Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:06
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Как Вы оцениваете состояние школ города Донецка?
Всего ответов: 37
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 30
           Технологии     
До кінця 2010 року МТС забезпечить бездротовим швидкісним інтернет-доступом на базі послуги «МТС Коннект 3G» двадцять міських, районних та сільських бібліотек по всій території України, в яких ускладнене або неможливе підключення до провідного інтернету. Така ініціатива з'явилася завдяки приєднанню МТС до загальнонаціональної програми «Бібліоміст», яка забезпечує українські бібліотеки сучасними технологіями та навчанням для працівників. «Бібліоміст» – це частина міжнародної ініціативи «Глобальні бібліотеки», яку фінансує благодійна фундація Білла та Мелінди Гейтс. Програма працює в 10 ... Читать дальше »
Четверг, 30 Сентября 2010, 17:26 |Комментарии (0)

           Технологии     
Параллельно с работой Международного инвестиционного саммита, более полусотни представителей крупного и среднего бизнеса Донбасса собрались в зале «Опера» донецкого отеля «Донбасс Палас». Собрались для того, чтобы обогатиться знаниями в сфере телекоммуникаций. «МТС Украина» организовала очередной семинар для бизнес-абонентов - «Конвергенция от МТС».

 Конвергенция - процесс сближения, схождения (в разном смысле), компромисса, стабилизации. Если более кратко, буквально в трех словами - «все в одном». Мобильную и фиксированную связь, широкополосный доступ в Интернет, а в перспективе ... Читать дальше »
Четверг, 30 Сентября 2010, 17:24 |Комментарии (2)

           Общество     

Прокуратурой Куйбышевского района г. Донецка возбуждено уголовное дело по факту обрушения козырька подъезда, в результате чего пострадали трое подростков.

Как сообщил прокурор района Александр Ливочка, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 275 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности при проектировании, строительстве или эксплуатации зданий").

Ведется досудебное следствие.

Напомним, 27 сентября 2010 года подрост ... Читать дальше »

Четверг, 30 Сентября 2010, 17:02 |Комментарии (0)

           Власть     
В донецких школах решили уменьшить затраты на коммуналку. Именно поэтому ученики идут на осенние каникулы перед началом отопительного сезона, а батареи обещают включить после возвращения детей с отдыха.

Влад Беспалов - Такую практику мы практикуем уже вот уже как 5 лет. Не стал исключением и этот год. Каникулы у школьников продлятся с 16 по 27 октября. Тепло же в ... Читать дальше »

Четверг, 30 Сентября 2010, 16:59 |Комментарии (0)

           Экономика     
Metinvest International S.A. и ОАО «Харцызский трубный завод»   включены в список доверенных поставщиков французского газового концерна Gaz de France.
Как сообщили в пресс-службе «Метинвеста», наличие квалификационного сертификата C4Gas S.A. дает возможность «Метинвесту» принимать участие в тендерах на поставки труб большого диаметра для европейских компаний.

Процедура подготовки к получению сертификата была начата в апреле 2008 г. и состояла из трех этапов: адаптация и подготовка документации; аудит предприятий; поставка пробной партии продукции. Пробная партия тру ... Читать дальше »
Четверг, 30 Сентября 2010, 16:56 |Комментарии (0)

           Общество     
Акция «Узнай свое артериальное давление»  состоялась возле  УТиСЗН утром 29 сентября. Мероприятие было организовано городским Центром  здоровья с целью привлечения внимания к проблеме  повышенного артериального давления и профилактики болезней сердца. 

Все, кто пришел в этот день в УТиСЗН для оформления необходимых документов, имели возможность бесплатно измерить свое артериальное давление. Сотрудники Центра здоровья уделили внимание всем желающим измерить давление, а их было немало: не только пожилые люди, которые пришли оформить субсидию, но и молодые ... Читать дальше »
Четверг, 30 Сентября 2010, 16:53 |Комментарии (0)

           Общество     

Недавний случай с обрушением бетонного козырька подъезда, покалечившего троих детей, заставил каждого из жителей Донецка задуматься о своей безопасности. Козырьки есть практически над каждым подъездом, и подавляющее большинство из них находится далеко не в идеальном состоянии. Невольно задашься вопросом: кто будет следующим?

Причем, проблема не только в козырьках – большую угрозу для горожан представляют аварийные балконы, а также облицовка и лепнина старых зданий. Достаточно вспомнить недавний случай, когда огромный кусок лепнины сорвался с карниза зд ... Читать дальше »

Четверг, 30 Сентября 2010, 16:52 |Комментарии (1)

           Происшествия     

В Донецке умер 14-летний подросток, на которого  рухнул козырек подъезда. Об этом « ИнфоДону »  сообщает "5 канал".


Как сообщалось ранее, 27 сентября он получил  травмы живота и сосудов, когда на него и еще шестерых подростков упал бетонный навес подъезда.

Двое ребят - 15-ти и 16-ти лет - до сих пор в больнице, один из них в реанимации.

По словам местных жителей, конструкция была в аварийном состоянии, и они не раз обращались в  коммунальное ... Читать дальше »
Четверг, 30 Сентября 2010, 16:43 |Комментарии (0)

           Технологии     
Сегодня "Яндекс" запускает сервис по поиску банковских услуг. Сервис позволяет найти банки, предлагающие наиболее приемлемые для пользователей условия по вкладам и кредитам.

Новый сервис по адресу uslugi.yandex.ru позволяет искать вклады с наибольшими процентными ставками, авто-, потребительские и ипотечные кредиты с оптимальными для потенциального клиента условиями, рассказывает представитель "Яндекса" Очир Манджиков.

Сейчас в базе "Яндекс.Услуги" пока 78 банков, из которых шесть — украинские, вклад или кредит на сервисе могут подобрать жители 1265 российских и у ... Читать дальше »
Четверг, 30 Сентября 2010, 07:53 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz