Пятница, 29 Марта 2024, 02:49
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Май » 26
           Донецк     

Лето – период, когда студенты и школьники сдают экзамены, а потом пару месяцев гуляют без дела. Впрочем, денег на прогулки с друзьями и другие карманные расходы хватает не всем. Поэтому многие молодые люди задумываются о сезонной подработке.

Журналисты  решили разобраться с рынком труда и упростить молодежи поиски работы на лето.

... Читать дальше »

Четверг, 26 Мая 2011, 20:30 |Комментарии (10)

           Общество     
Реконструкция проводится за деньги областного управления МВД и профсоюза. В оздоровительном центре обновляют корпуса, пляж у озера, построят новые евродушевые и дискотеку. Как идут последние приготовления к летнему сезону?

Алина Беркут была в лагере в прошлом году. Говорит, что от отдыха остались только приятные впечатления. Запомнились и песни у костра, и разговоры с подругами, потому непременно хочет вернуться в здравницу вновь.

... Читать дальше »
Четверг, 26 Мая 2011, 20:25 |Комментарии (0)

           Общество     

Как рассказала городской врач–гинеколог КМУ «Городская больница № 1» Валентина Мороз, количество краматорских женщин, делающих аборт с каждым годом идет на убыль.

Так, в 2009 году аборт сделала 1261 краматорчанка, а в 2010 – 970 (при этом в 2010 году родился 2031 ребенок). «В этом году тоже наблюдается тенденция к уменьшению. Хотя, это несравнимо с городами на Западной Украине. Недавно я была на семинаре, куда приезжали гинекологи с Западной Украины. Они рассказывали, что там абортов бывает только 3-4 в год. Жительницы ... Читать дальше »

Четверг, 26 Мая 2011, 20:20 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

В аэропорту принимающего города Донецк продолжается строительство нового терминального комплекса к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Как сообщает пресс-служба компании «Альтком», в новом терминале начались отделочные работы на нижних уровнях и втором ярусе здания. Уже построены колонны эстакады и активными темпами ведется строительство парковок возле терминала.

... Читать дальше »

Четверг, 26 Мая 2011, 20:19 |Комментарии (0)

           Культура     

1 июня, в Международный день защиты детей в Донецке пройдет очередной дримфлеш «Мыльные пузыри». По счету, это уже четвертый Дримфлеш. В 19.00 по гудку ДМЗ в парке им. Щербакова дончане начнут пускать в воздух мыльные пузыри. Все желающие могут присоединиться, пишут организаторы в приглашении.

 - Если же в этот день Вы ну никак не сможете попасть в указанное место, то всё равно присоединяйтесь к нашей акции пуская мыльные пузыри там, где вы будете в это вр ... Читать дальше »

Четверг, 26 Мая 2011, 20:18 |Комментарии (0)

           Спорт     

Донецкий "Шахтер" со счетом 2:0 обыграл киевское "Динамо" в финальном матче Кубка Украины-2010/2011 и завоевал седьмой трофей в своей истории. Игра состоялась в Сумах на стадионе "Юбилейный". Таким образом, "Шахтер" сделал "золотой дубль", выиграв чемпионат и Кубок страны.


Юрий Семин выставил на игру тот же состав, который не так давно обыграл "Шахтер" в матче чемпионата Украины. Мирча Луческу по сравнению с тем матчем сделал в составе сразу четыре изменения. В начале игры игроки обеих команд заметно нервничали и много ошибались. Кроме того, ... Читать дальше »

Среда, 25 Мая 2011, 23:56 |Комментарии (0)

           Культура     
2 июля состоится Танец Свободных Людей, уникальное в своем роде событие в рамках проекта «Вільна країна – Вільна людина».
Каждый участник проекта имеет возможность станцевать в массовом танце на 100 человек на одной из центральных площадей г.Донецка. Для того, чтобы принять участие в "Танце Свободных Людей" Вам нужно подать заявку на участие на e-mail- anitanic@mail.ru

Фестиваль «Free People - Freed’Homme» - это пространство свободных людей. Это место, где вы можете проявить себя, ... Читать дальше »
Среда, 25 Мая 2011, 23:40 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz