Вторник, 19 Марта 2024, 10:42
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Апрель » 9 » Леди Гага в Донецк не приедет
16:12
Леди Гага в Донецк не приедет

«Донбасс Арена» снова окутана тайной. Интрига сродни той, которая несколько месяцев летала среди болельщиков перед открытием донецкого «бриллианта» снова витает в воздухе. Правда, повод на этот раз другой – празднование 75-летия «Шахтера». Как и прежде, организаторы обещают грандиозное шоу, за постановку которого возьмется уже известная донецким зрителям по церемонии открытия «Арены» команда режиссеров и постановщиков. Обещают и приглашенную заграничную звезду «первого эшелона».  Понятно, что пока официальные источники держат имя в тайне среди дончан поползли разные слухи.  Поговаривали даже,  что в этот раз ведутся переговоры с эпатажной леди Гагой. Однако, как сообщили нам информированные источники ее на шоу точно не будет.

Но несмотря на ореол тайны, окружающей предстоящее шоу, билеты на масштабное зрелище, которое город увидит 14 мая, вот-вот поступят в продажу.

-  С 11 по 15 апреля мы будем рады видеть в кассах арены обладателей сезонных абонементов, - сообщает медиацентр футбольного клуба. - Самым преданным поклонникам команды будет предоставлена первоочередная возможность приобрести билеты на торжественную церемонию. 16 апреля приоритет на покупку билетов будет отдан участникам проекта Fan ID.

Всем остальным желающим посмотреть обещанное шоу с трибун стадиона следует обращаться в кассы после 20 апреля. Точная дата продажи билетов для этой категории зрителей пока неизвестна. Для того, чтобы стать обладателем пригласительного, покупателю необходимо заполнить анкету и предъявить любой документ, удостоверяющий личность. За самый скромный билет владельцу абонемента следует заплатить 50 гривен, а за пригласительный в самую «модную» часть стадиона – «Даймонд клуб» - 2 000. Все остальным билеты обойдутся в два раза дороже - от 100 до 4 000 гривен.
«ИнфоДон» По материалам: КП
Категория: Донецк | Просмотров: 607 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости
Информационный портал ДОНЕЦК © 2009-2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz