Суббота, 27 Апреля 2024, 16:27
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 01
           Происшествия     

Автомобиль марки «Валдай» сбил с опор газопровод в Ворошиловском районе по улице Розы Люксембург, сообщает пресс-служба ОАО «Донецкгоргаз».

С целью предотвращения аварии, прибывшая на место происшествия бригада аварийно – диспетчерской службы ОАО «Донецкгоргаз» перекрыла подачу газа на данный газопровод. Без газа остались жители 2 близлежащих домов.

В данный момент сотрудниками ОАО «Донецкгоргаз» уже ведутся работы по ликвидации последствий аварии.

Авто ... Читать дальше »

Среда, 01 Сентября 2010, 17:47 |Комментарии (0)

           Наука     
Сьогодні голова Донецької обласної ради Андрій Шишацький взяв участь в урочистостях, присвячених Дню знань в Донецькому юридичному інституті. "Донецький юридичний інститут займає особливе місце серед ВУЗів нашого регіону і є головним джерелом кадрів для органів внутрішніх справ. Безперечно, що на професорсько-викладацькому складі вашого учбового закладу лежить величезна відповідальність. Від якості підготовки майбутніх фахівців в області юриспруденції і вартових правопорядку багато в чому залежить рівень правового захисту в нашому суспільстві", - відзначив глава облради, звертаюч ... Читать дальше »
Среда, 01 Сентября 2010, 16:55 |Комментарии (0)

           Экономика     

В Донецке принят План мероприятий приуроченных к празднованию 67-й годовщины освобождения Донбасса от фашистских захватчиков.

Приводим полный План празднования, распространенный пресс-службой Донецкого горсовета:

07.09.2010

15:00 Открытие памятника Герою Советского Союза Арсенову В.В. ДК им.Куйбышева.

08.09.2010

08:30 Торжественное возложение цветов к памятникам Ф.А. Гринкевичу и К.А. Гурову.

08:30 Возложение цветов к памятнику Ф.И. Толбухину

08:50 Возложение цветов к мемориалу "Жертвам фашизма"

09 ... Читать дальше »

Среда, 01 Сентября 2010, 16:54 |Комментарии (0)

           Экономика     
«Якщо говорити про результати рейтингу, то варто відзначити особливу важливість для Банку цього досягнення. Адже ПУМБ традиційно позиціонує себе як Банк, серед перших пріоритетів якого як висококласний сервіс, так і інноваційність пропозицій для приватних клієнтів. Тому для нас дуже приємна така висока оцінка нашої інноваційної політики редакцією та експертами», – коментує перемогу ПУМБ у Рейтингу Валерій Пацуй, начальник Управління роздрібного бізнесу ПУМБ.

«До активу фінустанови можна записати відразу кілька досягнень. Першим став нетрадиційний за українськими мірками підхід ... Читать дальше »
Среда, 01 Сентября 2010, 16:49 |Комментарии (0)

           Власть     
Новый учебный год начнется для учащихся с сюрприза: им официально разрешено проводить свободное время перед компьютером. Исключительно в образовательных целях.
«На сегодняшний день обеспечение школ учебниками составляет 98-99%, - сообщили в областном управлении образования и науки. - Новые книги получили первоклассники - каждому из них завтра вручат в подарок Букварь, и ученики вторых классов - их учебники уже отслужили свое и подлежат замене.

А вот учащиеся десятых классов целых два месяца будут ходить на уроки с одними тетрадями: министерство образования честно признало ... Читать дальше »
Среда, 01 Сентября 2010, 14:31 |Комментарии (0)

           Общество     

Больше семи тысяч маленьких дончан пошли сегодня в первый класс. Об этом сегодня сказал журналистам Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

«Малышей пошло в первый класс 7 341 человек. Это на 560 первоклассников больше, чем в 2009 году. Это первый год, когда демографический рост сработал и первоклассников стало больше», - отметил он.

Мэр также заверил, что все школы начинают учебный год в полной готовности. В то же время, он напомнил, что существует только проблема с учебниками ... Читать дальше »

Среда, 01 Сентября 2010, 14:28 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz