Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:26
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Как Вы оцениваете состояние школ города Донецка?
Всего ответов: 37
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 29
           Спорт     

До матча «Шахтер» — «Динамо», в котором, вероятно, и определится судьба чемпионского титула, остается еще почти неделя. Но у болельщиков уже при одной только мысли о предстоящей битве захватывает дух и учащается пульс.

«Сегодня» уже писала о том, какой ажиотаж царил у касс «Донбасс Арены» в первый день продажи билетов. Дончане занимали очереди к окошкам с 6 часов утра. Не меньший интерес вызывает предстоящий матч и у киевских болельщиков. По регламенту Премьер-лиги для фанов приезжей команды выделяется 5% от общего количества мест на стадионе. ... Читать дальше »

Четверг, 29 Апреля 2010, 22:06 |Комментарии (0)

           Экономика     

Компания «Ремондис» (Германия), которая является одной из крупнейших в области сортировки и переработки бытовых и промышленных отходов, готова начать сотрудничество с Донецком. Об этом сообщил генеральный директор «Ремондис-Украина» Штефан Крессе в ходе встречи с Донецким городским головой Александром Лукьянченко.

«Что мы можем предложить? Наше предприятие выступает партнером коммунальных предприятий… Мы берем район с населением от 150 до 200 тысяч человек и полностью занимаемся утилизацией, вывозом мусора и до размещен ... Читать дальше »

Четверг, 29 Апреля 2010, 18:44 |Комментарии (0)

           Технологии     
Компания Google представила новый сервис Google Maps, позволяющий просматривать карты поисковика в трехмерном формате, сообщается «ИнфоДону» в официальном блоге американской компании.

Пользователи сервиса смогут скачать и установить дополнение для браузеров под названием Earth View (плагин Google Earth), которое позволит объединить возможности двух сервисов.

Дополнение Earth View позволит пользователям осуществлять навигацию по трехмерным картам городов, памятников природы, ... Читать дальше »
Четверг, 29 Апреля 2010, 15:41 |Комментарии (0)

           Технологии     

Компьютерное пиратство в Украине состаляет более 80 %. Об этом шла речь в Донецке на дне интеллектуальной собственности, организаторами которой выступили «Майкрософт Украина» и Business software Alliance.

«По данным агентства «ITC», на сегодняшний день в Украине уровень пиратства составляет 84%, то есть из 100 компьютеров 84 содержат нелицензионное программное обеспечение. Это касается всех производителей программного обеспечения. Стоит отметить, что по разным данным на сегодня в Украине используется около 7 миллионов к ... Читать дальше »

Четверг, 29 Апреля 2010, 15:27 |Комментарии (0)

           Общество     

Открытие 38-го сезона работы Донецкой детской железной дороги состоится 1 мая в донецком парке им. Ленинского комсомола. Об этом сообщает пресс-служба ДЖД,

Уникальность детской дороги в том, что все работы выполняют юные железнодорожники.

Малая дорога в мае будет работать по выходным дням, а в течение лета — с четверга по воскресенье. Первый рейс состоится в 10:20, последний в 16.50. Всего в будний день совершается 6 рейсов, а в выходные 9 рейсов.

Детск ... Читать дальше »

Четверг, 29 Апреля 2010, 15:25 |Комментарии (0)

           Общество     

Милиция города Донецка пока не берется утверждать, можно ли гражданам употреблять в общественных местах пиво или слабоалкогольные напитки в бутылках и металлических банках, завернутых в пакеты. Как известно, таким способом любители пива скрывают от глаз сотрудников милиции бутылки или банки с пивом.

В частности, заместитель начальника горуправления милиции г. Донецка, начальник милиции общественной безопасности Роман Романов на брифинге 28 апреля указал, что употребление спиртных напитков из банок и б ... Читать дальше »

Четверг, 29 Апреля 2010, 15:23 |Комментарии (0)

           Экономика     
Группа «Донецксталь» Виктора Нусенкиса выиграла очередной тендер на поставку кокса в Иран, пишет газета «Дело».

По словам заместителя генерального директора компании по стратегии сбыта и обеспечения Валерия Хилько, в 2010 году коксохимические предприятия Нусенкиса отгрузят для иранского рынка 400 тыс. тонн продукции. Представители «Донецкстали» также сообщили, что сегодня ведут переговоры с иранскими компаниями о прямых поставках стали. Однако подробности договоренностей пока не разглашаются.

В компании отмечают, что Иран сейчас является стабильным партнером, а Ближний Восток в целом — ... Читать дальше »

Четверг, 29 Апреля 2010, 10:37 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz