Пятница, 29 Марта 2024, 02:16
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Апрель » 30 » ЕВРО в Донецке начнется в понедельник
22:40
ЕВРО в Донецке начнется в понедельник

До начала европейского чемпионата по футболу осталось не многим больше года. На днях УЕФА обнародовал точные даты и время матчей, которые предстоит принять городам Украины и Польши. Как известно, в финальной части турнира Украина увидит 16 матчей (включая финал), Польша - 15. Что касается Донецка, то здесь гурманы смогут насладиться зрелищем  5 раз. При чем матчи национальной сборной Украины пройдут  кроме Донецка только в Киеве. По информации управления по подготовке к ЕВРО-12 Донецкого горсовета, первый матч Донецку предстоит принимать уже 11 июня в понедельник. Он пройдет в 18.00 на "Донбасс арене". Второй матч, уже с участием украинской сборной пройдет 15 июня в 20.45. Увидить национальную сборную в деле можно будет еще раз в третьем матче, который запланирован на 19 июня, так же на 20.45. 23 июня команды встречают в 1/4 финала в это же время. И полуфинал пройдет в городе 27 июня в 20.45.

- По предварительным данным мы ожидаем порядка 300 000 - 700 000 болельщиков. В зависимости от того, команды каких стран-участников турнира выйдут в полуфинал. Поэтому вопрос безопаности на ЕВРО-12 - крайне отвественный. - заявил замгубернатора Борис Адамов.                                                    

Тем временем, в преддверии игр чемпионата Донецк превратили не только огромную стройплощадку. На две недели матча город намерены перевести на особый режим работы. Так что у горожан будет возможность хотя бы на 14 дней почувствовать европейский уровень обслуживания. Все оперативные службы, медиков и милицию поставят в ружье и создадут некий аналог американской службы 911. В Донецке таким спасительным телефоном станет 112.

А в это время

Милиция занесла в "черный список" 1 600 фанов

Каждый болельщик теперь на учете. Правда, речь идет только о тех, кто прославился бурными эмоциями с вытекающими последствиями на футбольных матчах. Сейчас в милиции закончили сбивать единую базу фанов, которые когда-либо нарушали общественный порядок. Им-то и будет гарантированно усиленное внимание. Известно, что в международной базе "ФАН" сейчас порядка 1 600 болельщиков. В списке же МВД Украины засветились только 40 жителей Донецка, которых можно отнести в категорию "проблемных болельщиков".                            

«ИнфоДон» По материалам: КП
Категория: Донецк | Просмотров: 560 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости
Информационный портал ДОНЕЦК © 2009-2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz