Вторник, 19 Марта 2024, 13:00
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » Донецк
           Донецк     
«Однажды в студёную зимнюю пору» отряд добровольцев (а это почти все учащиеся школы «Икар») вышли на улицы родного Донецка. Зачем? Цель одна – защитить лесную красавицу – главное дерево нашего любимого праздника от уничтожения, вырубки перед Новым годом. Вышли ребята не одни, а с группой поддержки. А как же иначе? Накануне заручились поддержкой нашего директора Пуховской Светланы Анатольевны. Она не осталась равнодушной и одобрила решение ребят принять участие в акции «Сохраним ёлочку». Светлана Анатольевна связалась с представителями нашей доблестной милиции, местной власти, которые были рады ... Читать дальше »
Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:37 |Комментарии (1)

           Донецк     
Компании«ДоксВижн» совместно с партнером — компанией «Софт Экспаншен Украина» стали спонсорами международного научного конгресса«Информационное общество в Украине», посвященного развитию информационно-коммуникационных технологий и информационного сообщества в Украине.
Конгресс состоялся 25-26 октября 2012 года в НСК «Олимпийский» (г. Киев). Организаторами мероприятия выступили Государственное агентство по науке, инновациям и информатизации Украины, Государственная служба специальной связи и защите информации Украины, Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными пр ... Читать дальше »
Понедельник, 05 Ноября 2012, 13:44 |Комментарии (0)

           Донецк     
Авторский тренинг «Будь здоров» ежемесячно проводит занятия по самовосстановлению и саморегуляции. В курс программы входит разминка для позвоночника и суставов + восстановления зрения +упражнения по восстановлению внутренних органов + позитивныйвзгляд на себя+эмоциональное равновесие = ЗДОРОВЫЙ Я)))))))
Записывайтесь на курс по телефону: 050 656 45 34
Вторник, 11 Сентября 2012, 12:04 |Комментарии (0)

           Донецк     
Творческий центр "Ювента" в Донецке (открытие 01.10.12г.)предлагает: шахматы, традиционное карате До, английский язык, развитие логики и креативности, индв. математика, рисунок и творчество, занятия танцами, театральная студия. Мы ждем и детей и взрослых на общие и индивидуальные группы. Тренера и преподаватели всех направлений квалифицированные специалисты с необходимым образованием и опытом работы. ТЦ “Ювента” - это не только место скопления творческой энергии, но и место встреч креативно думающих людей, объединенных общими интересами, целенаправленных, желающих расширить свои возможности, р ... Читать дальше »
Воскресенье, 02 Сентября 2012, 17:26 |Комментарии (0)

           Донецк     
Недавно наткнувшись на стенгазету "Вконтакте" был заинтересован кто такой администратор мог добавить такие хорошие фото старого города. На мой взгляд очень были красивыми. (Все кто зарегистрирован фотоальбом "http://vk.com/albums-28663019")

Ну и сама группа

Юзовка • Сталино • Донбасс • Донецк

http://vk.com/donetsk_donbas
Вторник, 19 Июня 2012, 12:19 |Комментарии (0)

           Донецк     
Далёкий и неизведанный, окутанный таинственной дымкой, остров Мадагаскар всегда манил к себе и занимал воображение людей. Экзотическая природа и самобытная культура Мадагаскара не оставляют равнодушным даже самого избалованного путешественника, художника, фотографа… Не оставила равнодушной африканская экзотика и молодого фотографа Анну Евстигнееву, - 6 февраля в Галерее Киевской Школы Фотографии в Донецке открылась её первая персональная фотовыставка «Духи красной земли. (Мадагаскар)»
Четверг, 09 Февраля 2012, 20:07 |Комментарии (0)

           Донецк     
В конце 2011 года компанией АМИ был завершен проект по созданию приточно-вытяжной системы вентиляции в Донецком детском противотуберкулезном санатории №6 «Здоровье». В рамках проекта было проведено проектирование, поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы системы микроклимата.

Приточно-вытяжная система вентиляции, созданная с использованием оборудования фирмы ASYS (Украина), обслуживает четыре помещения пищевого блока санатория и обеспечивает необходимые комфортные условия для сотрудников и пациентов санатория, локализуя запахи пищи и теплопоступление от технологического ... Читать дальше »
Пятница, 03 Февраля 2012, 18:11 |Комментарии (0)

           Донецк     
Дети-сироты, дети, оставшиеся жить на улице, детские дома… Для обычных людей все это – параллельная Вселенная. Большинству людей удобнее не думать об этой проблеме. Знать, но не думать. Так проще жить со спокойной совестью…
Но наверняка, все согласятся с тем, что жизнь детей в детских домах и приютах отнюдь не пестрит красками, разнообразием и интересом. Да часто и нас, взрослых, в обычной жизни засасывает рутина серых будней, мы все меньше радуемся простым мелочам, становимся все более серьезными и занятыми… Но где-то глубоко в подсознании каждого все же ... Читать дальше »
Четверг, 17 Ноября 2011, 15:29 |Комментарии (0)

           Донецк     
З 1 січня 2012 року Донецьк вводить податок для господарів великих апартаментів - від 1 до 2,7% від рівня мінзарплати з кожного надлишкового квадрата житлової площі.

У відповідності до Податкового кодексу і за рішенням міськради доведеться розщедритися власникам квартир, площа яких понад 120 кв. м. і будинків - більше 250 кв. м., а також власникам кількох квартир, Виняток зробили лише для квартир державної або комунальної форми власності, для будівель в зонах відчуження або відселення, дитбудинків сімейного типу, садових і дачних будинків, житла, яке належит ... Читать дальше »
Суббота, 05 Ноября 2011, 23:15 |Комментарии (1)

           Донецк     
До 15 жовтня донецький водоканал усуне і здасть під асфальтування всі поточні розриття, що залишилися після проведення планових робіт з підготовки до зими. Про це повідомляє комунальний портал Донецька «Життєзабезпечення».

Щоб Донецьк не псували ями й огородження з червоною стрічкою, і щоб донеччани відчували якомога менше дискомфорту, співробітники водоканалу намагаються максимально оперативно усувати наслідки ліквідації аварій.

... Читать дальше »
Среда, 12 Октября 2011, 16:17 |Комментарии (0)

           Донецк     

«Укрзалізниця» планирует уменьшение количества составов на 25%, и, кроме того, будут сняты 30 ночных  железнодорожных маршрутов, пользующихся наименьшей популярностью у пассажиров. Также будет уменьшен перечень станций, на которых останавляваются пассажирские поезда. Об этом пишет «Коммерсант-Украина» со ссылкой на протокол собрания «Укрзалізниці», на котором прошла презентация проекта нового графика движения поездов на 2012-2013 годы.

Сообщается, что для «оптимизации графика поездов» и сокращения эксплуатационных расходов в «Укрзалізниці» ... Читать дальше »

Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:41 |Комментарии (0)

           Донецк     

Первое и пока единственное в Украине здание-"хамелеон" построили в Донецке. Его возвели в самом центре города, напротив стадиона "Донбасс-арена". Днями рабочие уже сдали свою работу и новый центр, который получил название DUCATm, начнет свою работу.  Главная "фишка" постройки  в том, что оно меняет окраску в зависимости от времени суток. От стального к темно-лиловому и коралловому цветам. Внешняя обшивка чувствительна к солнечному освещению и за счет этого переливами меняет цвет многократно в течении суток. Ночью же это это по сути ... Читать дальше »

Суббота, 23 Июля 2011, 17:46 |Комментарии (0)

           Донецк     
Сикким – загадочное название самого маленького и высокогорного штата Индии – одно из древних гималайских королевств, зажатое между Бутаном, Непалом и Западным Бенгалом. При этом малюсенькая индийская провинция имеет для всего региона Гималаев чуть ли не самое решающее значение. Дело в том, что именно через Сикким проходят все основные пути из Индии в Тибет и обратно. <p>Сикким, который очаровал душу и пленил сердце знаменитого путешественника, этнографа и художника Николая Рериха. Тот Сикким, который пришел к нам из глубины веков ожившей легендой. Сикким, олицетворяющий собой волшебство ... Читать дальше »
Понедельник, 18 Июля 2011, 15:16 |Комментарии (0)

           Донецк     

Все билеты на спектакль раскупили за много дней. И спектакль, несмотря на страшную новость о начале войны, состоялся. После представления из артистов организовали фронтовую бригаду, и на следующий день москвичи отправились на шахты Донбасса - выступать перед горняками, которые уходили на фронт.

Сегодня, спустя 70 лет со дня начала войны, Малый театр снова приехал в Донецк. Нынешние звезды - Элина Быстрицкая, Борис Невзоров, Виктор Низовой и другие - дадут благотворительный концерт для ветера ... Читать дальше »

Среда, 22 Июня 2011, 10:27 |Комментарии (0)

           Донецк     
На этих выходных в парке Щербакова было как никогда много посетителей. Люди выстаивали длиннющие очереди на бесплатные аттракционы.

Ровно в 8 часов вечера мамам и их детишкам было объявлено «Аттракционы оплачены только до 20:00. Все закрывается». Пытаясь хоть как-то угомонить ревевших в истерике детей, которые не попали на вожделенные машинки и карусели, мамы и папы предлагали заплатить за аттракционы по существующим официальным  расценкам, но администрация парка, невзирая на детские слезы, была непре ... Читать дальше »

Понедельник, 20 Июня 2011, 11:20 |Комментарии (0)

           Донецк     
В городе Димитров Донецкой области власть обязывает работников предприятий перечислить свой дневной заработок на строительство в городе православного храма Московского патриархата.

Об этом сообщил депутат Димитровского городского совета Виктор Трифонов, который также является председателем местной организации Независимого профсоюза горняков Украины, передает УНИАН.

По его словам, «сейчас в городе Димитрово под девизом: ... Читать дальше »

Пятница, 17 Июня 2011, 11:21 |Комментарии (0)

           Донецк     
С 1 июня 2012 года «Укрзализныця» запускает долгожданные скоростные электропоезда Hyundai, сообщил вице-премьер Борис Колесников. Новые составы начнут курсировать по трем направлениям: Киев—Донецк, Киев—Харьков, Киев—Львов.

Напомним, шесть новых поездов правительство закупило специально к Евро-2012 в Южной Корее. Эти поезда будут развивать на отдельных участках скорость до 180 км/ч и сократят время в пути на 30%. Так, из Киева в Харьков можно будет доехать быстрее почти в 2 раза — всего за 3,5 часа. Сейчас пасса ... Читать дальше »
Пятница, 17 Июня 2011, 11:18 |Комментарии (0)

           Донецк     

Под стенами донецкого горисполкома проходит акция протеста против строительства элитной высотки в центре Донецка. На площади перед мэрией собралось около 30 жильцов дома, расположенного в непосредственной близости от новостройки.

Напомним, 24-этажный дом на месте уже снесенной гостиницы «Дружба» намерена построить Корпорация «Менеджмент Ассетс Компании» (МАКО), президентом которой является сын Президента Украины Александр Янукович. Жильцы соседних с начавшимся строительством домов считают ег ... Читать дальше »

Пятница, 17 Июня 2011, 11:17 |Комментарии (0)

           Донецк     

Горловская конная милиция существует в городе с 1998 года, и местом ее дислокации является база конноспортивного клуба "Чемпион".

Сегодня взвод насчитывает семь сотрудников милиции, которые обслуживают четыре взрослые лошади (Олимп, Огорожа, Орагёз и Лотос) и два жеребенка. К слову, последние сейчас проходят подготовку, и в ближайшее время тоже станут в строй.

"В предыдущие годы внимание конной милиции уделялось по-разному, - рассказывает командир ба ... Читать дальше »

Вторник, 14 Июня 2011, 19:39 |Комментарии (0)

           Донецк     

Первый день лета ознаменовался открытием сразу двух новых АЗК под ТМ «Параллель» в Донецкой области. Один открылся в областном центре, на ул. Югославской, 38б (микрорайон Азотный, около Завода химреактивов), второй – в г. Горловке, на пр. Ленина, 59 (рядом со зданием городского совета). Таким образом, сеть компании «Параллель» достигла 71 АЗК в 6 регионах Украины, 64 из которых работают под брендом «Параллель», 6 АЗС - под брендом «Гефест» и 1 АЗК под торговой маркой «PitStop».

Открывшийся АЗК в г. Донецке включает в се ... Читать дальше »

Среда, 01 Июня 2011, 14:08 |Комментарии (0)

1 2 3 ... 20 21 »
Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz