Воскресенье, 28 Апреля 2024, 07:29
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Июль » 08
           Донецк     

Донецкий областной совет возьмется за проблему экологической очистки Северского Донца.

Об этом председатель Донецкого облсовета Андрей Шишацкий сказал вчера после выездного приема граждан в Красном Лимане, сообщает пресс-служба облсовета.

По окончании приема граждан, к А.Шишацкому обратился городской голова Леонид Перебейнос с просьбой лично осмотреть участок реки Северский Донецк в районе Ильичевки. Частная проблема этого места заключается в том, что в аварийном состоянии пребывает мост ... Читать дальше »

Четверг, 08 Июля 2010, 13:49 |Комментарии (0)

           Донецк     

К Евро 2012 на донецкие маршруты выйдет более 2 тысяч едениц общественного транспорта большой вместительности, это трамваи автобусы троллейбусы. 

Как сообщил началиник главного управления экономики донецкого горсовета Сергей Никитенко в Донецке также планируется подготовить парковки для 20 тысяч автомобилей, и создать парковочные места для более 400 автобусов. 

По словам Никитенко, к проведению Евро в Донецке также будут реконструированы автовокзалы. В частности, основные автовокзалы северного и восточного направления. 
... Читать дальше »

Четверг, 08 Июля 2010, 13:00 |Комментарии (0)

           Экономика     

Донецкий "Металлург" начинает строительство нового стадиона в Макеевке. Об этом заявил генеральный директор клуба Евгений Гайдук.

"23-го июня прошла сессия Макеевского горсовета на котором был утвержден вопрос об отводе земли. Это тормозило вопрос о строительстве. Теперь нам ничего не мешает. Так что теперь люди уже трудятся и строят стадион", - сказал Е.Гайдук, которого цитирует официальный сайт "Металлурга".

Директор клуба также отметил, что ранее рассматривался вопрос об увеличе ... Читать дальше »

Четверг, 08 Июля 2010, 11:02 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

Для рекламы Евро-2012 в Донецке горсовет запустит в небо 35-метровый футбольный кубок.

Об этом сегодня в ходе Общественного форума «Евро-2012 в Донецке: строим европейскую Украину» рассказал начальник Главного экономического управления Донецкого горсовета Сергей Никитенко.

По его словам, в городе разрабатывается концепция принимающего города, рассматриваются различные варианты информирования общественности о подготовке к Евро-2012 и рекламы мероприятия, а также стратегия привлечения парт ... Читать дальше »

Четверг, 08 Июля 2010, 10:57 |Комментарии (0)

           Общество     

Высшие учебные заведения Донецкой области опасается, что количество бюджетных мест в этом году может серьёзно сократиться.

«Надеемся, что хотя бы к 15 июля получим план госзаказа. Трудно сказать, насколько он будет отличаться от прошлогоднего. Впрочем, учитывая, что в этом году МОН почти на 30% урезало финансирование, можно спрогнозировать, что количество бюджетных мест может серьёзно сократиться, - предполагает ответственный секретарь приёмной комиссии ДонНТУ Сергей Сел ... Читать дальше »

Четверг, 08 Июля 2010, 10:37 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz