Среда, 18 Июня 2025, 13:54
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » В Донецке "Скорая помощь" эпидемии не почуствовала. Вызывают ее редко
14:21
В Донецке "Скорая помощь" эпидемии не почуствовала. Вызывают ее редко

В Донецке "Скорая помощь" эпидемии не почуствовала. Вызывают ее редкоКоличество вызовов, поступающих в службу «Скорой помощи» Донецка, гораздо ниже, чем  это обычно бывает при эпидемии. Об этом сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко на заседании чрезвычайной противоэпидемической комиссии в понедельник.

«Городская скорая помощь за прошлые сутки приняла менее 120 вызовов. Когда в городе эпидемия простудных заболеваний, то за сутки бывает свыше 500 и до 800 вызовов», - отметил мэр.

При этом он призвал жителей города сохранять спокойствие.

По информации главного государственного санитарного врача города Валерия Ковалева, в октябре респираторными вирусными инфекциями и другими простудными заболеваниями в городе переболели 12781 человек, в том числе 7,5 тыс. детей в возрасте до 14 лет. Случаи заболевания гриппом не зарегистрированы. Он также сообщил, что в Донецке работают две лаборатории санитарно-эпидемиологической службы, которые проводят постоянный мониторинг наличия вируса в окружающей среде.

Меры, принимаемые в Донецке, направлены на профилактику распространения ОРВИ и гриппа.ostro.org

«ИнфоДон»
Категория: Донецк | Просмотров: 668 | Теги: эпидемию не почуствовала, Скорая помощь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости
Информационный портал ДОНЕЦК © 2009-2025 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz