Пятница, 19 Апреля 2024, 07:25
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Архив материалов
           Донецк     
Нынешняя неделя в Донецке проходила под знаком борьбы. Все боролись против: коммунисты - против мирового империализма, власти Донецкой области – против фашизма в регионе. В Донецке ведь главное не за что ты борешься, и с каким результатом, а против кого. Естественно, кто обратит внимание, если областные чиновники начнут бороться не с коричневой чумой, а например, за отчистку региона от свалок или против незаконных застроек. Всё это тяжёлый, неблагодарный труд, гораздо проще бороться против абстрактного зла. 
... Читать дальше »
Пятница, 01 Мая 2009, 20:54 |Комментарии (0)

           Донецк     
Уровень гамма-фона на бывшем полигоне промышленных отходов ПП «Рута» в Константиновском районе Донетчины не представляет угрозы для здоровья человека. 

Об этом сообщает отдел пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области, ссылаясь на данные санитарно-эпидемиологической станции. 

Так, в акте радиационного обследования вышеупомянутого полигона от 22 апреля текущего года указано, что уровень гамма-фона на высоте 1 м от почвы составляют от 8 до 60 мкР/ч. Также обнаружен один участок в низине по ход ... Читать дальше »
Пятница, 01 Мая 2009, 20:45 |Комментарии (0)

           Донецк     
Задержан юноша, который через локальную компьютерную сеть распространял порнографическую продукцию. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью главного управления МВД Украины в Донецкой области.
 
Разоблачили 18-летнего злоумышленника работники криминальной милиции по делам детей Донецкого горуправления.
 
По словам начальника управления криминальной милиции по делам детей ГУМВД Украины в Донецкой области Игоря Сусидко, молодой дончанин в своей противозаконной деятельности использовал со ... Читать дальше »
Пятница, 01 Мая 2009, 20:41 |Комментарии (0)

           Спорт     
Наставник киевского "Динамо" Юрий Семин перед первым матчем 1/2 финала Кубка УЕФА против "Шахтера" был весьма скромен в своих оценках и отметил национальный масштаб предстоящей дуэли, а его визави Мирча Луческу выразил желание показать футбол соответствующего качества. 

Национальное значение

О высочайшем интересе к первому в истории украинского футбола полуфиналу Кубка УЕФА красноречивее всего свидетельствует тот факт, что 20 с лишним тысяч билетов на стадион "Динамо" были раскуплены всего за два часа. Подобного ажиотажа в Киеве не наблюдалось с 1999 года, когда Валерий Лоба ... Читать дальше »
Пятница, 01 Мая 2009, 20:40 |Комментарии (0)

           Донецк     

По информации коммунального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» перед майскими праздниками был завершен ямочный ремонт на основных магистралях города. 


Круглосуточно производится механическая уборка дорог. Бригады работают в две смены. Ежедневно 28 поливомоечных машин и 24 пылесоса осуществляют очистку, мойку дорог и полив зеленых насаждений. В соответствии с планом проходит разметка автодорог. Отремонтировано и окрашено 200 остановочных павильонов (100%) из 651, содержащихся на балансе города. Ремонт остальных павильонов проводился в прошлом году. Продол ... Читать дальше »

Пятница, 01 Мая 2009, 20:36 |Комментарии (0)

           Донецк     

Впервые в Донецке, 9 и 10 мая, на базе конноспортивного комплекса «ДОНБАСС ЭКВИЦЕНТР», под патронатом Донецкого городского совета, состоятся соревнования по конкуру (преодоление препятствий) серии турниров «ДОНБАСС ТУР».

В Донецк приедут 50 лучших всадников со всей Украины и около 140 самых лучших на сегодня лошадей. Звезды конного спорта дадут старт серии турниров «ДОНБАСС ТУР» в сезоне 2009 года, которые состоят из пяти соревнований по преодолению препятствий. 

Четыре из них являются всеукраинскими, а завершающее пятое соревнование получило статус официального международ ... Читать дальше »

Пятница, 01 Мая 2009, 20:33 |Комментарии (0)

           Донецк     

Конфликт в Партии регионов по вопросу коалиционного блокирования аукнулся внутрипартийным противостоянием в местных советах

Стабильная ранее матрица власти в Донецке получила серьезное переформатирование. Депутатов местных советов, в подавляющем большинстве представляющих Партию регионов, заразил политический вирус. Занесли заразу лидеры-однопартийцы, перессорившиеся между собой по вопросу формирования парламентской коалиции.

«Смута в рядах депутатов-регионалов местных советов началась после исключения Раисы Богатыревой из партийных рядов и ответного удара влиятельного Бори ... Читать дальше »

Вторник, 28 Апреля 2009, 23:23 |Комментарии (0)

           Донецк     

Сегодня на сессии депутаты Донецкого городского совета не поддержали предложение фракции «Народная оппозиция» (блока Н.Витренко) о включении в повестку дня вопроса о возвращении территории возле городского дворца детского и юношеского творчества статуса сквера и рекреационной зоны.

Вместо этого по результатам рассмотрения результатов общественных слушаний относительно возобновления статуса неприкосновенности за сквером Победы и отмены решения горисполкома от №91 от 28 августа 2008 г. сессия Донецкого горсовета решила создать комиссию во главе с секретарем горсовета Николаем Левченко, ... Читать дальше »

Вторник, 28 Апреля 2009, 23:18 |Комментарии (0)

           Донецк     

Даже дети протестуют против уничтожения 80 деревьев.

Скандал с вырубкой сквера возле городского Дворца пионеров близок к своему завершению. 24 апреля сессия горсовета примет окончательное решение, чем поставит точку в споре застройщиков и активистов. По словам последних, если бы не дончане и их дети, даже до рассмотрения в исполкоме дело бы не дошло.

В пятницу, 17 апреля, в 8.30 утра от городского Дворца детского и юношеского творчества, что на бульваре Шевченко, стартовала странная процессия. Дети и взрослые с плакатами в руках, напевая детские песни, двинулись в сторону улицы ... Читать дальше »

Вторник, 28 Апреля 2009, 23:14 |Комментарии (0)

« 1 2 ... 210 211 212
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz