Пятница, 29 Марта 2024, 11:14
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Архив материалов
           Происшествия     

В Мариуполе на улице Набережной в районе "Конного двора" столкнулись три автомобиля: автомобиль Ланос одной из городских служб такси, ВАЗ-2107 и Nissan. Пострадавших нет.

Столкновение произошло практически на глазах у сотрудников ДПС, которые отслеживали скорость движения на этом участке дороги.

По их словам, водитель "Ланоса" остановился на дороге, сзади в него въехала "семерка", а в "семерку" - Nissan.

Сейчас водители-участники происшествия ждут оформл ... Читать дальше »

Суббота, 04 Февраля 2012, 10:00 |Комментарии (0)

           Происшествия     
В Донецке на шахте имени Калинина горноспасатели продолжают борьбу с очагами возгорания в лаве на горизонте 1200 метров.

 Как сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Донецком объединенном теркоме Александр Кошпармак, сейчас бойцы ВГСЧ заливают водой аварийный участок сразу с двух сторон: со стороны штрека и лавы. Открытых источников огня нет, но работы по тушению осложнены геологическим нарушением в лаве.

- Деревянные клети, поддерживающие кровлю в работоспособ ... Читать дальше »

Суббота, 04 Февраля 2012, 09:56 |Комментарии (0)

           Донецк     
В конце 2011 года компанией АМИ был завершен проект по созданию приточно-вытяжной системы вентиляции в Донецком детском противотуберкулезном санатории №6 «Здоровье». В рамках проекта было проведено проектирование, поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы системы микроклимата.

Приточно-вытяжная система вентиляции, созданная с использованием оборудования фирмы ASYS (Украина), обслуживает четыре помещения пищевого блока санатория и обеспечивает необходимые комфортные условия для сотрудников и пациентов санатория, локализуя запахи пищи и теплопоступление от технологического ... Читать дальше »
Пятница, 03 Февраля 2012, 18:11 |Комментарии (0)

           Экономика     
Здраствуйте дорогие пользователи гости сайта.
Мало времени я стал уделять сайту по многим причинам, и сайт потехоньку тонет.(
Нехочу что-бы это происходило и выставляю его на продажу. Со всеми подсайтами это auto.indon.in.ua rabota.indon.in.ua и т.д (все они на одном домене) собственно продаю вместе. Домен до апреля 2012 оплачен.
Начальную цену присылайте мне на email ... Читать дальше »
Вторник, 03 Января 2012, 23:20 |Комментарии (0)

           Технологии     
На встрече партнеров компании Microsoft, прошедшей 21 декабря 2011 года в г.Киеве, компания АМИ была признана лучшим партнером 2011 года в номинации «Партнер года за активное продвижение и эффективный маркетинг решений Microsoft в сегменте среднего и малого бизнеса».

Виктор Доник, менеджер Microsoft по работе с партнерами, прокомментировал событие: «Награда АМИ – результат профессиональной работы специалистов компании в 2011 году. В течение уходящего года АМИ реализовала ряд успешных проектов с использованием программных продуктов Microsoft – создание базовой ИТ-инфраструктуры, внедре ... Читать дальше »
Среда, 28 Декабря 2011, 19:31 |Комментарии (0)

           Культура     
Неустанные путешественники из группы Brazzaville сняли новый клип на песню «Anabel2». Песня «Anabel2» из последнего альбома Brazzaville «Jetlag Poetry» посвящена тому вневременному ощущению красоты и романтики, которое можно испытать, путешествуя по воздуху.
Съемки проводились в Стамбуле при участии молодых и перспективных режиссеров. Знакомство стамбульского режиссера Левента Сэви и группы Brazzaville произошло еще в прошлом году.
Вот что говорит лидер группы Brazzaville Дэвид Браун о проделанной работе: «Осенью 2010 года, ко мне обратился Левент Сэви с предложением о съемке видео, ... Читать дальше »
Четверг, 22 Декабря 2011, 20:36 |Комментарии (0)

           Донецк     
Дети-сироты, дети, оставшиеся жить на улице, детские дома… Для обычных людей все это – параллельная Вселенная. Большинству людей удобнее не думать об этой проблеме. Знать, но не думать. Так проще жить со спокойной совестью…
Но наверняка, все согласятся с тем, что жизнь детей в детских домах и приютах отнюдь не пестрит красками, разнообразием и интересом. Да часто и нас, взрослых, в обычной жизни засасывает рутина серых будней, мы все меньше радуемся простым мелочам, становимся все более серьезными и занятыми… Но где-то глубоко в подсознании каждого все же ... Читать дальше »
Четверг, 17 Ноября 2011, 15:29 |Комментарии (0)

           Культура     
На днях закончится осенний акустический тур Дэвида Брауна и Кенни Лайона - бессменных музыкантов группы Brazzaville. Отыграв несколько концертов в Украине - в Донецке и Харькове, артисты направились в Россию.
Дэвид Браун – лидер группы Brazzaville, уже давно закрепился в сознании слушателей как неутомимый путешественник и настоящий романтик. Собирая впечатления по всему миру, Дэвид Браун успешно воплощает увиденную красоту в своих произведениях. Именно поэтому его песни подобны дневнику путешественника. Его жизнь настолько же насыщенна, сколь непосредственно отношение к ней, и мудрости в ... Читать дальше »
Вторник, 15 Ноября 2011, 20:13 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Прокуратурой Донецкой области возбуждено уголовное дело по факту взрыва в помещении патологоанатомического отделения Донецкой железнодорожной клинической больницы. Об этом «НК» сообщили в пресс-службе прокуратуры. 

Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.267 Уголовного Кодекса Украины «Нарушение правил обращения со взрывчатыми, легковоспламеняющимися и едкими веществами».

В настоящий момент расследованием дела занимается следственное управлени ... Читать дальше »

Суббота, 05 Ноября 2011, 23:15 |Комментарии (0)

           Донецк     
З 1 січня 2012 року Донецьк вводить податок для господарів великих апартаментів - від 1 до 2,7% від рівня мінзарплати з кожного надлишкового квадрата житлової площі.

У відповідності до Податкового кодексу і за рішенням міськради доведеться розщедритися власникам квартир, площа яких понад 120 кв. м. і будинків - більше 250 кв. м., а також власникам кількох квартир, Виняток зробили лише для квартир державної або комунальної форми власності, для будівель в зонах відчуження або відселення, дитбудинків сімейного типу, садових і дачних будинків, житла, яке належит ... Читать дальше »
Суббота, 05 Ноября 2011, 23:15 |Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 211 212 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz