Воскресенье, 28 Апреля 2024, 11:40
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Вы ощущаете в стране кризис
Всего ответов: 68
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Декабрь » 22
           Культура     

Сегодня в 14.00 началась церемония открытия катка «КрамГлобалАрена» в парке им. Пушкина.

Возле катка появился туалет, работает прокат коньков и буфет.

Началась церемония с выступления барабанщиков. Затем на лед вышли городской голова Геннадий Костюков, депутат облсовета Александр Роганов, представители компании «Контур Глобал». Примерно в 14.30 на льду появилась краматорская хоккейная любительская команда ... Читать дальше »

Среда, 22 Декабря 2010, 18:17 |Комментарии (0)

           Общество     

На деньги, которые поступили от благотворительного фонда Рината Ахметова «Развитие Украины», в краматорском детском доме «Рощица» оборудуют спортивную комнату.

Такую информацию сообщила директор детского дома Раиса Мусиенко.

В детский дом уже поступили мячи, скакалки, мягкие маты. К новому году будут завезены шведские стенки и другой спортивный инвентарь.

... Читать дальше »

Среда, 22 Декабря 2010, 18:14 |Комментарии (0)

           Общество     

Своим решением исполком признал исполнителем услуг по содержанию жилья предприятие «Жилищно-коммунальная контора МК-2010». По словам руководителя этой компании Александра Мороза, она станет правопреемником ЖЭКа «Балюс», который обслуживал около 120 домов на Лазурном и Даманском.

«До недавних пор исполнителем услуг была служба единого заказчика, которая фактически только собирала платежи. Но после того, как на нее посыпались иски по поводу некачественного исполнения услуг, было решено, что исполнителем должна быть фирм ... Читать дальше »

Среда, 22 Декабря 2010, 15:00 |Комментарии (0)

           Общество     
Как сообщил руководитель ООО «Краматорскводоканал» Александр Роганов, сейчас заканчивается процесс перевода работников коммунального предприятия в новое ООО.

Что касается КП «Краматорский водоканал», то его ожидает ликвидация. Скорее всего, на период ликвидации его возглавит главный инженер Александр Спильчак.

«Этот человек знает предприятие как никто другой. И только он сможет сделать так, чтобы «Краматорский водоканал» ушел красиво, не оставив долгов и вопросов», - сообщил «НК» Александр Р ... Читать дальше »

Среда, 22 Декабря 2010, 14:59 |Комментарии (0)

           Бизнес     
Ежегодно 22 декабря в Украине отмечается День энергетика. Исторически этот праздник связан с принятием Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО) на VIII Всероссийском съезде Советов, проходившем 22 декабря 1920 года.
Донецкая область располагает значительным электроэнергетическим потенциалом. Тепловые электростанции региона обеспечивают в Украине производство каждого седьмого киловатт-часа.

За последнее десятилетие максимальная выработка электроэнергии была достигнута в области в 2007 году – 28,3 млрд. кВт-часов. Однако под ... Читать дальше »
Среда, 22 Декабря 2010, 14:58 |Комментарии (0)

           Экономика     

В Донецке с 1 января тарифы на горячую воду и тепло будут увеличены на 12-14%. Об этом накануне сообщил городской голова Александр Лукьянченко, передает корреспондент.

"Теперь уже этот вопрос не проходит регуляторную процедуру органами местного самоуправления",- сказал А.Лукьянченко.

Кроме того, по его словам, подорожает проезд в городском транспорте: "Если выросло топливо более чем на 40% за год, то, наверное, есть вопросы, которые необходимо рассматривать и решать". Городской голова не уточнил, на сколько подор ... Читать дальше »

Среда, 22 Декабря 2010, 14:54 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz