Суббота, 27 Апреля 2024, 16:08
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Как Вы оцениваете состояние школ города Донецка?
Всего ответов: 37
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Октябрь » 31
           Политика     

В Макеевке на одном из избирательных участков час не было света. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 31 октября, заявил замначальника ГУ МВД Украины в Донецкой области – начальник управления общественной безопасности Анатолий Смирнов.

«В городе Макеевке в Центрально-Городском районе на одном из избирательных участков не выдержала аппаратура электроосвещения, выбили пробки, и погас свет. И было воспламенение. Заметил сотрудник милиции, принял меры, и предотвратили (пожар, – ред.)», – заявил Смирнов.

Он также отметил, что работу участка приос ... Читать дальше »

Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:58 |Комментарии (0)

           Политика     

Сегодня, 31 октября, Ринат Ахметов исполнил свой гражданский долг и принял участие в голосовании на Местных выборах 2010. Об этом сообщает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс».

Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко уже третий раз в этом году принимает президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова и Някию Ахметову – зимой они голосовали на выборах Президента Украины. Традиции посещения избирательного участка самым богатым украинцем ничуть не меняются: визит на избирательный участок пополудни, очередь за бюллетенями, комментарии журналистам, общение с горожан ... Читать дальше »

Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:17 |Комментарии (0)

           Политика     
Президент Украины Виктор Янукович  наградил представителей Донетчины. Об этом сообщает сайт главы государства. 

Так, в соответствии с Указом президента Украины № 987/2010 «О награждении  государственными наградами Украины по случаю Дня автомобилиста и дорожника», почетное звание «Заслуженный работник транспорта Украины»  присвоено  ветерану транспортной отрасли Василию Пешкову, инженеру структурного подразделения "Автобаза" государственного предприятия "Орджоникидзеуголь" Валентине Хворостяной.

Звание «Заслуженный строитель Украины» присвоено ведущ ... Читать дальше »
Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:07 |Комментарии (0)

           Политика     

В Донецке открылись все избирательные участки. Как рассказала председатель избирательной комиссии №10052 Наталья Перепетченко избирателям сложно разобраться в большом количестве бюллетеней.

«Слава богу, все нормально, в 7 часов началось заседание участковой избирательной комиссии, все члены комиссии присутствовали, наблюдатели, кандидаты в депутаты. Никаких нарушений: сейф вскрыли, бюллетени достали, урны опломбировали, голосование началось ровно в 8 часов», - сказала Наталья Перепетченко.

... Читать дальше »

Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:01 |Комментарии (0)

           Политика     
Сегодня в 8:00 в Украине началось голосование на выборах депутатов Верховного Совета Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей. Голосование продлится до 22:00, предварительные результаты выборов должны быть объявлены утром в понедельник.

Избирательные комиссии должны подвести итоги голосования не позже пяти дней со дня волеизъявления, то есть до 5 ноября включительно.

Эти выборы впервые проводятся по смешанной пропорционально-мажоритарной системе: одна половина депутатов местных совет ... Читать дальше »

Воскресенье, 31 Октября 2010, 11:31 |Комментарии (0)

           Общество     
Переход на зимнее время в последнее воскресенье октября осуществляется согласно постановлению Кабинета министров от 13 мая 1996 года.
В ночь на 31 октября в 03:00 необходимо будет перевести стрелки часов на час назад.

Традиционно переход на летнее время осуществляется в последнее воскресенье марта, на зимнее - в последнее воскресенье октября.

В последнее воскресенье октября «зимнее» время начнет действовать также в России, Белоруссии, странах ЕС (кроме Исландии), в Арме ... Читать дальше »
Воскресенье, 31 Октября 2010, 02:47 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz