Пятница, 19 Апреля 2024, 19:40
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Май » 25
           Донецк     
Власти города намерены заменить старые светофоры на новые, но не везде.

Обновки появятся на улицах Университетской, Артема и Киевском проспекте. Уже началась их замена вдоль бульвара Шевченко.

Однако донецкое руководство не устраивает работа государственного предприятия Специализированного Монтажно-Эксплуатационного Управления, которое занимается обслуживанием светофоров в городе.

Мэрия уже ведет переговоры, чтобы светофорное оборудование  передать в коммунальную собственность города. Пока резу ... Читать дальше »

Среда, 25 Мая 2011, 14:50 |Комментарии (0)

           Общество     
Александр Анищенко возглавил Минздрав. В комитете Верховной Рады по вопросам здравоохранения нового министра хвалят. Эксперты объясняют назначение стремлением Администрации президента усилить контроль над отраслью

Новый министр здравоохранения Александр Анищенко до назначения занимал должность первого заместителя главы ведомства. Указ о назначении господина Анищенко был обнародован накануне на сайте главы государства. Во время встречи с новоназначенным руководителем ведомства президент Виктор Янукович акцентировал на приоритетности медицинско ... Читать дальше »

Среда, 25 Мая 2011, 14:48 |Комментарии (0)

           Общество     
30 мая 2011 года состоится церемония открытия Генерального консульства Грузии в г. Донецке, приуроченная к двадцатилетию восстановления государственной независимости Грузии. Генеральным консулом Грузии в Донецке назначен Теймураз Нишнианидзе.

Откроют Генеральное консульство Грузии в г. Донецке Чрезвычайный и Полномочный Посол Грузии в Украине Григол Катамадзе и Генеральный консул ... Читать дальше »
Среда, 25 Мая 2011, 14:45 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Сотрудники СБУ совместно с работниками Восточной таможни задержали местного жителя, который пытался контрабандно перевезти через границу 5 кг ртути.

Как сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины, в ходе таможенного осмотра поезда "Львов - Адлер" на станции "Иловайск" (Донецкая область) правоохранители обнаружили у одного из пассажиров зеленую бутылку с жидкостью серебристого цвета. Мужчина скрыл емкость от таможенного контроля в спортивной сумке и намеревался вывезти ее в Россию с целью сбыта. Согласно заключ ... Читать дальше »

Среда, 25 Мая 2011, 14:42 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Напомним, накануне в Донецке загорелась «Рембыттехника», в которой сейчас располагаются офисные помещения. Огонь охватил все семь этажей высотки. Из здания эвакуировали 17 человек.  Официально жертв и пострадавших нет. На месте происшествия работали 3 машины скорой, испуганные люди все же обращались за помощью врачей. Одну беременную женщину доставили в больницу.

За 40 минут пожар потушили. Выгорело более 800 к ... Читать дальше »

Среда, 25 Мая 2011, 14:37 |Комментарии (0)

           Общество     

Госавтоинспекция во время проверок в Донецкой области с начала 2011 года выявила более 800 единиц технически неисправного пассажирского транспорта.

Об этом рассказал начальник сектора по связям с общественностью управления ГАИ в Донецкой области Александр Зубенко.

"Работа по обеспечению безопасности пассажирских перевозок ведется постоянно. На сегодняшний день в области зарегистрировано более 1000 перевозчиков. С начала года сотрудниками ГАИ п ... Читать дальше »

Среда, 25 Мая 2011, 14:27 |Комментарии (0)

           Спорт     

С 18 по 20 мая в Мариуполе прошла областная спартакиада среди инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Туда съехались команды со всех городов Донецкой области.

В соревнованиях приняла участие и краматорская сборная. В нее вошли 5 краматорских инвалидов. Об этом сообщил «НК» директор краматорской ДЮСШ Дмитрий Леонов.

Участники соревновались в разных видах спорта: шашки, шахматы, домино, гонки на колясках. По итогам всех соревнований краматорчане заняли первое место. Серебро завоевала ... Читать дальше »

Среда, 25 Мая 2011, 13:17 |Комментарии (0)

           Культура     
Финальное шоу всеукраинского конкурса красоты «Miss Donbass OPEN 2011» состоится только 11 июня, а его организатор, продюсерский центр «Крок», уже принимает меры для того, чтобы праздник не закончился с суетой папарацци вокруг коронованной юной особы.
И если встретить на улице новоизбранную Мисс Донбасс в короне и ленте, подтверждающих статус, маловероятно, то узнать ее в автомобильной пробке или на парковке будет совсем не сложно. Авто для победительницы уже отправилось в «салон красоты» за эксклюзивным дизайном, благодаря которому вы всегда будете знать, что рядом с ... Читать дальше »
Среда, 25 Мая 2011, 12:33 |Комментарии (0)

           Бизнес     
Компания АМИ при поддержке компании Майкрософт Украина и компании Headtechnology Group 2 июня 2011 года в г. Запорожье проведет семинар, посвященный технологиям защиты интеллектуальной собственности на Украине, а также вопросам управления программным обеспечением на предприятии.

Семинар в г. Запорожье является вторым из серии мероприятий «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия». Напомним, что первый семинар состоялся 9 декабря 2010 года в г. Донецке, в пятизвездочной бизнес гостинице «Донбасс Палас».

Основная цель меропр ... Читать дальше »
Среда, 25 Мая 2011, 11:49 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz