Суббота, 27 Апреля 2024, 22:24
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Криминал
           Криминал     
В Краматорске две несовершеннолетние подруги, чтобы вернуть деньги отцу, едва не убили водителя такси.

... Читать дальше »
Вторник, 17 Августа 2010, 21:53 |Комментарии (0)

           Криминал     
В Донецке в результате оперативно-розыскных мероприятий работники милиции задержали преступную группировку, мужчин в возрасте от 29 до 47 лет.

Как сообщили donbass.ua  в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, предварительно установлено, что они с целью завладения квартирами и домами одиноких пожилых людей, убивали хозяев, а их имущество продавали через агентство недвижимости, директором которого был один из злоумышленников.

... Читать дальше »

Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:37 |Комментарии (0)

           Криминал     
Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Торезского горотдела милиции пресекли деятельность местной наркосбытчицы.


Как сообщает пресс-служба Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, 35-летняя жительница Центрального поселка продавала местным наркоманам опий ацетилированный собственного производства, 1 мл которого реализовывала по 50 гривен.

Женщина употребляет "зелье" более 10 лет. В 2001 году привлекалась к уголовной ответственности за хранение и сбыт наркотиков. Учиты ... Читать дальше »
Вторник, 05 Июля 2011, 13:41 |Комментарии (0)

           Криминал     

Во дворе возле донецкой гостиницы «Дружба», на месте которой запланировано строительство многоэтажного жилого дома, происходят столкновения между жителями прилегающих домов и неизвестными людьми спортивной внешности, некоторые из которых одеты в футболки с надписью «Греко-римская борьба». Об этом сообщает корреспондент «Новости Донбасса».

Жители домов, прилегающих к  ... Читать дальше »

Среда, 08 Июня 2011, 11:48 |Комментарии (0)

           Криминал     
Задержанный гражданин 1955 года рождения признался в совершении убийства. По предварительным данным, убийца и убитый были связаны общими бизнес-интересами, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Как писала ранее "Сегодня", по информации начальника Главного следственного управления МВД Украины Василия Фаринника, Олег Постолаки занимался куплей-продажей иномарок.

В свою очередь руководитель пресс-службы Игорь Демин отметил, что жена Олега Пост ... Читать дальше »

Понедельник, 30 Мая 2011, 18:01 |Комментарии (0)

           Криминал     

У Донецьку відбулося жорстоке вбивство отамана Міжнародного козачого союзу Олега Постолакі. Чоловік зник 27 травня. На наступний ранок, у суботу, його стривожена дружина навідалася в офіс на проспекті Офіцерському і виявила багато слідів крові. У той же день на території сусіднього району міліція знайшла покинутий автомобіль Постолакі з його трупом у багажнику.

Трагедія розігралася в підвальному приміщенні 9-поверхового житлового будинку. Тут розташовані три організації з гучними вивісками: "Партія коза ... Читать дальше »

Воскресенье, 29 Мая 2011, 23:52 |Комментарии (0)

           Криминал     
13 мая в садовом обществе «Катеринича» садоводы, пришедшие покопаться на участке, обнаружили по улице №6 два трупа пожилых людей. О страшной  находке они тут же сообщили в милицию.

Как выяснилось, в садовом обществе разыгрались настоящие мексиканские страсти.  Сотрудники милиции сообщили, что 68-ми летний мужчина задушил свою 64-х летнюю сожительницу, а  после этого повесился сам.
По данному делу ведется следствие.
Пятница, 13 Мая 2011, 14:19 |Комментарии (0)

           Криминал     

В Куйбышевский РО Донецка поступило сообщение о том, что в своей квартире с колото - резанными ранениями спины обнаружен труп 65-летнего пенсионера.

Как сообщают в ГУМВД Украины в Донецкой области, работниками уголовного розыска задержан 61-летний мужчина, который находясь в квартире своего знакомого в ходе ссоры на почве внезапно-возникших неприязненных отношений причинил последнему колото-резанные ранения спины, от которых он скончался на месте.

... Читать дальше »

Среда, 06 Апреля 2011, 17:54 |Комментарии (0)

           Криминал     

Трое безработных жителей Докучаевска задержаны по подозрению в повреждении памятников на местном кладбище.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Как отмечается в сообщении, 5 апреля в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции задержали трех мужчин возрастом 27-37 лет.

«Предварительно установлено, что они на местном кладбище повредили памятники и выкрали металлические фрагменты с десяти могил. Часть украденного изъята, - о ... Читать дальше »

Среда, 06 Апреля 2011, 17:52 |Комментарии (0)

           Криминал     
У Макіївці біля адміністративної будівлі «Макіїввугілля» близько 5.30 ранку стався вибух. Одночасно вибуховий пристрій спрацював і на території ринку. Жертв і постраждалих немає.

Вибуховий пристрій було закладено у будівлі «Макіїввугілля». У приміщенні вибито вікна і пошкоджено фасад.

Вибух на ринку відбувся у ново-побудованому магазині у лінії газової комунікації. Передбачається, що метою вибуху було пошкодити газову трубу, однак цього не сталося.

... Читать дальше »

Четверг, 20 Января 2011, 19:26 |Комментарии (0)

           Криминал     

В своей квартире в центре города повесился 17 летний подросток. Это произошло  15 января в доме по улице Парковой.

Подросток ранее неоднократно высказывал намерения расстаться с жизнью. Несколько раз он даже резал на руках  вены, но каждый раз попытки суицида заканчивались безрезультатно.

Днем 15 января подростку удалось осуществить свои намерения. В этот раз парень решил покончить жизнь самоубийством через повешение. Он выбрал момент, когда никого не было дома –  родные ушли из дома, и повесился на кухне.

По какой причине молодой человек реши ... Читать дальше »

Среда, 19 Января 2011, 00:07 |Комментарии (0)

           Криминал     
Сегодня ночью неизвестные лица предприняли попытку кражи банкомата, расположенного в Калининском районе Горловки.
По словам Романа Бабюка, и. о. начальника криминальной милиции Калининского РО, на месте происшествия  обнаружен автомобиль «УАЗ» без номерных знаков. На данный момент установлено, что злоумышленники один конец троса закрепили за банкомат, другой привязали к автомобилю и таким образом попытались похитить  устройство по выдаче денег.

Cработала сигнализация и на место выехала служба охраны. Кстати, ден ... Читать дальше »
Понедельник, 10 Января 2011, 18:31 |Комментарии (0)

           Криминал     

Сотрудники краматорской милиции задержали группу из трех злоумышленников, на счету которой несколько корыстных преступлений. Кражи совершали не потому, что на бутылку не хватало, а для того, чтобы красиво жить, ни в чем себе не отказывая.

Как сообщает официальный сайт ГУМВД Украины в Донецкой области, на счету злоумышленников - 8 задокументированных эпизодов хищения имущества из магазинов и офисов, в том числе - ограбление овощного магазина по ул. Вознесенского, о котором писала наша газета. В тот день они вынесли фру ... Читать дальше »

Понедельник, 10 Января 2011, 18:20 |Комментарии (0)

           Криминал     
В Донецкой области 16-летний ученик общеобразовательной школы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в 14-летнего мальчика.

Выстрел из обреза охотничьего ружья причинил дробные ранения груди потерпевшему.

Мотивом поступка стали хулиганские побуждения, отмечают в милиции.

Виновник задержан, оружие изъято, раненый находится в больнице.

Понедельник, 03 Января 2011, 12:33 |Комментарии (0)

           Криминал     

В Донецкой области зафиксировано снижение количества ДТП на 12%.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил начальник Управления ГАИ в Донецкой области Александр Рубцов, передает корреспондент КИДа.

По его данным, всего за прошедший год зафиксировано свыше 4 тыс. ДТП с пострадавшими, в которых погибло 425 человек, что на 12,7% меньше, чем в прошлом году. Также за указанный период сотрудники ГАИ выявили почти 600 тыс. нарушений правил дорожного движения и задержали свыше 31 тыс. водителей, управлявших авто в нетрезвом состоянии. При этом ... Читать дальше »

Четверг, 30 Декабря 2010, 13:25 |Комментарии (0)

           Криминал     

Прокуратурой Донецкой области проведены проверки соблюдения законодательства при осуществлении экспортных и импортных операций.

Представители одного из частных предприятий города Донецка пытались заработать на яблоках. Злоумышленники предоставили в официальные органы заведомо ложную информацию о своем товаре. По предварительному сговору с должностными лицами сельской фермы, предприниматели предоставили документы об экспорте отечественного товара "яблоки свежие".

Однако, в действительности эти фрукты на территории Украины не выращивались, а были ... Читать дальше »

Четверг, 30 Декабря 2010, 13:23 |Комментарии (0)

           Криминал     

Сотрудниками Краматорского отдела по борьбе с организованной преступностью задержана группа распространителей контрафактной продукции. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Информацию о появлении на территории  Краматорска «пиратской» продукции правоохранители получили в начале ноября. Они провели 9 оперативных закупок и собрали  достаточное количество  доказательств.

В группу, занимавшуюся изготовлением  распространением нелегальных видео, музыки и компьютерных программ,  входили три человека: двое безработных мужчин и женщина - ... Читать дальше »

Среда, 08 Декабря 2010, 11:05 |Комментарии (0)

           Криминал     

Мужчина ловил раков возле моста через реку Казенный Торец.  В этом месте  28 ноября он обнаружил в воде  труп женщины и сообщил об этом в милицию.

Как выяснилось, эта женщина 10 ноября ушла из дома,  и до настоящего времени ее местонахождение было не известно.

53-летняя краматорчанка проживала в Старой части города. 10 ноября в 11 часов дня женщина ушла из дома и не вернулась. Ее родственники  обратились  за помощью в милицию.  Информация о пропавшей женщине была размещена в городских СМИ, но ее так и не нашли.

 При жизни жен ... Читать дальше »

Вторник, 30 Ноября 2010, 14:09 |Комментарии (0)

           Криминал     

Двадцатитрехлетний дончанин обвиняется в совершении покушения на умышленное убийство таксиста, сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Убить человека подозреваемый не смог: даже получив удар ножом в область шеи, а потом и плеча, 32-летний мужчина отчаянно оказывал сопротивление, и злоумышленник вместе с ехавшим с ним товарищем предпочли сбежать.

«Оставшись в машине один, потерпевший обмотал окровавленную шею полотенцем и сам добралс ... Читать дальше »

Воскресенье, 18 Июля 2010, 10:44 |Комментарии (0)

           Криминал     
В собственном доме поселка Гольмовский г.Горловки обнаружено два бездыханных тела женщин, 1928 и 1953 года рождения. Приехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа определила, что смерть старшей наступила от удушья, а второй – от полученных рубленых ран головы.
Как пояснил Герман Приступа, начальник уголовного розыска Горловского ГУ, в да ... Читать дальше »
Четверг, 15 Июля 2010, 15:37 |Комментарии (0)

1 2 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz