Воскресенье, 28 Апреля 2024, 12:58
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Что на Ваш взгляд является причиной частых ДТП в Донецке и области?
Всего ответов: 58
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Декабрь » 23
           Экономика     

Высокие технологии должны стать точкой роста инвестиционной привлекательности Донецкого региона и страны в целом. Об этом сегодня в Донецке в ходе коллегии сказал председатель Государственного агентства Украины по вопросам науки и информации Владимир Семиноженко.

«Есть ли в этом зале кто-то, кто хочет строить еще один металлургический завод в Донецкой области или в Украине? Самоубийцы. Правильно. Есть ли кто-нибудь ли в этом зале, или за его пределами, или иностранный инвестор, который захочет построить еще одно предпри ... Читать дальше »

Четверг, 23 Декабря 2010, 20:04 |Комментарии (0)

           Бизнес     
Компания «Украинский ритейл» (Донецк) планирует расширить сеть магазинов «Брусниця» на 50 до 128 в 2011 г., сообщили в пресс-служба компании.

«В следующем году компания планирует открыть еще 50 магазинов», - говорится в сообщении.

Пресс-служба также уточнила, что 14 декабря был открыт 78-й магазин сети в Харькове по ул. Гвардейцев Широнинцев, 59.

Для справки: общество с ограниченной ответственностью «Украинский ритейл» создано в 2006 г. для развития розничного бизнеса, его уставный фонд на 100% контролируется группой System ... Читать дальше »

Четверг, 23 Декабря 2010, 20:02 |Комментарии (0)

           Общество     

В ДГКП "Донгорпастранс" неоднократно фиксировались обращения граждан насчёт случаев мошенничества в городском автомобильном транспорте. Только за прошедшую неделю такого рода случаев было выявлено 3.

Как пишет пресс-служба "Донгорпастранса", данный показатель свидетельствует о том, что на территории города действует не один мошенник, и это настораживает как самих водителей общественного транспорта, так и руководство ДГКП "Донгорпастранс".

Мошенничество заключается в том, что добросовестный пассажир передает купюру (крупного номинала) водителю для ... Читать дальше »

Четверг, 23 Декабря 2010, 19:59 |Комментарии (0)

           Культура     
Поскольку в  школах не хватает учебников, то сейчас стало привычным явлением обмениваться книгами между школами и даже городами.

«Вот недавно наши излишки учебников  4-х классов попали в портфели учеников  города  Доброполье. В конце года они к нам вернутся назад», - сообщила «НК» специалист Краматорского управления образования Ирина Тарарина.

В то же время обмен учебниками, который практикуется между школами и городами Украины, полностью проблемы не решает. Одним из выходов ... Читать дальше »

Четверг, 23 Декабря 2010, 19:53 |Комментарии (0)

           Культура     

Как сообщила педагог-реабилитолог Центра социальной реабилитации детей-инвалидов Ирина Андреева, в 2010 году Центр провел реабилитацию 36-ти детей. В 2009 детей, получивших помощь, было всего 17. 

Центр был создан в Краматорске в 2004 году, здесь занимаются с детьми-инвалидами от 2-х до 18-ти лет. За эти шесть лет реабилитацию прошли 132 ребенка, хотя в Краматорске на учете стоят около 500 детей инвалидов, нуждающихся в такого рода помощи. Причем,  многие просто  не знают, что в городе существует такая организация.

В Центре есть современное оборудова ... Читать дальше »

Четверг, 23 Декабря 2010, 19:53 |Комментарии (0)

           Общество     

Вчера, 21 декабря, в 14.00 часов, в зале ДК «Строитель» собрались 349 одаренных детей. Им вручали  стипендии за их талант.

Одаренные дети отбирались по трем категориям: психомоторная одаренность, художественно-эстетическая и интеллектуальная. К тому же, у каждого ребенка должны быть достижения последних 3 лет.

Всех собравшихся поприветствовала начальник Краматорского управления образования Евгения Сидорова. «Я очень рада всех вас здесь видеть. Это наша гордость, наши мозги и неудивительно, если через несколько лет именно наш ребенок станет президентом нашей страны, и ... Читать дальше »

Четверг, 23 Декабря 2010, 19:51 |Комментарии (0)

           Бизнес     

С начала года в Донецкой области зарегистрировано 76 печатных средств массовой информации и 72 общественных организации. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления юстиции в Донецкой области.

В пресс-службе отметили, что количество зарегистрированных по состоянию на 10 декабря печатных СМИ на 30 меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в области зарегистрировано 1236 печатных СМИ, из них 364 зарегистрированы Главным управлением юст ... Читать дальше »

Четверг, 23 Декабря 2010, 19:50 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz