Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:39
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Май » 12
           Экономика     

Группа СКМ опровергает покупку 50% акций меткомбината «Запорожсталь».

Об этом сообщает официальный сайт СКМ.

«Информация о том, что Метинвест купил 50% акций Запорожстали, распространенная сегодня некоторыми СМИ, не соответствует действительности», - сказано в сообщении.

В компании подчеркивают, что Ринат Ахметов передал весь бизнес Компании «Систе ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 18:53 |Комментарии (0)

           Донецк     

Борцы с курением наградили мэра Донецка благодарственным письмом. Вручение прошло сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Мы объездили много городов и у нас была возможность оценить, как работают мэры в вопросах борьбы с курением. Я хочу сказать, что от позиции конкретного мэра зависит на самом деле очень многое», - сказала координатор проектов в Украине «Кампания за будущее детей без курения», заместитель главы правления центра «Жизнь» Анна Гопко.

Она также отметила, что Донецк сегод ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 18:48 |Комментарии (0)

           Общество     

Похоже, донецкие милиционеры все-таки сделали выводы из резонансного «пивного скандала» на бульваре Пушкина, где патруль устроил потасовку с семьей Эдуарда Минаева. После того как парень снял побои и подал заявление о превышении служебных полномочий (прокуратура еще не дала ответ о возбуждении дела. — Авт.), постовые сменили тактику. Теперь сотрудники ППС очень избирательно подходят к дончанам с бутылками в руках.

«На первомайские выходные мы пили пиво с друзьями во дворе у себя на Заперевальной. Оказалось, что рядом — опо ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 16:10 |Комментарии (0)

           Технологии     
Египет заинтересован в создании и запуске украинскими предприятиями второго египетского спутника дистанционного зондирования Земли.

Об этом «ИнфоДону» сказал председатель правления-президент компании-разработчика систем управления для ракетно-космической техники компании Хартрон Николай Вахно.

"Три года назад Украина запустила спутник зондирования Земли для Египта. Поскольку это уже готовый продукт, то египтяне рады, что владеют им, и хотят заказать у нас еще один такой спутник", - сказал он.

Создание и запуск в 2007 году первого египетского спутника дист ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 16:02 |Комментарии (0)

           Власть     
Верховна Рада 12 мая отказалась установить административную ответственность за незаконное ограничение свободного доступа граждан к лесам и водоемам со стороны арендаторов земельных участков, которые граничат с объектами водного и лесного фонда.

За соответствующий законопроект, предложенный к рассмотрению нардепом Богданом Губским (БЮТ), в первом чтении проголосовали 137 депутатов при необходимых 226.

Также Рада отказалась направить документ на повторное первое чтение. Таким образом, он считается отклоненным.

Проект закона предусматривал установление административной ответ ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 15:57 |Комментарии (0)

           Экономика     
Пакет акций металлургического комбината "Запорожсталь" в размере 50%, принадлежавший Эдуарду Шифрину и Артуру Абдинову (Midland Group), продан "Метинвесту", контролируемому Ринатом Ахметовым.

Факт сделки подтвердил губернатор Запорожской области Борис Петров в ходе своей пресс-конференции.

В частности, по словам губернатора, областная власть уже наладила контакт с новыми акционерами.

"От новых владельцев нам нужны те же две вещи, что и раньше - соблюдение норм природоохранного законодате ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 15:19 |Комментарии (0)

           Экономика     

На протяжении 2010 года минимальные зарплаты в бюджетной сфере вырастут по меньшей мере в 5 раз. Об этом заявил премьер Николай Азаров, открывая заседание Кабмина в среду, 12 мая, сообщает "Украинская правда".

По его словам, правительство рассмотрит постановление, которое предусматривает повышение должностного оклада и тарифной ставки 1-го тарифного разряда.

"Больше 2 лет эта ставка была заморожена и составляла 545 грив ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 15:17 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

К Евро-2012 Донецк хотят сделать территорией без табачного дыма.

Об этом сегодня в ходе пресс-конференции рассказала Анна Гопко, координатор проектов в Украине «Кампания за будущее детей без курения», заместитель главы правления центра «Жизнь».

«Мы прибыли в Донецк, потому что в 2012 году здесь, как и в ряде других городов Польши и Украины, пройдет Чемпионат Европы по футболу. Мы надеемся, что те города, в которых пройдут соревнования, будут свободными от табачного дыма, как сегодня эт ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 15:15 |Комментарии (0)

           Донецк     

Более 26 миллионов гривен намерены потратить городские власти Донецка на строительство, реконструкцию, капитальный и средний ремонт дорог в 2010 году. Выделение такой суммы предусматривает соответствующая программа, которую депутаты Донецкого городского совета приняли сегодня на внеочередной сорок четвертой сессии горсовета.

В настоящее время в Донецке находится 1147,1 км автодорог с твердым покрытием. В результате осеннего обследования было установлено, что 50% дорожной сети города находится в неудовлетворительном сост ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 15:13 |Комментарии (0)

           Донецк     

Депутаты Донецкого городского совета приняли программу по улучшению качества транспортного обслуживания пассажиров на маршрутах Донецка на 2010 год на внеочередной сорок четвертой сессии горсовета в среду.

Данная программа предусматривает приобретение подвижного состава (автобусы, троллейбусы и трамваи), капитальный ремонт трамвайных путей, приобретение строительной техники, подготовку и своевременное проведение конкурсного отбора перевозчиков, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров на городских маршрутах общего ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 15:10 |Комментарии (0)

           Донецк     

Сегодня на внеочередной 44-й сессии горсовета депутаты Донецкого горсовета приняли городской бюджет на 2010 год. Данный вопрос поддержали 50 из 53 присутствующих на сессии депутатов.

Как отметил заместитель Донецкого городского головы-начальник финансового управления Виктор Моисеенков, общий объем доходов городского бюджета на 2010 год составляет 2 миллиарда 688,2 миллиона гривен, общий объем расходов - 2 миллиарда 688,5 миллионов гривен. В целом депутаты положительно оценили бюджет города на 2010 год. Не возникло вопро ... Читать дальше »

Среда, 12 Мая 2010, 15:07 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz