Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:00
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Как Вы оцениваете состояние школ города Донецка?
Всего ответов: 37
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 28
           Общество     

Замначальника горуправления милиции г. Донецка, начальник милиции общественной безопасности Роман Романов сегодня на брифинге рассказал о "другой стороне" конфликта, произошедшего между дончанином и сотрудниками патрульной службы полка ППС 27 апреля на бульваре Пушкина в центре Донецка.

Р. Романов, рассказывая о данном инциденте, указал, что в СМИ появилась информация, однако ее "осветили лишь с одной стороны, не показали другую".

... Читать дальше »

Среда, 28 Апреля 2010, 21:24 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецке разгорелась очередная земельная война, на этот раз — локального масштаба. Пока в центре города общественники бьются за парки и зеленые насаждения, которые вырубают под фундамент гостиниц и бизнес-центров, свой поход на застройщиков начали жители частного сектора в районе шахты Калинина. Курьезность ситуации в том, что по другую сторону баррикад оказался не крупный бизнесмен-инвестор, а сосед возмущенных дончан, который отгородил себе земельный участок на месте бывшего переулка.

Сейчас между заборами осталась узка ... Читать дальше »

Среда, 28 Апреля 2010, 17:43 |Комментарии (0)

           Общество     
Акция «Георгиевская ленточка», которая проходит в преддверии празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов, началась в Донецкой епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата.

В преддверии празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. в Донецкой области проходит акция "Георгиевская ленточка". Инициатива мирян получила поддержку и благословение митрополита Донецкого и Мариупольского Илариона.

"Георгиевская ленточка" - общественная акция, посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, прох ... Читать дальше »

Среда, 28 Апреля 2010, 16:58 |Комментарии (0)

           Общество     

«День диагностики меланомы» будет проходить в Донецке 12 мая, сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

Как отмечается в сообщении, с 8 до 18 часов в городском клиническом кожно-венерологическом диспансере № 1 г. Донецка будет проводится бесплатная дерматоскопия (аппаратный не инвазивный метод исследования новообразований кожи, позволяющий с высокой степенью достоверности определить тип пигментного новообразования кожи и диагностировать меланому и другие новообразования кожи на ранних стадиях) аппаратом FotoFin ... Читать дальше »

Среда, 28 Апреля 2010, 16:56 |Комментарии (0)

                

25 апреля в Донецкой области произошло ДТП, в результате которого трое человек погибли, еще четверо госпитализированы.Около 20:00 на автодороге Донецк - Новоазовск за селом Васильевка Старобешевского района автомобиль «Таврия», который двигался в направлении Донецка, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Mazda 626.

По предварительной версии, водитель не справился с управлением. В результате столкновения авт ... Читать дальше »

Среда, 28 Апреля 2010, 16:42 |Комментарии (0)

           Спорт     
В минувший уик-энд прошел долгожданный турнир в дисциплине Counter-Strike 1.6, в рамках которого сильнейшие команды СНГ определяли звание чемпиона по версии Arbalet.

В результате упорной борьбы победу одержала украинская команда PiNG (PeopleInGame), обыграв в финале forZe. Новоиспеченный состав UNiTED под руководством украинского капитана и победители чемпионата мира по версии Extreme Masters – NaVi, заняли лишь 3 и 4 место соответственно.

Призовой фонд составил 10 000 у.е. и по итогам турнира распределился следующим образом:

  1. место – PinG (Украина) - ... Читать дальше »
Среда, 28 Апреля 2010, 14:56 |Комментарии (0)

           Донецк     

ОАО «Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича» уже задолжал поставщикам сырья почти один млрд. грн.

Об этом вчера сообщил председатель правления, генеральный директор ОАО «ММК имени Ильича» Владимир Бойко на встрече с работниками пресс-центра комбината и Мариупольского телевидения, пишет ilich.in.ua.

"За I квартал текущего года дебиторское сальдо комбината составило 650 млн.грн, из которых предприятие получило только 150 млн. Еще 250 млн. в ... Читать дальше »

Среда, 28 Апреля 2010, 14:41 |Комментарии (0)

           Общество     

В Донецкой области ко Дню Победы участники войны получат от 380 до 1000 грн. разовой денежной помощи.

По информации Главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 7 апреля 2010 года № 299 «О размерах разовой денежной помощи, которая выплачивается в 2010 году в соответствии с законами Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» и «О жертвах нацистских преследований» для 220 тыс. ветеранов Великой Отечественн ... Читать дальше »

Среда, 28 Апреля 2010, 14:31 |Комментарии (0)

           Общество     

Донецкий адвокат Сергей Осыка обратился в суд с иском о запрете эксплуатации здания Донецкого дельфинария «Немо».

В иске, поданном в Ворошиловский райсуд Донецка 27 апреля, Осыка аргументирует свое требование тем, что «ООО «Нерум» разрешение на выполнение строительных работ на объекте (Донецком дельфинарии «НЕМО») не получал. Объект в эксплуатацию не принимался, сертификат соответствия инспекцией государственного архитектурно-с ... Читать дальше »

Среда, 28 Апреля 2010, 14:24 |Комментарии (0)

           Общество     

Свечи в честь ветеранов и героев, которые отдали жизнь за освобождение родной земли, зажгутся во всех населенных пунктах Донецкой области 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

«С 19:00 до 20:00 часов по всем населенным пунктам Донецкого региона зажгутся свечи в честь ветеранов и героев, которые отдали жизнь за освобождение родной земли. Их подвиг дал возможность следующим поколениям видеть мирное, голубое небо над головой и подарил будущее их потомкам», - говорится в сообщении.

... Читать дальше »

Среда, 28 Апреля 2010, 14:14 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz