Воскресенье, 28 Апреля 2024, 17:13
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 26
           Общество     

Если правительство повысит налог на питьевую воду, миллионы украинцев будут вынуждены отказаться от потребления качественной питьевой воды. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил президент ассоциации производителей бутылированной воды Игорь Пастух, сообщает корреспондент «ОстроВ».

По данным И.Пастуха, правительство, стремясь пополнить государственную казну, планирует радикально увеличить налог на один из базовых ресурсов – питьевую воду. И согласно проекту закона, подготовленного Кабмином, стоимость воды, ис ... Читать дальше »

Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:16 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецкой области остро стоит проблема высококвалифицированных кадров, сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«У нас есть проблемы с высококвалифицированными кадрами. В здравоохранении работает 34 процента пенсионеров и такое же количество пенсионеров работает в угольной промышленности. Так вот если мы сейчас уберем из здравоохранения этих людей, скажем им спасибо, выплатим им пособие и отправим на пенсию, то здравоохранение в области рухнет. ... Читать дальше »

Понедельник, 26 Апреля 2010, 21:19 |Комментарии (0)

           Донецк     

Напоминаем, что с 15 апреля в Главном управлении МВД Украины в Донецкой области работает круглосуточная линия «Гражданская позиция» - 0-800-505-102, звонки на которую бесплатны со всех стационарных телефонов.

Данная линия является единой для всех органов внутренних дел Донетчины и упраздняет действовавшие в них ранее «телефоны доверия», в том числе и те, которые работали в Главке (301-80-69 - «телефон доверия; 301- 66-68 – «Стоп наркотик»).

... Читать дальше »

Понедельник, 26 Апреля 2010, 17:27 |Комментарии (1)

           Донецк     

Госавтоинспекция Донецкой области на футбольном матче 25 апреля на стадионе "Донбасс Арена" призывала болельщиков к соблюдению Правил дорожного движения.

Эту информацию подтвердил корреспонденту "ОстроВ" начальник пресс-службы управления ГАИ в Донецкой области Александр Зубенко, указав, что действительно, в это воскресенье на игре "Шахтера" в матче Премьер-лиги с одесским "Черноморцем" диктор через установку громкой связи на стадионе призывала присутствующих к соблюдению правил дорожного движения.

... Читать дальше »

Понедельник, 26 Апреля 2010, 16:27 |Комментарии (0)

           Экономика     

Председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк называет большим плюсом для экономики региона достижение договоренностей между Украиной и Российской Федерацией по поводу снижения цены на газ. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Однозначно для экономики региона это плюс. И плюс серьезный. Но мне не хотелось бы, чтобы эти плюсы превращались в минусы через нашу ментальность»,- сказал губернатор.

А. Близнюк отметил, что в структуре себестоимости различных ... Читать дальше »

Понедельник, 26 Апреля 2010, 16:24 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецкой области с 24 по 30 апреля проходит профилактическая операция "Ремни безопасности – шанс на жизнь!". Об этом сообщает пресс-служба управление ГАИ в Донецкой области.

В этот период сотрудники ГАИ будут уделять особое внимание этому виду нарушений правил дорожного движения.

На сегодняшний день согласно ст.121 ч.4 КоАП Украины штраф за нарушение правил пользования ремнями безопасности составляет 51-85 грн. К ответственности привлекаются и пассажиры, которые не пользуются ремнями ... Читать дальше »

Понедельник, 26 Апреля 2010, 16:19 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Об этом корреспонденту "Мариуполь-Экспресс" сообщил житель одного из домов по улице Макара Мазая, расположенного через дорогу от шлаковой горы.

По словам очевидца, в минувшую пятницу дорога у шлаковой горы, как обычно во время промышленных взрывов, была оцеплена и перекрыта для движения транспорта сотрудниками ГАИ. Но частный сектор, находящийся фактически в эпицентре взрывов, как и прежде не был защищен никоим образом. В результате сильного взрыва, от которого в домах, по словам очевидца, ... Читать дальше »

Понедельник, 26 Апреля 2010, 16:08 |Комментарии (0)

           Экономика     

Завершено строительство основного проезда взлетно-посадочной полосы донецкого аэропорта.

Об этом корреспонденту "ОстроВ" рассказал начальник СУ-6 ООО «Дорожное строительство «Альтком» Роман Пивторак.

«Полоса закончена, осталась только обочина и восточный торец. На данный момент ведется стабилизация грунта и завершаются оставшиеся виды бетонных работ по ВПП, делается коллектор и прикормочные ливневые моноблоки, монтируются ограждения», - сказал Роман Пивторак.

... Читать дальше »

Понедельник, 26 Апреля 2010, 15:59 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz