Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:31
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Мы вам понравились? Ещё вернётесь?
Всего ответов: 15
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 09
           Донецк     
Информационный портал "ИнфоДон" запускает новый интернет-проект вышедший из стадии тестирования "Донецкий рынок труда (www.rabota-infodon.at.ua)"
Теперь каждый работодатель может разместить Вакансию в городе Донецке "Добавать вакансию". Также на сайте можно найти полезные справочники работодателям и безработным. Остановим безработицу в Донецке:)!

Информационный портал Донецка "ИнфоДон" www.rabota-infodon.at.ua

Четверг, 09 Сентября 2010, 22:14 |Комментарии (0)

           Общество     
З 11 вересня мисливцям Новоазовська і Маріуполя дозволили взятися за рушниці - у суботу за годину до світанку відкриється сезон полювання на пернату дичину. Про це стало відомо на нараді, яка тільки-но завершилася в Донецьку.

На ній був присутній і директор мисливського господарства Новоазовського району Микола Грек. Він повідомив, що цього року буде посилений контроль за відстрілом дичини. Так, за день можна вполювати не більше трьох гусей, 5 качок, 6 лисок, 10 голубів, 15 перепілок і 10 куликів. За перевищення норм відстрілу порушники будуть притягуватися до адмініс ... Читать дальше »
Четверг, 09 Сентября 2010, 17:31 |Комментарии (0)

           Общество     

Днем в городе обещают переменную облачность с прояснениями, дождя не ожидают, столбики термометров покажут ночью +2...+6 градусов, днем +12...+19 градусов. Ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду, с переходом к вечеру на восточный, со скорость 6 метров в секунду.

Давление 770 миллиметров ртутного столба, влажность 59%, которая ... Читать дальше »

Четверг, 09 Сентября 2010, 17:29 |Комментарии (0)

           Экономика     
Віце-прем'єр-міністр України Борис Колесников запропонував польській стороні провести великий Економічний форум «Польща - Україна» у травні 2011 року в Донецьку.
Як повідомили у Секретаріаті Кабміну, про це він заявив під час зустрічі з віце-прем'єр-міністром, міністром економіки Польщі Вальдемаром Павляком, яка відбулася в рамках робочого візиту Колесникова до Польщі, де він взяв участь у відкритті XX Економічного форуму в Криниці Гурській.

На думку українського віце-прем'єра, такий захід сприятиме активізації економічного співробітництва між Україною та Польщею. ... Читать дальше »
Четверг, 09 Сентября 2010, 17:28 |Комментарии (0)

           Происшествия     
У Донецьку в парку Щербакова на місці зведення готелю та аквапарку вирубали понад сто дерев. Представники екологічних організацій Донецька обурені такими діями. Вони кажуть, що заміна зелених насаджень бетонними конструкціями незаконна і шкодить екології міста.

Остановим это безобразие?

Будівництво аквапарку та готелю на території парку донеччани сприйняли неоднозначно. Кажуть, з одного боку, розваг стане більше, з іншого - шкода екології. Адже зведення нових об'єктів в зеленій зоні передбачає вирубку дерев.

Жителів підтримують і представники донец ... Читать дальше »
Четверг, 09 Сентября 2010, 17:26 |Комментарии (0)

           Происшествия     

 Пожар на Донецком казенном заводе химических изделий (ДКЗХИ), случившийся еще 2 сентября, чиновники комментировали сухо: загорелось, приехали, потушили. Оно и понятно, ведь предприятие до сих пор считается секретным. Поэтому мы не будем утверждать, что там хранятся и утилизируются сотни тонн мин и снарядов, в том числе с химической начинкой - об этом давно знает чуть ли не каждый житель города. "Комсомолке" удалось пообщаться с пожарными, которые принимали участие в тушении, после чего попали в Донецкую областную больницу профзаболеваний.

Пострадавшие до сих пор в бол ... Читать дальше »

Четверг, 09 Сентября 2010, 08:02 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz