Воскресенье, 28 Апреля 2024, 12:20
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Политика
           Политика     

В выходные в Енакиево с размахом прошли торжества, посвященные 90-летнему юбилею летчика-космонавта, дважды героя СССР Георгия Берегового. Почтить память легендарного земляка приехал президент Виктор Янукович, который не раз называл Берегового своим «духовным наставником».

Хотя визит президента в Енакиево прошел на фоне сплошных разговоров о космосе, не вспомнить об исконно донбасской профессии Янукович не мог, сообщает «Сегодня». Он пообещал шахтерам поэтапное ... Читать дальше »

Понедельник, 18 Апреля 2011, 23:34 |Комментарии (0)

           Политика     
Международной конференции, посвященной чернобыльской катастрофе удастся собрать деньги для завершения строительства проекта «Укрытие» на Чернобыльской АЭС.

Об этом заявил Президент Виктор Янукович сегодня на брифинге в Енакиеве.

"Во время проведения конференции, посвященной этой трагической дате – 25-летию чернобыльской катастрофы – будет проведена конференция доноров, на которой будет определена сумма вкладов, которые делают государства-доноры и другие государства, которые присоединятся на этой конференции к содружеству доноров. Мы считаем, что во врем ... Читать дальше »

Воскресенье, 17 Апреля 2011, 15:11 |Комментарии (0)

           Политика     

Сегодня на сессии Донецкого горсовета один из вопросов, которые депутаты будут рассматривать - вопрос оптимизации школьной сети Донецка.

В частности - "О ликвидации Донецкой общеобразовательной школы I-III ступеней № 111".

Сейчас некоторые родители учеников школы (около 25 человек) пикетируют горсовет, требуя снять вопрос с повестки дня.

Пятница, 15 Апреля 2011, 13:12 |Комментарии (0)

           Политика     
Сьогодні Президент України Віктор Янукович виступив із щорічним посланням у Верховній Раді. На превеликий жаль, з трибуни парламенту від керманича держави так і не пролунало ані конструктивного аналізу українських реалій, ані відповідей на питання, що їх хотіли почути пересічні українці. Зокрема, ані «пари з вуст» про механізми втілення пенсійної реформи, яка сьогодні, без сумнівів, є найболючішою та найбільш обговорюваною темою серед громадян. Адже з тринадцяти з половиною мільйонів пенсіонерів близько 8,5 мільйонів отримують пенсії на рівні прожиткового мінімуму, а дефіц ... Читать дальше »
Понедельник, 11 Апреля 2011, 09:53 |Комментарии (0)

           Политика     
Краматорские депутаты своим решением утвердили структуру и общую численность исполкома.

Как мы уже сообщали, проработав несколько месяцев, новые заместители городского головы  решили внести в структуру исполкома кое-какие изменения. По их мнению, от этого работа служб должна стать только лучше. На прошлой неделе решение о реформировании прошло утверждение на исполкоме, а вот теперь на сессии его поддержали депутаты.

Согласно решению горсовета, до 1 апреля 2011 года будет ликвидировано 6 отделов и секторов: отдел учета и распределения жилья (его функции перейдут УЖКХ), от ... Читать дальше »

Четверг, 27 Января 2011, 14:43 |Комментарии (0)

           Политика     
10 декабря года в Москве в Храме Христа Спасителя состоится награждение мэра Донецка Александра Лукьянченко национальной российской премией «Человек года - 2010». Об этом сообщили в пресс-службе Донецкого горсовета.

Решением Экспертного совета Русского биографического института звание присуждено Лукьянченко за большой вклад в развитие города Донецка, укрепление экономических и культурных связей России и Украины.

Как отметил в письме мэру Донецка глава правления Землячества Донбассовцев в Москве Николай Лунев, Лукьянченко «по праву удостоен этой высокой общественной россий ... Читать дальше »
Четверг, 09 Декабря 2010, 00:30 |Комментарии (0)

           Политика     

Президент Украины Виктор Янукович подписал Налоговый кодекс, сообщается на сайте главы государства. Как сообщалось, Верховная Рада приняла Налоговый кодекс 2 декабря с учетом предложений президента.

В.Янукович также подписал закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с принятием Налогового кодекса Украины".

Первое чтение проекта Налогового кодекса состоялось 7 октября 2010 года. Затем Верховная Рада несколько дней рассматривала документ в режиме голосования по поправкам. Налоговый кодекс во втором чтении был принят парламентом 18 ноября. ... Читать дальше »

Суббота, 04 Декабря 2010, 10:54 |Комментарии (0)

           Политика     

Научно-практическая конференция "Развитие системы инклюзивного образования в Украине" прошла в Донецке в пятницу.

Традиционная конференция, на которой обсуждались вопросы, связанные с опытом работы учреждений образования и общественных организаций в сфере интегрированного обучения детей с ограниченными возможностями, была проведена в рамках выездного заседания Совета по вопросам образования инвалидов при Министерстве образования и науки и Министерстве труда Украины.

Соорганизатором прове ... Читать дальше »

Понедельник, 29 Ноября 2010, 14:28 |Комментарии (0)

           Политика     

В Донецкой областной госадминистрации называют подготовленный нынешним правительством Налоговый кодекс «позитивным документом»

Об этом заявил сегодня на пресс-конференции первый заместитель председателя Донецкой областной госадминистрации Сергей Дергунов.

«Я не думаю, что введение Налогового кодекса убьет малый и средний бизнес. Это позитивный документ, которого ждали», - сказал замглавы ОГА.

По его словам, «неправильно, когда налоговое законодательство разбросано по очень многим законам».

«Все должно идентифицироваться. Я ... Читать дальше »

Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:32 |Комментарии (0)

           Политика     

Большую часть мандатов получили представители Партии регионов. Им досталось 166 мест из 190. В облсовете нового созыва буду также присутствовать 9 коммунистов, 4 «сильноукраинцев» и один депутат от Аграрной партии.

Список депутатов, избранных в донецкий областной совет по партийным спискам

Партия регионов:

Близнюк Анатолий Михайлович Шишацкий Андрей Владимирович Писарев Вадим Яковлевич Бойко Владимир Семенович Филь Римма Эдуардовна Бубка Василий Назарович Байсаров Леонид Владимирович Бобков Александр ... Читать дальше »

Понедельник, 08 Ноября 2010, 13:21 |Комментарии (0)

           Политика     
Несмотря на прекрасную солнечную погоду в Донецке, горожане показали свое отношение к чествованию очередной годовщины октябрьского переворота в России более чем красноречиво.

На центральной площади города собралось от силы двадцать человек, чтобы послушать ораторов. Последние, кстати, было немало шокированы провалом. «Смотрите, все идут мимо, все улыбаются, неужели всем так хорошо живется, что никто не вышел на площадь?» — вопрошал в мегафон у собравшихся один из организаторов митинга. ... Читать дальше »
Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:50 |Комментарии (0)

           Политика     

31 октября 2010 года компанией ДИАЦ был проведен Exit-poll по Донецкой области. Выборка составила 3029 респондентов. Ошибка выборки составила 2,8%.

Результаты экзит-пола следующие: Партия регионов - 62,7%, КПУ - 8,7%, "Сильная Украина" - 5%, "Фронт перемен" - 2,8%, "Батькивщина" - 2,6%.

Другие - 10,2%. Не поддержали ни одну из партий - 8%, сообщает пресс-служба ДОО ПР.

Понедельник, 01 Ноября 2010, 21:21 |Комментарии (0)

           Политика     
Сегодня, 31 октября, в 22:00 после закрытия избирательных участков на местных выборах в Украине обнародованы первые данные экзит-поллов.

Так, согласно данным экзит-полла, проведенного компанией Gfk Украина по заказу Единого центра, в среднем по Украине при голосовании в областные советы по пропорциональной составляющей 36,3% - проголосовали за Партию регионов, 13,1% - за Батьківщину, 6,8% - Фронт Змін.

Согласно результатам экзит-полла Gfk-Украина, КПУ получила в среднем по областях 5,9%, ВО Свобода - 5,1%, Сильная Украина - около 4,3%. Наша Украина получила 2,3% голосов и ... Читать дальше »
Понедельник, 01 Ноября 2010, 00:40 |Комментарии (0)

           Политика     

В Макеевке на одном из избирательных участков час не было света. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 31 октября, заявил замначальника ГУ МВД Украины в Донецкой области – начальник управления общественной безопасности Анатолий Смирнов.

«В городе Макеевке в Центрально-Городском районе на одном из избирательных участков не выдержала аппаратура электроосвещения, выбили пробки, и погас свет. И было воспламенение. Заметил сотрудник милиции, принял меры, и предотвратили (пожар, – ред.)», – заявил Смирнов.

Он также отметил, что работу участка приос ... Читать дальше »

Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:58 |Комментарии (0)

           Политика     

Сегодня, 31 октября, Ринат Ахметов исполнил свой гражданский долг и принял участие в голосовании на Местных выборах 2010. Об этом сообщает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс».

Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко уже третий раз в этом году принимает президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова и Някию Ахметову – зимой они голосовали на выборах Президента Украины. Традиции посещения избирательного участка самым богатым украинцем ничуть не меняются: визит на избирательный участок пополудни, очередь за бюллетенями, комментарии журналистам, общение с горожан ... Читать дальше »

Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:17 |Комментарии (0)

           Политика     
Президент Украины Виктор Янукович  наградил представителей Донетчины. Об этом сообщает сайт главы государства. 

Так, в соответствии с Указом президента Украины № 987/2010 «О награждении  государственными наградами Украины по случаю Дня автомобилиста и дорожника», почетное звание «Заслуженный работник транспорта Украины»  присвоено  ветерану транспортной отрасли Василию Пешкову, инженеру структурного подразделения "Автобаза" государственного предприятия "Орджоникидзеуголь" Валентине Хворостяной.

Звание «Заслуженный строитель Украины» присвоено ведущ ... Читать дальше »
Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:07 |Комментарии (0)

           Политика     

В Донецке открылись все избирательные участки. Как рассказала председатель избирательной комиссии №10052 Наталья Перепетченко избирателям сложно разобраться в большом количестве бюллетеней.

«Слава богу, все нормально, в 7 часов началось заседание участковой избирательной комиссии, все члены комиссии присутствовали, наблюдатели, кандидаты в депутаты. Никаких нарушений: сейф вскрыли, бюллетени достали, урны опломбировали, голосование началось ровно в 8 часов», - сказала Наталья Перепетченко.

... Читать дальше »

Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:01 |Комментарии (0)

           Политика     
Сегодня в 8:00 в Украине началось голосование на выборах депутатов Верховного Совета Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей. Голосование продлится до 22:00, предварительные результаты выборов должны быть объявлены утром в понедельник.

Избирательные комиссии должны подвести итоги голосования не позже пяти дней со дня волеизъявления, то есть до 5 ноября включительно.

Эти выборы впервые проводятся по смешанной пропорционально-мажоритарной системе: одна половина депутатов местных совет ... Читать дальше »

Воскресенье, 31 Октября 2010, 11:31 |Комментарии (0)

           Политика     

В Мариуполе в день выборов 31 октября суды будут работать до 23.00.

«Суды будут работать до 20 часов, но и после закрытия избирательных участков до 23 часов будет продлено дежурство судей, ведь нарушения могут фиксироваться и в момент подсчета голосов», - сообщила руководитель аппарата Орджоникидзевского районного суда Виктория Шиян.

С учетом того, что на сегодняшний день уже прекращена процедура уточнения списков избирателей, в судах предполагают, что в день выборов могут регистрировать ... Читать дальше »

Пятница, 29 Октября 2010, 14:36 |Комментарии (0)

           Политика     

Рассыпание на улицах Донецка яда для уничтожения бродячих животных является предвыборной провокацией против кандидата в мэры Донецка, действующего градоначальника Александра Лукьянченко.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил сам донецкий городской голова.

"На улицах Набережная и на бульваре Шевченко рассыпана отрава для собак. Это предвыборная провокация против меня", - сказал Александр Лукьянченко.

Мэр сообщил, что городские власти пообещали про ... Читать дальше »

Четверг, 28 Октября 2010, 22:20 |Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz