Четверг, 19 Июня 2025, 00:10
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2009 » Июль » 9 » Колесников угрожал вынести депутата от БЮТ в гипсе - Ляшко
14:12
Колесников угрожал вынести депутата от БЮТ в гипсе - Ляшко

Народный депутат от БЮТ Олег Ляшко исключает возможность использования силы для разблокирования трибуны парламента. Об этом он сказал в комментариях ИМК

"Я бы с большим удовольствием ударил бы не одного депутата из Партии регионов, но БЮТ не применяет таких методов в политике. Мы не деремся", - сказал нардеп, комментируя возможность применения силы для разблокирования трибуны парламента. 

Говоря об инциденте, который произошел между двумя "регионалами" Нестором Шуфричем и Сергеем Левочкиным, политик отметил, что данный случай подтверждает то, что члены фракции Партии регионов  - это люди, далекие от интеллектуального труда, и все проблемы решают кулаками. 

"Я скажу вам больше: во время одного из заседаний Согласительного совета, где присутствовал Борис Колесников, ему что-то не понравилось в том, что я говорил, и он сообщил мне, что меня сейчас отсюда вынесут в гипсе. То есть, нам к этому не привыкать. Я могу представить, сколько людей в Донецке закатали в асфальт, если они в гипсе собираются выносить депутатов из кабинета главы парламента", - подчеркнул О. Ляшко.

«ИнфоДон»
Категория: Политика | Просмотров: 750 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости
Информационный портал ДОНЕЦК © 2009-2025 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz