Воскресенье, 28 Апреля 2024, 07:09
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Май » 26
           Спорт     

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу стартовал сегодня, 26 мая в Донецке в спортивном клубе "Sport-Max".

Он продлится до 29 мая, сообщил  региональный представитель Всеукраинской организации пауэрлифтинга в Донецкой области Александр Коротыч.

Инициатором проведения Чемпионата стали Всеукраинская Организация пауэрлифтинга и сеть спортивных клубов "Sport-Max" при поддержке "Объединенного Совета Ветеранов Афганистана". Чемпионат прохо ... Читать дальше »

Среда, 26 Мая 2010, 22:16 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Двое жителей Шахтерского района погибли в недостроенной «копанке», отравившись угарным газом. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Мужчины проводили подготовительные работы: с использованием бензинового насоса на глубине 20 метров они выкачивали воду. О гибели горняков в дежурную часть Шахтерского горрайотдела милиции сообщил знакомый потерпевших, который накануне вечером привез их на место разработки и должен был забрать утром.

«К незакон ... Читать дальше »

Среда, 26 Мая 2010, 17:52 |Комментарии (0)

           Экономика     

Основные отрасли промышленности Донецкой области пока не смогли выйти на докризисные объемы производства. Об этом аналитический обозреватель Главного управления статистики в Донецкой области Лариса Гонтарь сообщила сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«В целом по области мы не только не вернулись на докризисный показатель, а мы сейчас на уровне четырех месяцев 2003 года. Как мы за год констатировали, что на семь лет откатились назад, так же и сейчас, за январь-апрель 2010 года», - сказала она.

... Читать дальше »

Среда, 26 Мая 2010, 16:36 |Комментарии (0)

           Экономика     

Акции ММК им. Ильича стремительно подорожали после анонса пресс-конференции на тему продажи комбината.

По мнению руководителя аналитического департамента инвестгруппы «ТАСК» Андрея Шевчишина, анонс пресс-конференции стал наибольшим открытием для инвесторов.

«Стремительных взлет на 33% стоимости акций эмитента с первых минут торгов, а также последующие сокращение до «плюс» 2% и ростом до «плюс» 41,86% свидетельствуют о недостаточности информации об этом событии, чем и будут формироваться ... Читать дальше »

Среда, 26 Мая 2010, 13:29 |Комментарии (0)

           Общество     

Налоговая прикрыла несколько точек по продаже курительных смесей (так называемых «спайсов) в Донецке. Как сообщили в пресс-службе ГНА в Донецкой области, курительные миксы доставлялись в Украину контрабандным путем. «В ходе проверки не было предоставлено ни одного документа на право осуществления торговой деятельности. Также отсутствовали свидетельства о регистрации субъекта предпринимательской деятельности, торговые патенты, кассовые аппараты, документы, которые подтверждали происхождение товара», — сообщили в ГНА.

На нар ... Читать дальше »

Среда, 26 Мая 2010, 12:18 |Комментарии (0)

           Экономика     

Сотрудники Государственной налоговой администрации в Донецкой области ликвидировали конвертационный центр, обращение средств которого в 2009 году составило свыше 40 млн. гривен.

Подразделение организации по борьбе с отмыванием доходов, полученных преступным путем, совместно с Управлением налоговой милиции ГНА в Донецкой области ликвидировали конвертационный центр, который предоставлял отечественным субъектам ведения хозяйства услуги по минимизации налоговых обязательств, конвертации безналичных средств в наличные, легали ... Читать дальше »

Среда, 26 Мая 2010, 12:12 |Комментарии (0)

           Экономика     

Общая сумма покупки составила 24,6 млн. гривен.

«Принятие гостей чемпионата Европы по футболу 2012 на самом высоком уровне - одна из приоритетных задач отелей Группы «ЭСТА». Сегодня мы берем на себя обязательства по реконструкции отеля «Киев» в Донецке. Мы уверены, что существующий опыт позволит нам создать на его основе высококлассную гостиницу, соответствующую мировым стандартам», - цитируется в сообщении гендиректор компании Николай Нестеренко.

В сообщении указано, что разработка кон ... Читать дальше »

Среда, 26 Мая 2010, 12:10 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz