Воскресенье, 28 Апреля 2024, 12:42
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Кто такой Степан Бандера?
Всего ответов: 56
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Март » 22
           Политика     
Новый губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк собирается одним из первых дел на должности заняться созданием единого экономического пространства Донецкой, Луганской и Ростовской области России.

"Это не пустые слова. Это вполне реально. Причем, я осознаю, что инициатива наказуема. Мне скажут подготовить план — я это сделаю. На конкретных территориях, предоставленных Украиной и Россией, можно создать логистические центры, таможенные терминалы. И самое позитивное в этом то, что земля не будет разделена по принципу мое-твое! Проект будет успешно работать на два государства", — заяви ... Читать дальше »

Понедельник, 22 Марта 2010, 22:24 |Комментарии (0)

           Донецк     

Мэр Донецка Александр Лукьянченко, наконец, приоткрыл завесу тайны над, пожалуй, самым масштабным строительным проектом города после «Донбасс Арены» — гигантским аквапарком Royal Marine. Круглогодичный центр водных развлечений под крытым куполом диамером 85 метров появится в парке Щербакова на месте бывшего летнего кинотеатра и сможет принимать 1,5 тысячи посетителей в сутки. На этот проект инвесторы собираются потратить $25 млн и после небольшой задержки из-за финансового кризиса (начать стройку собирались еще в марте 2009 года), инженеры снова ... Читать дальше »

Понедельник, 22 Марта 2010, 18:37 |Комментарии (0)

           Общество     
Председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк строительство и содержание метро в Донецке на средства областного бюджета считает бредом. Об этом он сегодня заявил на пресс-конференции в Донецке.
«Если государство принимает отдельный закон и обязуется в бюджете закладывать деньги на компенсацию проезда – не вопрос. А если так: Донецк - строй, а потом не плати зарплату врачам, учителям; не строй дороги, а вкладывай в метро - это бред. Этого делать нельзя», - пояснил Анатолий Близнюк.
По словам Анатолия Близнюка, у донецкого метро «срока о ... Читать дальше »
Понедельник, 22 Марта 2010, 17:50 |Комментарии (0)

           Происшествия     

В центре Донецка взорвалась квартира. Взрыв произошел в пятиэтажном доме на 5 этаже.

Как сообщили корреспонденту в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, взорвался один из предметов времен войны, которые хранились в квартире. Пострадал сам владелец квартиры.

«Взорвалось что-то не особо серьезное, потому что если бы сдетонировало все то, что хранилось у него в квартире, то дома бы не было», - сказал руководитель отдела по связям с обществен ... Читать дальше »

Понедельник, 22 Марта 2010, 16:10 |Комментарии (0)

           Донецк     

Петровский район ("Петровка") города Донецка вошел в десятку самых знаменитых спальных районов Украины – жилых массивов на окраинах крупнейших городов страны, известных высоким уровнем уличной преступности и социальной депрессивностью.

Десятку "отличившихся" районов страны составил журнал "Корреспондент" в теме номера "Городские гетто Украины" от 19 марта 2010 года.

В журнале говорится, что "Петровка названа в честь некогда всемогущего соратника Иосифа Сталина Григория Петр ... Читать дальше »

Понедельник, 22 Марта 2010, 16:05 |Комментарии (0)

           Донецк     

В Донецке появились автоматы, которые продают курительные смеси, так называемые "спайсы". Об этом пишет газета "Сегодня. Донбасс".

Эти смеси уже официально запрещены в России и в некоторых странах Европы (Британия, Австрия, Франция).

Два таких автомата расположены в магазине на Горсаде, а также в торговой точке на Студгородке.

Издание пишет, что в народе эту технику успели окрестить "наркоматам ... Читать дальше »

Понедельник, 22 Марта 2010, 16:01 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz