Среда, 18 Июня 2025, 18:36
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Гостиницы "Опера" и "Донбасс Палас" заключили договор с TUI Travel по размещению участников и гостей в ходе Евро-2012
07:32
Гостиницы "Опера" и "Донбасс Палас" заключили договор с TUI Travel по размещению участников и гостей в ходе Евро-2012

Гостиницы Пятизвездочные гостиницы "Опера" в Киеве и "Донбасс Палас" в Донецке заключили договор с TUI Travel Plc (Великобритания), официальным оператором по размещению гостей и участников Чемпионата Европы по футболу 2012 года со стороны УЕФА, предусматривающий размещение в отелях команд, официальных делегаций и гостей чемпионата с 1 июня по 3 июля 2012 года. Как сообщила компания в пресс-релизе, в рамках договора согласованы все условия сотрудничества, в частности, стоимость проживания, порядок оплаты, бронирования и работы с поставщиками. "Мы предложили нашим партнерам максимально лояльные условия, так как прекрасно осознаем всю важность и значение проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года для Украины. Это событие поможет продемонстрировать традиции гостеприимства, которыми славится украинский народ. Именно поэтому мы никогда не рассматривали наше участие в проведении ЕВРО-2012 как бизнес-проект. Для нас это сотрудничество является вопросом престижа Украины, и мы со своей стороны сделаем все, чтобы обеспечить поселение гостей чемпионата на самом высоком уровне", - цитирует пресс-служба управляющего директора отелей Бернарда Микаллефа.Сообщает 062.in.ua
«ИнфоДон»
Категория: Донецк | Просмотров: 712 | Теги: Гостиницы Опера и Донбасс Палас зак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости
Информационный портал ДОНЕЦК © 2009-2025 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz