Воскресенье, 28 Апреля 2024, 06:49
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Июнь » 02
           Власть     
Верховная рада зарегистрировала законопроект, которым предлагается установить административную ответственность за употребление табачных изделий несовершеннолетними.

Об этом «ИнфоДону» сообщили в пресс-службе Украинской народной партии.

Проект закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно запрета употребления табачных изделий" на рассмотрение внесли народные депутаты от Украинской народной партии Юрий Костенко, Иван Заец и Ярослав Джоджик.

"Детско ... Читать дальше »
Среда, 02 Июня 2010, 17:32 |Комментарии (0)

           Власть     
В пятницу 4 июня у президента Украины Виктора Януковича - большой праздник.

Позади три месяца президентства: ровно столько прошло с момента принятия присяги и клятвы на Пересопницком Евангелии. За сравнительно короткое время президент добился успехов и потерпел поражения, круто сменил внешнеполитические ориентиры страны и сжал в кулак власть внутри страны.

Янукович - президент деятельный: об этом говорит хотя бы география его поездок. За 100 дней он трижды побывал в Москве, по разу - в Брюсселе, Вашингтоне и Страсбурге. Родной Донецк посетил дважды, единожды наведался в ... Читать дальше »
Среда, 02 Июня 2010, 17:30 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

Готовность взлетно-посадочной полосы донецкого аэропорта составляет 80%.

Об этом «ИнфоДону»  рассказал начальник СУ-6 ООО «Дорожное строительство «Альтком» Роман Пивторак, сообщает пресс-служба предприятия.

«На сегодняшний день полоса закончена, так что можно приступать к установке светосигнального оборудования. До конца июня мы планируем выполнить работы по расшивке бетона и заливке герметика на новой полосе, а также сделать разметку. Кроме того, нами полностью ... Читать дальше »

Среда, 02 Июня 2010, 14:05 |Комментарии (0)

           Общество     
На КП «Донецкгорводоканал» объяснили, почему из водопроводных колодцев города течет вода. Об этом «ИнфоДону» сообщает коммунальный портал Донецка «Жизнеобеспечение».

По данным Центральной аварийной службы, крупных аварий в городе нет. В связи с хлорированием, были открыты выпуски (устройства для сброса воды) для промывки сетей, поэтому течи воды будут наблюдаться по всему городу.

Напоминаем, что во время хлорирования вода в водопроводных сетях останется, однако обще ... Читать дальше »
Среда, 02 Июня 2010, 13:04 |Комментарии (0)

           Происшествия     

За минувший день спасателям пришлось выезжать на тушение огня 11 раз. Пламя уничтожило имущества и всяких ценностей на 18 300 гривен. Погибла одна 52-летняя женщина, жительница Горняцкого района Макеевки, инвалид III группы, которая курила в постели и уснула. Спасти несчастную не удалось.

Автомобильных аварий за прошедшие сутки произошло 15, в которых, к счастью, никто не погиб, а вот травмы разной степени тяжести, получили 16 человек.

... Читать дальше »

Среда, 02 Июня 2010, 12:53 |Комментарии (0)

           Происшествия     

В Донецке выявлены два игровых салона. Об этом рассказал старший оперуполномоченный отдела государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями (ГСБЭП) Донецкого горуправления милиции Роман Кобец.

По его словам, два игровых салона круглосуточно работали под вывеской "Интернет-клуб "Миллионер".

"В нем компьютеров не было вообще. Оба зала заполнены обычными игровыми автоматами. В одном из клубов, расположенном на бульваре Пушкина, помимо 25 игровых автоматов? крутилась рулетка ... Читать дальше »

Среда, 02 Июня 2010, 12:51 |Комментарии (0)

           Общество     

Завтра в 11.00 стартует внешнее независимое тестирование по «Украинскому языку и литературе», в котором примут участие 36 тыс. жителей Донбасса. Как рассказали «Сегодня» в Донецком региональном центре оценивания качества образования, в 2010-м тесты по самым популярным предметам (украинский, история Украины и математика) будут сдавать в несколько этапов. К слову, в Донецкой области набралось всего восемь желающих сдать экспресс-экзамен по испанскому языку, 115 — по французскому и 145 — по немецкому.

«Украинский мы примем 2, ... Читать дальше »

Среда, 02 Июня 2010, 07:30 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

На аэропорты будет выделено 5 млрд. 101 млн. 500 тыс. гривен из государственного бюджета в 2010 году в рамках подготовки транспортной отрасли к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Такие расходы определены в новой редакции Государственной целевой программы подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы-2012 по футболу, утвержденной 14 апреля 2010 года, пишет BIZ.liga.net.

"Развитие инфраструктуры ведущих отечественных аэропортов и увеличение их мощностей - одна из главных зада ... Читать дальше »

Среда, 02 Июня 2010, 07:21 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz