Пятница, 26 Апреля 2024, 12:14
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Анализ аудитории сайта infodon.at.ua. Укажите ваш возраст?
Всего ответов: 57
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2011 » Май » 25 » АМИ приглашает на семинар «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия» в г. Запорожье
11:49
АМИ приглашает на семинар «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия» в г. Запорожье

Компания АМИ при поддержке компании Майкрософт Украина и компании Headtechnology Group 2 июня 2011 года в г. Запорожье проведет семинар, посвященный технологиям защиты интеллектуальной собственности на Украине, а также вопросам управления программным обеспечением на предприятии.

Семинар в г. Запорожье является вторым из серии мероприятий «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия». Напомним, что первый семинар состоялся 9 декабря 2010 года в г. Донецке, в пятизвездочной бизнес гостинице «Донбасс Палас».

Основная цель мероприятия – помочь представителям бизнеса в выборе оптимальной схемы приобретения и инструментах учёта ПО на предприятии, поделиться со слушателями актуальной информацией о юридических и технологических рисках, связанных с использованием нелицензионного программного обеспечения.

На семинар приглашаются ИТ-руководители и ИТ-специалисты компаний. Если Вы хотите быть уверенными в том, что все ПО правильно лицензировано, если у Вас есть проблемы со сбором и анализом информации о существующей ИТ-инфраструктуре, если Вам нужна помощь в планировании инвестиций в развитие ИТ Вашей организации, - посещение семинара «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия» будет для Вас актуальным и полезным.

В рамках семинара будут прочитаны доклады, посвященные следующим темам: «Текущее положение дел по защите интеллектуальной собственности в Украине», «Минимизация рисков, возникающих при использовании нелицензионного программного обеспечения в бизнесе», «Оптимальные пути минимизации рисков», «Управление программным обеспечением», «Мониторинг действий пользователей как ключ к эффективности и безопасности бизнеса».

Масло Владислав, директор отделения «Проектные решения АМИ», отмечает: «Компания АМИ при поддержке компании Майкрософт предлагают предприятиям лояльные схемы лицензирования, которые не предусматривают значительных финансовых вложений. Данные схемы позволяют нашим Клиентам правильно оценить необходимость приобретения того или иного программного обеспечения, четко сформировать ИТ-бюджет и пропорционально распределить затраты на лицензирование ПО во времени».


«ИнфоДон» По материалам: АМИ
Категория: Бизнес | Просмотров: 649 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние новости
Информационный портал ДОНЕЦК © 2009-2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz