Воскресенье, 28 Апреля 2024, 05:57
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Май » 31
           Донецк     

Назначен новый начальник Донецкого городского управления ГАИ. Им стал подполковник милиции Вадим Владимирович Синчугов.

Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе управления ГАИ в Донецкой области.

Назначен В. Синчугов на новую должность 26 мая 2010 года. 31 мая его представили коллективу горГАИ.

Напомним, ранее должность начальник горГАИ занимал Валерий Николаевич Лозовой, который теперь является начальником департамента ГАИ МВД Украины ... Читать дальше »

Понедельник, 31 Мая 2010, 17:33 |Комментарии (0)

           Власть     

В Мариуполе умерла 11-летняя девочка, сбитая ассенизаторской машиной. Об этом сообщает ilich.in.ua. Почти сутки мариупольские медики боролись за жизнь 11-летней школьницы, которую сбил «КАМаЗ», однако девочка умерла на больничной койке. «Травмы были очень тяжелые, и, несмотря на все усилие врачей, спасти ребенка не удалось», - сообщили в отделении детской реанимации горбольницы №3. По информации руководителя пресс-службы Мариупольского ГУВД Ивана Бабаева, по факту гибели ребенка возбуждено уголовн ... Читать дальше »

Понедельник, 31 Мая 2010, 16:25 |Комментарии (0)

           Власть     
В Донецкую область необходимо привлекать нужные инвестиции, а не пускать любых инвесторов. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал председатель Донецкой областной администрации Анатолий Близнюк, комментируя предполагаемое создание Агентства  по привлечению инвестиций.

По его словам к выбору инвесторов надо относиться осторожно, изучив все преимущества и недостатки проекта. Эти функции на себя может взять создаваемое агентство. «Задача власти создавать площадки, где бы бизнес с бизнесом встречался и решал конкретные задачи с учетом нашего мнения, по необходимости со ... Читать дальше »
Понедельник, 31 Мая 2010, 16:24 |Комментарии (0)

           Общество     

Председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк готов инициировать проект по строительству доступного жилья. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Я готов найти тех людей, которые задали мне (во время одной из онлайн-конференций – «ОстроВ») вопрос «хочу жениться, а квартиры нет». Вот, например, вы собрались, единомышленники, и говорите: «Мы хотим быть кооперативом, мы будем работать сами - кирпичи подавать, раствор носить, а вы для нас сделайте землю, инженерные сети, фундамент, а дальше ... Читать дальше »

Понедельник, 31 Мая 2010, 16:02 |Комментарии (0)

           Происшествия     
30-летний рабочий одного из производственных предприятий Горловки был госпитализирован в травматологическое отделение больницы с переломом бедра, причиненным упавшим ковшом бульдозера.

Об этом сообщает газета «Кочегарка».

Не менее тяжелую производственную травму получил 50-летний горняк, которого в шахте придавило вагонеткой: в нейрохирургическое отделение больницы его доставили по причине сдавливания головы и грудной клетки.

Также в Горловке женщина, работающая сортировщиком на деревообрабатывающем предприятии, лишилась па ... Читать дальше »
Понедельник, 31 Мая 2010, 16:00 |Комментарии (0)

           Происшествия     

31 мая около 5 часов утра в Жовтневом районе г.Мариуполь водитель автомобиля ВАЗ 211540, двигаясь по ул. Университетской, выехал на полосу встречного движения и врезался в электроопору.

Как сообщает пресс-служба Департамента ГАИ УМВД Украины в Донецкой области, в результате ДТП 23-х летний водитель и 22-х летний пассажир погибли на месте ДТП, еще один пассажир с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

По информации ГАИ, за выходные дни 29- 30 мая в Донецкой области совершенно 30 ДТП, в которых 1 человек погиб и 45 человека были травмированы, заре ... Читать дальше »

Понедельник, 31 Мая 2010, 15:54 |Комментарии (0)

           Общество     
В Донецкой области будет создано Агентство по привлечению инвестиций.  Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель Донецкой областной государственной администрации Анатолий Близнюк.

«Мы выходим на создание агентства по привлечению инвестиций, которое будет, ну скажем так, лучшие люди, лучшие технологии, будут новые знания, повышение качества. И все это в агентстве, которое будет налаживать сеть контактов, иметь полную базу данных, лучшую аналитику. И мне очень бы хотелось, чтобы выполнив это все. Мы бы могли иметь одно из лучших, и не только в Украине, агентс ... Читать дальше »
Понедельник, 31 Мая 2010, 15:50 |Комментарии (0)

           Власть     
Губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк собирается открыть свой блог.  Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции Донецке.

По словам губернатора, на создание блога его подтолкнуло участие в Интернет-конференциях и возможность обратной связи.

«Это называется в Интернете блог Близнюка Анатолия Михайловича. Я его открываю. Для начала мы будем  общаться каждую неделю. Это будет для меня возможность двустороннего общения», - отметил он. 

Первой темой, которую губернатор затрон ... Читать дальше »
Понедельник, 31 Мая 2010, 14:08 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Cемь человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии из-за невнимательности водителя в Славянске Донецкой области в воскресенье. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Водитель автомобиля «Subaru Forester» отвлекся от управления, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом «Renault Trafic».

В результате ДТП оба водителя и пятеро пассажиров микроавтобуса «Renault», двое из которых - граждане России, приехавшие в Украину на ... Читать дальше »

Понедельник, 31 Мая 2010, 11:28 |Комментарии (0)

           Общество     
Сегодня 31 мая - Всемирный день без табака.

Как стало известно «Журналу Житомира», с 11:00 около фонтанов на Майдане незалежности в Киеве городская организация Украинской народной партии будет агитировать киевлян отказаться от курения.

Для этого сигареты будут обменивать на товары украинских производителей, которые не наносят вреда здоровью, сообщили в пресс-службе УНП.

Согласно медицинской статистике, Киев занимает второе место снизу относительно состояния здоровья населения. Уровень смертности представляет на одну ты ... Читать дальше »
Понедельник, 31 Мая 2010, 09:30 |Комментарии (0)

           Происшествия     

Два человека погибли в результате столкновения автомобиля ВАЗ со столбом в Мариуполе сегодня утром.По словам инспектора отделения профилактики ГАИ Тараса Тищенко, около четырех часов утра автомобиль ВАЗ, в котором находились трое молодых людей, не справился с управлением на закруглении дороги и на скорости, зацепив бордюр, врезался в столб и перевернулся.

Все это произошло под самыми окнами мэрии, машина остановилась всего в нескольких метрах от входа в здание Мариупольского горсовета.

... Читать дальше »

Понедельник, 31 Мая 2010, 09:09 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz