Суббота, 27 Апреля 2024, 07:06
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Май » 20 » В Донецке прошел большой детский праздник от кондитерской компании "КОНТИ"
02:02
В Донецке прошел большой детский праздник от кондитерской компании "КОНТИ"

Заботиться о подрастающем поколении "КОНТИ" любит и умеет. Все, что в компании делается для детей - от сладкой детской продукции до организации уникальных творческих проектов - наивысшего качества. И весенний бал-маскарад, прошедший в Донецке 14 мая, не стал исключением.

Главной особенностью детского бала-маскарада было минимальное участие в нем взрослых, сообщает пресс-служба компании. И зрителям, восторженно глядящим на сцену, и артистам, профессионально отработавшим на шоу, - не больше 16 лет. Взрослые занимались организацией и ключевыми моментами проведения шоу, а все прочее было отдано юным талантам. И праздник удался на славу как для гостей, так и для артистов, получивших истинное творческое наслаждение от аплодисментов, сияющих глаз и возможности подарить своё мастерство большой (хоть и очень юной) публике. Благо, в одаренных детях на Донеччине недостатка нет - благодаря ТВ-проекту компании "КОНТИ" "КОНТИНЕНТ талантов" их не только заметили, но и часто предоставляют возможность блеснуть на сцене.

Светское мероприятие для детей прошло не где-нибудь, а на главной концертно-театральной площадке города - в оперном театре. Ребята съезжались на бал в нарядных сказочных костюмах и проходили в театр по настоящей красной дорожке. На входе их встречал почетный караул и фантастический дождь из мыльных пузырей и конфетти. Маленькие феи из балетной школы Писарева угощали гостей сладостями, а сказочные персонажи провожали ребят на второй этаж. Здесь каждый из гостей мог найти себе развлечение по вкусу: сделать волшебный макияж у Феи радуги, получить билетик со счастливым предсказанием от капитана Джека-Воробья, сфотографироваться возле сказочного замка. Затем наступало время для королевы Белиссимо, которая вместе с гостями помогла спасти Контика-Супергероя от звездной болезни, после чего вся честная компания отправилась в зал на представление.

Но по-настоящему увлекло зрителей и стало кульминацией детского бала представление на сцене. Юные артисты из "КОНТИНЕНТА талантов" и школы Писарева оказались для зрителей-малышей куда интереснее, чем приглашенные взрослые звезды! Зажигательные "Дончане" и очаровательная кроха Даша Малиновская (победители и финалистка "КОНТИНЕНТА талантов") покорили харизмой и непосредственностью, победительница конкурса Лиффаря Светлана Бедненко и другие маленькие балерины заворожили грацией и красотой... В финале праздника ребята снова пережили небольшое приключение в компании королевы Белиссимо и Контика-Супергероя, а завершающим аккордом бала-маскарада стала разноцветная пена воздушных шаров, опустившаяся на ребят прямо из-под потолка.

Каждый унес домой шарик, чудесное настроение и ощущение волшебства.

После представления маленькие зрители наперебой делились эмоциями и новыми мечтами ("я тоже хочу стать балериной!"), а маленькие артисты, несмотря на приятную усталость, получили такой прилив сил и вдохновения, который может дать только энергетика большой сцены. Артисты получили еще один прекрасный опыт, а зрители - мотивацию найти в себе такой же прекрасный талант, ведь взрослые исполнители не тронут сердца детей так, как их ровесники. Для компании "КОНТИ" организация таких мероприятий - настоящее удовольствие и одновременно стратегическая инвестиция, потому что в компании хорошо понимают: счастливые дети - это наше счастливое будущее.

Справка: Компания "КОНТИ" основана в 1997 году и входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и десятку крупнейших игроков в России. В состав Группы входит АО "ПО "КОНТИ" и ЗАО "КОНТИ-РУС". Производственные активы Группы: Донецкая, Константиновская, Горловская кондитерские фабрики - в Украине и Курская КФ - в России.

Система менеджмента качества предприятия подтверждена сертификатом по стандарту ISO 9001:2008 и ISO 22000:2005 (системы безопасности пищевых продуктов). Все кондитерские изделия компании "КОНТИ" промаркированы знаком "Без ГМО". Продукция экспортируется во все страны СНГ.

Основные ТМ Группы: "AMOUR" (шоколад в ригелях "Dolci" и шоколадная плитка "AMOUR", шоколадные конфеты "EsfeRo", орехи в шоколаде "AMOUR"), "Bonjour"-десерт, "Супер-Контик", "Белиссимо", "Мелодика", "Мамулин торт", "BisKonti", "Джек", "КонтиТофита" и "Золотая Лилия".

«ИнфоДон» По материалам: КИД
Категория: Общество | Просмотров: 618 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости
Информационный портал ДОНЕЦК © 2009-2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz