Суббота, 27 Апреля 2024, 22:28
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 29
           Происшествия     

Часть стены школы № 5 обрушилось в городе Докучаевске Донецкой области сегодня днем, сообщили  в Центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области.

«Обрушился кусок стены размером 8 на 5 метров», - отметила собеседница агентства, уточнив, что дети не пострадали.

В школе в тот момент проводились ремонтные работы по укреплению фундамента здания. При обрушении погиб один из рабочих, его тело спасатели вытащили из-под завалов без признаков жизни.

В настоящее время спасатели проводят принудительное обрушение кусков части стены, которые могут обвалиться ... Читать дальше »
Понедельник, 29 Ноября 2010, 21:47 |Комментарии (0)

           Экономика     

Среди всех видов экономической деятельности в Донецкой области самой высокой в октябре текущего года была зарплата у работников угольной промышленности - 4041 гривен.

Об этом «ИнфоДону» сообщает Главное управление статистики в Донецкой области.

После угольщиков по объему зарплаты следуют работники финансовых учреждений (3903 грн.), предприятий по производству кокса и продуктов нефтепереработки (3671 грн.), металлургического ко ... Читать дальше »

Понедельник, 29 Ноября 2010, 16:31 |Комментарии (0)

           Общество     

Краматорские предприниматели в очередной раз пикетировали местный исполком. На акцию протеста 29 ноября пришли несколько десятков представителей малого бизнеса. Пикет проводился в поддержку противников нового Налогового кодекса, которые находятся сегодня на киевском Майдане Независимости.

Краматорские предприниматели обратились к депутатам города и городскому голове Геннадию Костюкову с просьбой поддержать их обращение к президенту Украины Виктору Януковичу и добиться того, чтобы на проект нового Налогового кодекса было наложено вето.

Свои требования участники пикета ... Читать дальше »

Понедельник, 29 Ноября 2010, 14:33 |Комментарии (0)

           Общество     
У вівторок, 30 листопада 2010 року в конференц-залі готелю "Централь” о 11:00 годині відбудеться прес-конференція з презентацією книги під назвою «Голодомор 1932-1933 років в Україні за документами ГДА СБУ: Анотований довідник».В межах прес-конференції відбудеться ознайомлення журналістів з масштабами Голодомору в Донецькій області, переліком населених пунктів регіону, які потрапили на «чорну дошку».

Над проектом довідника спільно працювали Галузевий державний архів СБ України, Інститут історії України НАН України, Інститут української археографії та джерелознавства ім. ... Читать дальше »
Понедельник, 29 Ноября 2010, 14:30 |Комментарии (0)

           Политика     

Научно-практическая конференция "Развитие системы инклюзивного образования в Украине" прошла в Донецке в пятницу.

Традиционная конференция, на которой обсуждались вопросы, связанные с опытом работы учреждений образования и общественных организаций в сфере интегрированного обучения детей с ограниченными возможностями, была проведена в рамках выездного заседания Совета по вопросам образования инвалидов при Министерстве образования и науки и Министерстве труда Украины.

Соорганизатором прове ... Читать дальше »

Понедельник, 29 Ноября 2010, 14:28 |Комментарии (0)

           Общество     

27 ноября заместитель председателя-руководитель аппарата Донецкой облгосадминистрации Борис Адамов принял участие в открытии барельефа в память о подвиге воина-афганца Александра Пластовца.

В торжественном митинге также участвовали: заместитель Донецкого городского головы Валентин Лактионов, председатель ветеранов войны и труда г. Донецк Валерий Белозерцев, председатель донецкой организации ветеранов Афганистана полковник Владимир Синякин, бывшие воины-интернационалисты, представители общественных организаций, педагогический состав и учащиеся ООШ № 2 , в к ... Читать дальше »

Понедельник, 29 Ноября 2010, 14:26 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz