Четверг, 25 Апреля 2024, 11:31
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Май » 18
           Технологии     
Кабинет Министров Украины утвердил проект строительства в Донецке современного онкологического центра мирового уровня.

Об этом "ИнфоДону" сообщает пресс-служба Донецкой обладминистрации.

В 2012 году в Донецке появится центр позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ-КТ центр), который будет расположен по адресу пр-т Ильича, 14.

Центр будет оснащен современной аппаратурой для компьютерной, магнитно-резонансной и ультразвуковой диагностики, предназначенной для выявления онкологических заболеваний на ранних стадиях.

Создание противоопу ... Читать дальше »
Среда, 18 Мая 2011, 19:33 |Комментарии (0)

           Общество     
С 16 мая  работники Донецкого военизированного аварийно-спасательного отряда приступили к работам по перезатариванию мононитрохлорбензола на Горловском химзаводе.

Как подчеркнул начальник отряда Сергей Сирица, поскольку при проведении работ очень важно соблюдать температурный график, перезатаривание опасного вещества, которое получило неофициальное название «кровяной яд», происходит с 4 утра и прекращается в 8 часов.

«Работа достаточно тяжелая – МНХБ планируется переместить в новые пластиковые бочки. Мононитр ... Читать дальше »
Среда, 18 Мая 2011, 19:31 |Комментарии (0)

           Общество     
У Донецьку стартував конкурс під назвою «Не старіють душею ветерани», який не має аналогів в Україні. Про це інформує офіційний сайт донецького градоначальника.

Мета даного конкурсу полягає у всебічному відображенні життя і діяльності первинних ветеранських організацій Донецька на сторінках друкованих видань, по радіо і телебаченню.

На конкурс приймають матеріали, які опубліковані в засобах масової інформації. Їх регулярно направляють до журі за адресою: Міська рада в ... Читать дальше »

Среда, 18 Мая 2011, 13:19 |Комментарии (0)

           Донецк     

ДГКП «Донгорпастранс» сообщает о том, что с 18 мая 2011 года подорожание стоимости проезда в городском автомобильном транспорте коснётся пассажиров ещё одного маршрута.

Как сообщает "ИнфоДону" ДГКП «Донгорпастранс». По новой цене, увеличенной на 50 копеек, с сегодняшнего дня поедут пассажиры маршрута № 20В «АС Центр - ул. Майская - АС Буденновская» и № 20В «АС Центр - ул. Майская – СТО ВАЗ».

Среда, 18 Мая 2011, 13:09 |Комментарии (0)

           Происшествия     
В Донецке из-за ДТП с участием трамвая парализовано движение по маршрутам №№ 1 и 6. Об этом сообщает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс» с места событий.

По его словам, на пересечении пр. Богдана Хмельницкого и ул. Челюскинцев произошло столкновение самосвала КрАЗ и трамвая.

Трамваи сконцентрировались на участке между стадионом «Донбасс Арена» и Крытым рынком. Движение автомобилей не нарушено.

... Читать дальше »

Среда, 18 Мая 2011, 11:01 |Комментарии (0)

           Культура     
Гимн Украины на шоу, посвященном 75-летию ФК «Шахтер», исполнила Злата Огневич, финалистка национального отбора на «Евровидение -2011». Она посетила Донецк впервые и была немедленно очарована городом, а город – ею.
Продюсерский центр «Крок» предвидел такой ход событий и заранее побеспокоился о том, чтоб мимолетное знакомство прекрасной певицы с прекрасным городом было продолжено. Поэтому, во-первых, еще до исполнения гимна на «Донбасс Арене» пригласил Злату Огневич выступить 11 июня на конкурсе «Miss Donbass OPEN 2011», а во-вторых, не дожидаясь предстоящего рандеву, ... Читать дальше »
Среда, 18 Мая 2011, 01:01 |Комментарии (1)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz