Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:31
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 16
           Бизнес     
Министерство аграрной политики Украины составило рейтинг регионов по итогам деятельности агропромышленного комплекса Украины за 9 месяцев 2010 года.

 - Средний балл, по которому определялось место областей и Автономной Республики Крым, выводился по оценке показателей отрасли растениеводства, животноводства, материально-технического обеспечения, производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий, поступлений платежей в бюджет и Пенсионный фонд, погашения задолженности по заработной плате, кредитование предприятий АПК и т.д., - говорится в сообщении министерства.
... Читать дальше »
Вторник, 16 Ноября 2010, 00:04 |Комментарии (0)

           Политика     

В Донецкой областной госадминистрации называют подготовленный нынешним правительством Налоговый кодекс «позитивным документом»

Об этом заявил сегодня на пресс-конференции первый заместитель председателя Донецкой областной госадминистрации Сергей Дергунов.

«Я не думаю, что введение Налогового кодекса убьет малый и средний бизнес. Это позитивный документ, которого ждали», - сказал замглавы ОГА.

По его словам, «неправильно, когда налоговое законодательство разбросано по очень многим законам».

«Все должно идентифицироваться. Я ... Читать дальше »

Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:32 |Комментарии (0)

           Общество     
Пассажирский транспорт Макеевки готовят к снежной зиме. Механики уделяют особое внимание исправности аккумуляторов, фар, обогревателей и стеклоочистителей.
«Меняется плотность аккумулятора изменяется масло в двигателях, проводится ТО машины: меняются тормозные накладки, проверяется состояние генератора, стартера и всего электрооборудования. Освещение, рулевые тяги проверяются. Если машина зимой будет на летнем масле, то оно загустеет.Соответственно, труднее прокрутить двигатель стартером »,- Отметил механик Макеевского автотранспортного предприятия Сергей Гришаев.

 На автотран ... Читать дальше »
Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:31 |Комментарии (0)

           Общество     

Четыре Президента Украины, в разное время занимавшие пост главы государства, приглашены в Донецк 19 ноября на торжественное празднование 10-й годовщины СКМ. Об этом "ОстроВ" сообщили источники, близкие к оргкомитету торжеств.

Как сообщает источник, приглашения получили Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко и действующий Президент Украины Виктор Янукович.

В пресс-службе СКМ информацию о визите в Донецк четырех президентов Украины не подтвердили и не опровергли. "Представители ... Читать дальше »

Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:26 |Комментарии (0)

           Евро 2012     
"Донецькавтотранс" має намір стати офіційним перевізником Євро-2012". Про це заявив власник підприємств "Донецькавтотранс" і "Донецьке об'єднання пасажирських автобусних станцій" Владислав Дрегер.

За його словами, організаторам фінальної частини чемпіонату Європи з футболу у Донецьку доведеться вирішувати складне транспортне завдання, оскільки гості будуть розміщуватися у готелях не лише обласного центру, але й інших міст області. "У Донецькій області під розміщення "сім'ї УЄФА" буде зарезервовано 5200 готельних номерів, - відзначив Владислав Дрегер. ... Читать дальше »

Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:25 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz