Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:49
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Май » 27
           Общество     

«Донецкгорводоканал» будет хлорировать водопроводные сети 1 и 2 июня, сообщает сайт «Жизнеобеспечение» со ссылкой на пресс-центр предприятия.

Работы по хлорированию, которые ранее были запланированы на 18 мая, но по решению городского совета были перенесены на две недели, теперь будут проводиться 1 и 2 июня. Таким образом, хлорирование водопроводных сетей начнется с 15.00 1 июня и продлится до 20.00 2 июня. Всем дончанам нужно сделать запасы питьевой воды, так как пользоваться водой из городских сетей для питьевых нужд ... Читать дальше »

Четверг, 27 Мая 2010, 22:04 |Комментарии (0)

           Общество     

Первыми под горячую руку жильцы 2 многоэтажки в Калининском районе (по пр. Дзержинского, 53, 55) . Квартировладельцы общими стараниями задолжали водоканалу почти 46 500 грн. В ответ на это коммунальщики одним махом отрезали от водоснабжения 287 квартир, в числе которых, кстати сказать, кроме нерадивых, оказались и прилежные абоненты,

- По договору между водоканалом и ЖСК «Мир-65», к которому собственно и относятся эти дома, они обязаны платить - 50 % н ... Читать дальше »

Четверг, 27 Мая 2010, 15:15 |Комментарии (0)

           Происшествия     
На Донетчине сотрудники СБУ совместно с пограничниками и таможенниками задержали гражданина Украины, который пытался контрабандно вывезти в Россию 5 кг ртути.

Об том сообщает Пресс-центр СБ Украины.

Так, 19 мая  в пункте пропуска "Илловайск” правоохранители   обнаружили у пассажира поезда "Москва-Кисловодск” стеклянную емкость с серебристой жидкостью.

37-летний  житель  Донецкой области скрыл ее среди личных вещей и пытался вывезти в Россию.

Согласно выводам эксперто ... Читать дальше »
Четверг, 27 Мая 2010, 15:13 |Комментарии (0)

           Общество     

Сегодня во всех школах Донецка прозвенел последний звонок. А уже  в субботу, пройдут торжественные выпускные балы. В связи с тем, что официальные выпускные отменили по всей Украине, праздничная программа ребят будет зависеть сугубо от кошелька их родителей.

Например, в элитной донецкой школе № 2 намечается винтажная тусовка. «У нас выпускной вечер пройдет в стиле гангстерской вечеринки, ну, как в Чикаго времен сухого закона. Мы все оденемся в стиле тех лет и сейчас уже разучиваем чарльстон. Я даже стрижку себе сделал ... Читать дальше »

Четверг, 27 Мая 2010, 12:43 |Комментарии (0)

           Общество     

Донецк

Закупаем транспорт, очищаем город

Доход и расходы - 2,688 млрд. грн.

1. Развитие ЖКХ - 202,1 млн. гривен. Будут произведены ремонт кровель и реконструкция фасадов зданий, модернизация лифтового хозяйства, строительство детских площадок. 

2.  Транспорт и дорожное хозяйство - 159,8 млн. гривен. Средства пойдут на приобретение автобусов, троллейбусов и трамваев, капитальный ремонт трамвайных путей, приобретение стр ... Читать дальше »

Четверг, 27 Мая 2010, 00:17 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Грозовой ливень и шквальный ветер остановили общественный транспорт и обесточили 11 подстанций, оставив без электричества около пяти тысяч мариупольских абонентов. Аварийные службы засучили рукава, но прогнозы неутешительны: шквалы, грозы и ливни ожидаются до конца месяца.

По данным синоптиков, порывы ветра в Мариуполе достигали 22 метров в секунду, а  за два выходных дня на город выпало 27,5 мм осадков (при среднемесячной норме 44 мм). Практически все районы города пострадали от стихии: на час с лишним остановился горэлектр ... Читать дальше »

Четверг, 27 Мая 2010, 00:15 |Комментарии (0)

           Донецк     
На перекрестке улицы Артема и проспекта Мира в Донецке водителям теперь разрешен поворот направо, при условии, что они пропустят машины, двигающиеся на зеленый свет. Стрелки на светофорах были установлены в порядке эксперимента.

- Это сделано с целью избежать заторов, которые постоянно возникают на центральной улице, - рассказал «Донбассу» инспектор по профилактике городского ГАИ Вадим Голда. - Поворачивать на красный можно, убедившись в безопасности, и тем, кто ... Читать дальше »
Четверг, 27 Мая 2010, 00:08 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz