Суббота, 27 Апреля 2024, 23:42
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Как Вы оцениваете состояние школ города Донецка?
Всего ответов: 37
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 22
           Общество     

Регулярное авиасообщение между Львовом и Донецком прервано как минимум до весны.

Корреспонденту  в справочной донецкого аэропорта твердый женский голос сообщил, что во Львов из Донецка ничем улететь нельзя, потому что все рейсы «давно отменены». На вопрос, когда это произошло, голос недовольно поинтересовался, «зачем вам это?» и посоветовал лететь во Львов через Киев.

Напротив, в справочной аэропорта Львова мягкий женский голос подтвердил, что рейсы на Донецк действительно отме ... Читать дальше »

Понедельник, 22 Ноября 2010, 22:35 |Комментарии (0)

           Общество     
В Донецке открыли первый автомобильный кинотеатр — площадку Moonlight на парковке гипермаркета в районе областной онкологии. На заправках водителям раздают флаера: с купоном за въезд на сеанс с одной машины берут 40 грн., а обычный билет стоит 50 грн. Первые зрители в восторге от нового развлечения и уже заказывают фильмы следующих сеансов на сайте. «Вообще-то автокинотеатры — это визитная карточка Америки. Как-то я случайно попал в подобный в Киеве и загорелся идеей открыть такой же в Донецке. Оборудование заказывал за границей. Кроме будки киномеханика и радиоп ... Читать дальше »
Понедельник, 22 Ноября 2010, 22:32 |Комментарии (0)

           Происшествия     
20-го листопада в 5:07 в місті Селидове при пожежі був пошкоджений автобус, що перевозив працівників шахти. Про це повідомляє центр пропаганди ГУ МНС в Донецькій області. Постраждав водій 1976 р.н. З діагнозом «опіки тіла» він у задовільному стані був госпіталізований в центральну міську лікарню.

Попередня причина пожежі - технічна несправність автобуса. Від Головного управління залучалась 1 одиниця техніки та 6 чоловік особового складу.
Понедельник, 22 Ноября 2010, 22:28 |Комментарии (0)

           Общество     
У майбутньому році планується вивчити стан могильника на Горлівському хімзаводі. За словами начальника управління економіки міськради Юрія Трунова, згідно з програмою охорони навколишнього середовища на 2011 рік, на ці цілі з коштів міського бюджету планується виділити 150 тисяч гривень.

«У 1999 році на підприємстві сталася аварія, в результаті ліквідації якої ґрунт, а також хімічні відходи були поховані в могильнику за межами підприємства, - каже Юрій Вікторович. - Термін його роботи - 10 років. У ході цього періоду фахівці підприємства проводили моніторинг ситуації ... Читать дальше »

Понедельник, 22 Ноября 2010, 16:22 |Комментарии (0)

           Бизнес     
Прибыль Первого украинского международного банка (ПУМБ, Донецк) по итогам 2010 года может составить более $40 млн.

«В этом году мы выйдем с балансом более $2,2 млрд, капитал будет более $420 млн, а прибыль – немногим более $40 млн», - сказал глава правления ПУМБ Константин Вайсман.
Банкир также сообщил, что банк намерен выйти на рынок внешних займов осенью 2011 года. «Мы обязательно вернемся на рынок заемного капитала – скорее всего, осенью следующего года, после завершения слияния двух банков (ПУМБ и Донгорбанка – ред.). Однако доля заемных средств не будет составлять более 2 ... Читать дальше »

Понедельник, 22 Ноября 2010, 16:20 |Комментарии (0)

           Бизнес     
Один из основных активов корпорации ИСД – Днепровский меткомбинат (ДМК) им. Дзержинского – должен госпредприятию "Кривбасспромводоснабжение" 55 млн грн. Невыплата долга грозит ДМК банкротством – с таким требованием госпредприятие обратилось в суд. Долг компании небольшой, но финансовое положение заводов ИСД сейчас тяжелое: предприятия единственные в отрасли снижают производство, отмечают эксперты.
К Днепровскому металлургическому комбинату им. Дзержинского подан иск о банкротстве. 8 ноября Хозяйственный ... Читать дальше »
Понедельник, 22 Ноября 2010, 16:18 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz