Четверг, 28 Марта 2024, 21:09
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 03
           Общество     

С недавних пор с транспортной сети Донецка исчезли 3 маршрута с Университетской № 9а, 9б и 72, а на Куйбышева больше не появиться 35б. Последним в списке оказался 31-ый, дублирующий 9-ый трамвай и 4-ый троллейбуса.

В «Донгорпастрансе» отмечают, что работа электротранспорта из-за большого числа льготников, пользующихся правом бесплатного проезда в них, без того нерентабельна и поэтому приняли решение отменить маршрутки там, где есть возможность пользоваться трамваем либо троллейбусом.


Пассажирам исчезнувшего 31-ого советуют ехать от проспекта Ми ... Читать дальше »

Пятница, 03 Сентября 2010, 22:07 |Комментарии (1)

           Общество     
Ежегодно Мариуполь прихорашивается в преддверие праздника Дня Города.   Студенты, школьники и просто заинтересованные в чистоте и красоте своего города мариупольцы приводят в порядок улицы, проспекты, парки и дворы, чтобы к празднику город предстал во всей своей красе.

Этот год — не исключение. 4 сентября состоится очередной ежегодный субботник по подготовке города к празднику. Активисты Мариуполя приведут в порядок аллею 221 стрелковой дивизии. Также будут благоустроены могилы ветеранов Великой Отечественной войны, которые похоронены на старогородском кладбище (в районе о ... Читать дальше »
Пятница, 03 Сентября 2010, 17:18 |Комментарии (0)

           Афиша     

В донецком дворце молодежи "Юность" 5 октября состоится концерт Витаса.

Певец приедет с премьерой своего шоу "Бессонная ночь".

Концерты Витаса представляют собой высокотехнологичные, красочные шоу, в которых сочетаются интересная работа костюмеров, декораторов, осветителей и звукоинженеров, профессиональное мастерство музыкантов и уникальный голос самого солиста.

На выступлении зрители услышат исполнение мировых шедевров «Nessun Dorma», «La donna mobile», «Ave ... Читать дальше »

Пятница, 03 Сентября 2010, 17:16 |Комментарии (0)

           Спорт     

Открытие турнира на стадионе «Олимп» запланировано 4 сентября на 10:00. Событие приурочено к 25-летию регби в Донецкой области.
Кроме хозяев, регбистов клуба « Тигры Донбасса», в соревнованиях поучаствуют команды из Днепропетровска, Кривого Рога, Феодосии, Харькова, Киева, а также спортсмены клуба «Радуга» из российского Таганрога.


Организаторы отмечают, что на арене пройдет показательный матч ветеранов регби Донецкой области.


Стадион «Олимп» расположен по улице Туманяна. С ЖД вокзала туда ходит маршрут №7. Вход бесплатный.

Пятница, 03 Сентября 2010, 15:07 |Комментарии (0)

           Политика     

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Енакиево с Днем города. Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

«Енакиево - родина металлургов и горняков, город мужественных, самоотверженных и приветливых людей. Именно вы - всего его богатство. Своим трудом, талантом, неиссякаемой энергией каждый из вас делает неоценимый вклад в развитие родного города и всей страны», - сказано в поздравлении Президента.

«Уважаемые енакиевцы! Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд. Я верю, что вы всегда будете настоящими хозяевами родного города - заботливыми, забот ... Читать дальше »

Пятница, 03 Сентября 2010, 14:32 |Комментарии (0)

           Общество     
З початком нового навчального року в Маріуполі, міліція буде відловлювати прогульників. Профілактична операція «Урок» в рамках всеукраїнського рейду з однойменною назвою, націлена на те, щоб повернути за парти тих учнів, які ухиляються від навчання. Це забезпечить стовідсотковий охоплення підлітків освітнім процесом.

Операція проводиться Маріупольським ГУВС спільно з управлінням освіти міськради, «повідомляє ilich.in.ua». Шукати дітей, прогулювали уроки, будуть інспекційні комісії, сформовані з представників зацікавлених служб.

Профілактичні рейди триватимуть до 10 вере ... Читать дальше »
Пятница, 03 Сентября 2010, 14:26 |Комментарии (0)

           Происшествия     
Около 21.30 2 сентября 2010 в г. Донецке совершено вооруженное нападение на генерального директора общественной организации «Союз строителей Донбасса» Елену Гаркушу. Исполнительный директор и Председатель президиума этой организации Наталья Кашкевич говорит, что они вдвоем с Еленой Гаркушей возвращались с прямого эфира, на который были приглашены ТРК «Донбасс» на площади Ленина. По дороге к дому на Елену Гаркушу напал неизвестный, применив нож. Е. Гаркуша оказала сопротивление. Неизвестный скрылся, сорвав с шеи золотое колье.
Наталья Кашкевич, : «Версии нападения могут самы ... Читать дальше »
Пятница, 03 Сентября 2010, 14:23 |Комментарии (1)

           Общество     
Минувшая жара не прошла даром. Экзотическая зараза, распространённая в странах Северной Африки, Азии, Средиземноморье перебралась на Север. Угроза лихорадки Западного Нила, которая не так давно бушевала в Волгоградской и Ростовской областях России докатилась и до нашего региона.       

- В Донецком  регионе ситуация благополучная. Несмотря на погодные условия, ни одного случая нильской лихорадки этим летом, как и на протяжении многих лет (в то время как в соседней Запорожской области были единичные случаи), не заре ... Читать дальше »

Пятница, 03 Сентября 2010, 14:20 |Комментарии (0)

           Бизнес     
На основании решения наблюдательного совета АБ «УкрБизнесБанк» (Донецк) от 30 августа и решения управления Национального банка Украины в Донецкой области Владислав Косогов с 1 сентября назначен на должность председателя правления банка. Ранее Косогов занимал должность и. о. председателя правления УкрБизнесБанка, до этого — заместителя председателя правления банка.

Напоминаем, до перехода на работу в Укрэксимбанк главой наблюдательного совета УкрБизнесБанка был нынешний и.о. председателя правления НБУ Сергей Арбузов.

Справка. АБ «УкрБизнесБанк» зарегист ... Читать дальше »

Пятница, 03 Сентября 2010, 00:03 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz