Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:37
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Май » 05
           Экономика     

Существующая система проведения тендерных процедур тормозит ремонт дорог в Донецкой области. Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«В каком цивилизованном государстве при «в ухналь» разбитых дорогах, при наличии денег мы должны 2 или 3 месяца ждать тендерных процедур. При том, что идеология тендерных процедур предусматривает, что если в течение месяца объявили, проверили тендер, кому-то не понравилось - подали в суд. Таким образом, май, июнь, июл ... Читать дальше »

Среда, 05 Мая 2010, 16:37 |Комментарии (0)

           Спорт     

В канун матча между «Шахтером» и «Динамо», который пройдет завтра на «Донбасс Арене», донецкий адвокат Дмитрий Коробко решил бороться с судейскими скандалами, потрясающими Украину, при помощи суда. Как сообщил «Сегодня» сам адвокат, уже практически на 100% готов иск с рядом требований. В частности, энтузиаст хочет отставки Григория Суркиса с поста главы Федерации футбола Украины, которую он возглавляет без малого 10 лет. Иск будет направлен в Кировский райсуд Донецка до субботы, 8 мая.

Адвокат уверен, что в самом уставе ФФУ заложен механи ... Читать дальше »

Среда, 05 Мая 2010, 14:37 |Комментарии (0)

           Власть     

Завтра в Донбасс с первым рабочим визитом после вступления в должность приедет президент Украины Виктор Янукович. Окончательная программа поездки еще уточняется, но, согласно предварительному плану, глава государства посетит Енакиево и Горловку. В родном Енакиево Янукович примет участие в торжественном открытии православного храма и литургии, после чего возложит цветы к памятнику своего знаменитого земляка — космонавта Георгия Берегового. А в соседней Горловке торжественно отметит 65-ю годовщину Победы в Великой Отечествен ... Читать дальше »

Среда, 05 Мая 2010, 14:35 |Комментарии (0)

           Общество     

В канун майских праздников донецкие студенты приняли участие во всеукраинской акции «Усмехнись, Украина!», которая, помимо Донецка, прошла в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Львове, Тернополе и других городах страны. Эпицентром позитивного настроения в Донецке 30 апреля стал парк имени Щербакова, где молодые люди, договорившись предварительно в интернете, раздавали прохожим яр ... Читать дальше »

Среда, 05 Мая 2010, 14:29 |Комментарии (0)

           Спорт     
По официальным данным 5 мая в Донецк на матч чемпионата Украины «Шахтер» – «Динамо» приедут 2 500 фанатов киевского клуба.

О том, как арена готовится к приему болельщиков «Динамо», рассказал начальник службы безопасности «Донбасс Арены» Сергей Бургела.

– У нас уже был опыт приема на «Донбасс Арене» большого количества болельщиков приезжих команд на матчах с «Металлистом» и «Днепром», поэтому мы уделили особое внимание именно фанатам «Динамо», – говорит Сергей Бургела. – В секторах, откуда наблюдают за футбольным матчем приезжие болельщики, будут ... Читать дальше »
Среда, 05 Мая 2010, 14:14 |Комментарии (0)

           Донецк     

ГАИ Донецка рекомендует водителям 5 мая скорректировать маршрут движения в объезд центра города и стадиона «Донбасс Арена» в связи с проведением футбольного матча Шахтер (Донецк) – Динамо(Киев). Об этом сообщает официальный сайт Донецкого городского головы.

«В связи с проведением футбольного матча Шахтер (Донецк) – Динамо(Киев) во избежание транспортных заторов ГАИ Донецка рекомендует водителям заранее скорректировать маршрут движения в объезд центра города и стадиона «Донбасс Арена». Будьте внимательны на дорогах!», - говорится в сообщении.

Кроме того, для обеспечения п ... Читать дальше »

Среда, 05 Мая 2010, 14:12 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz