Пятница, 29 Марта 2024, 13:17
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Май » 10 » Дизайнер Максим Дубин приступили к подготовке конкурса «Miss Donbass OPEN 2011»
22:56
Дизайнер Максим Дубин приступили к подготовке конкурса «Miss Donbass OPEN 2011»

Дизайнер Максим Дубин, визажисты группы «Gordeeva Visage» и парикмахеры салона красоты «Донна» приступили к подготовке самого главного дефиле конкурса «Miss Donbass OPEN 2011»

На кого наденут драгоценную корону и ленту с надписью «Miss Donbass OPEN 2011», выяснится только 11 июня. Но уже сейчас известно, что на победительнице конкурса красоты в этот торжественный момент будет изысканное и роскошное кружевное платье от дизайнера Максима Дубина.

Коллекцию вечерних платьев «Миланские каникулы» Максим Дубин готовит для показа в рамках Русской недели моды в Милане, но впервые представит ее публике на «Miss Donbass OPEN 2011». Дизайнер считает конкурс красоты самым статусным в родном Донецке бьюти-мероприятием, поэтому и выбрал его для премьеры.

Конкурсанткам, которые будут представлять на «Miss Donbass» Донецк, посчастливилось первыми примерить платья из коллекции. Мы подслушали их восторги и подсмотрели, как Дубин «сочиняет» шлейфы и оборки прямо в примерочной.

«Несмотря на корсет, оно такое комфортное!», «Кажется, в нем я выгляжу еще более привлекательно!», «Ммм… Гипюровый шлейф!» - наряды явно пришлись девушкам по душе. Пока красавицы восхищенно щебечут, Дубин колдует над тем, чтоб платья пришлись им еще и по фигуре. Вначале девушкам выносят лаконичные и элегантные мини-платья из гипюра на атласной подкладке. Дубин вооружается вдохновением, десятками метров кружева, сотнями булавок - и в считанные минуты превращает крохотные коктейльные платья в величественные вечерние наряды, декорируя их драпировками, оборками, шлейфами.

Девушки тут же устраивают импровизированное дефиле: новые детали, оказывается, добавили шика и торжественности не только платьям, но и походке красавиц.
«Удобно ходить со шлейфами?!» - заботливо интересуется генеральный продюсер конкурса «Miss Donbass OPEN 2011» Игорь Внуков. «С чего вы взяли, будто то, что делает женщину красивой, должно быть еще и удобным?» - удивляются присутствующие на примерке. Но Максим Дубин спешит заверить, что «хвосты» не будут слишком длинными, а потому во время конкурсного дефиле обойдется и без падений, и без жертв. В конце концов, тема нынешнего «Miss Donbass» - «Красота всегда в моде!», а вовсе не «Красота требует жертв».

Для конкурсанток Дубин со своей командой из 10 человек сошьет 24 платья. Для создания коллекции используется итальянское кружево Blumarine, а также кружево французской марки Soltis, которая плетет его уже 180 лет. На финальном этапе работы платья будут украшены вышивкой и совсем небольшим количеством камней. По словам дизайнера, отсутствие в коллекции избыточного декора и ярких цветов позволит не отвлекать внимание от красоты девушек.

«Спокойная цветовая гамма продиктована современной модой, - говорит Максим Дубин. - Мы создаем эту коллекцию для Милана, и у нас были четкие условия. В прошлом году нам сказали: вы слишком яркие, у вас слишком много красок. Поэтому мы ушли от ярких цветов – зеленых, голубых, золота, серебра. Удивлять можно по-разному. Можно яркостью, а можно – мастерством кроя, мелкого декора, качеством».

Екатерина Спивак, визажист группы «Gordeeva Visage», пришла на примерку, чтобы уловить настроение коллекции и понять, какой макияж следует сделать конкурсанткам, чтоб они выглядели максимально гармонично. «В макияже не будет ярких цветов: серые, коричневые, черные тона на - глазах, nude - на губах. Алая помада в сочетании с кружевом может оказаться не женственной, а агрессивной, поэтому ей мы предпочтем естественные светлые тона, - рассказывает Екатерина Спивак о том, с каким макияжем выйдут конкурсантки на подиум. - В самих платья блесток будет минимум, поэтому мы можем добавить блеска в макияж. Это будет деликатный блеск - с помощью бликов мы проявим красоту формы лица каждой конкурсантки, подчеркнем молодость, здоровье кожи».
Совершенно очевидно, что в кружевах и сверкающих бликах конкурсантки «Miss Donbass OPEN 2011» будут ослепительны. Так что гостям шоу тоже пора заняться примеркой – солнцезащитных очков.

МОДНЫЕ СОВЕТЫ ИЗ ПРИМЕРОЧНОЙ
Дизайнер Максим Дубин о том, как выглядеть в кружевах изысканно, а не вульгарно:
- У нас на Miss Donbass все девочки молодые, поэтому мы можем варьировать цветовую гамму, как угодно. Вообще же очень важно подобрать кружево по возрасту. Зрелым женщинам следует избегать черного кружева - оно навевает траурное настроение, подчеркивает темные оттенки кожи, которые могут присутствовать, например, под глазами у людей, которые много работают. В таком случае предпочтительнее светлые оттенки. Если же используется черный – то в сочетании с пастельными дополнениями или на светлой подкладке. Выбирая наряд из кружева, нужно учитывать, что светлые оттенки мгновенно создают романтичный образ, черные – неизбежно придают эротизм (каким бы целомудренным не был крой). Самая опасная вещь – красное кружево: в нем легче всего выглядеть вульгарно и дешево. Чтобы выглядеть в красном кружеве достойно и дорого, с ним должен поработать хороший специалист.

Визажист Екатерина Спивак о том, как «зажечь» взгляд с помощью макияжа:
- Чтобы сделать взгляд сияющими и лучистыми, нужно положить светлую перламутровую тень под бровь и во внутренние уголки глаз. Мы на «Miss Donbass» ярких цветов в макияже использовать не планируем, но, чтобы глаза заиграли, вы можете попробовать такой модный прием: нанести разные цвета на верхнее и нижнее веко. Например, розовый и фиолетовый вверху и бирюзовый внизу. Открывая и закрывая глаза с таким контрастным макияжем, вы устраиваете настоящее шоу.

Справка: Максим Дубин - донецкий дизайнер, выпускник Киевского университета технологии и дизайна. За 7 лет работы создал 8 коллекций женской одежды. Модный дом Maxim Dubin базируется в Донецке и имеет представительство в Киеве. Дубин не раскрывает имен своих клиентов. Говорит только, что ему приходилось увольнять сотрудников за обнародование эскизов моделей с указанием того, для кого они сделаны.
Для конкурса «Miss Donbass OPEN 2011» Максим Дубин готовит две коллекции «Миланские каникулы» (вечерние платья) и «На пике моды» (кавер-версии нарядов, с которыми знаменитые дизайнеры вошли в  историю).


Шика-блеска дай! http://indon.in.ua/news/0-0-0-2064-10

Шика-блеска дай!http://indon.in.ua/news/0-0-0-2064-10

«ИнфоДон» По материалам: Блог продюсерского центра "Крок"
Категория: Культура | Просмотров: 1084 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости
Информационный портал ДОНЕЦК © 2009-2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz