМИ поставляет компьютеры, мониторы, мультимедийные проекторы, интерактивные доски, акустические системы, многофункциональные устройства, а также сетевое оборудование. Данная техника представляет собой готовое решение для оборудования современных учебных аудиторий.

Техническое решение для мультимедийной аудитории является уникальным для каждого учебного заведения, поэтому подбор оборудования осуществляется с максимальным учетом интерьерных особенностей помещений, специфики групповой и самостоятельной работы, а также требований к функциональности аудио-визуального комплекса.

Компьютерная и лингафонная техника закупалась для нужд украинских высших учебных заведений, среди которых: Научно-образовательный центр изучения иностранных и украинского языков «Интенсив КНЭУ», Международный гуманитарный университет (г. Одесса), Национальный аэрокосмический Университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский Авиационный Институт». На территории указанных ВУЗов будут оборудованы мультимедийные аудитории, предназначенные для изучения беженцами из разных стран украинского языка, а также углубленного изучения украинскими студентами иностранных языков. Аудитории оборудуются в рамках Проекта «Местная интеграция беженцев», финансируемого Евросоюзом и осуществляемого УВКБ ООН.

Сергей Лаврухин, Советник по вопросам программ, Проект «Местная интеграция беженцев» УВКБ ООН, отмечает: «Использование современных технологий особенно важно при изучении беженцами – часто, выходцами из далеких стран – украинского языка. Компания АМИ предоставила лучшее предложение из всех поступивших, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с данным предприятием».

Заместитель директора Центра обучения иностранным и украинскому языкам «Интенсив» КНЭУ им. В. Гетьмана, Ольга Бойко, утверждает: «В настоящее время внедрение передовых информационно-коммуникационных, аудио-визуальных и интерактивных технологий - это важнейшая задача для каждого высшего учебного заведения. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией АМИ, обладающей штатом квалифицированных и ответственных сотрудников, которые работают слаженно и профессионально».

«ИнфоДон» По материалам: Компания АМИ
Категория: Технологии | Просмотров: 707 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости
Информационный портал ДОНЕЦК © 2009-2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz