Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:22
Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Здесь может быть ваша реклам. Занять
Меню сайта
Закладки
Оф. странички
Группа Brazzaville
Статистика сайта
Фотографий: 76
Новости: 2119
Статьи: 48
Тесты: 25
Соц.опрос
Как Вы оцениваете состояние школ города Донецка?
Всего ответов: 37
Новое на форуме
Вопрос администрации
Новый адрес сайта indon.in.ua
Небольшие, но приятные обновления....
 
Главная » 2010 » Апрель » 14
           Экономика     

На очередном собрании акционеров ОАО «ПЭС-Энергоуголь» утверждены результаты финансово-хозяйственной деятельности Общества в 2009 году. Большинством голосов акционеров было принято решение не выплачивать дивиденды, а прибыль, полученную по итогам работы прошлого года, оставить нераспределенной и направить на развитие производства, сообщает пресс-служба предприятия.

Кроме того, были внесены изменения в Устав предприятия в связи с вступлением в силу Закона Украины «Об акционерных обществах». Также приняты решения о дематериализации акций Общества (п ... Читать дальше »

Среда, 14 Апреля 2010, 21:43 |Комментарии (0)

           Криминал     
Информацию об этом подтвердил и руководитель пресс-службы областного управления МВД Игорь Демин. «Наши уже выехали на место», - сказал он.

По предварительной информации, жертв нет.

По информации горуправления милиции, ограбление совершили два человека в масках. Один из налетчиков был вооружен автоматом.

Сколько денег похищено из банка, пока не известно.

На одной из пресс-конференций первый заместитель начальника Донецкого горуправления ГУМВД Украины в Донецкой области Юрий Седнев предположил, что в Донецке действует группа грабителей банков. "По способу, по ... Читать дальше »
Среда, 14 Апреля 2010, 21:41 |Комментарии (0)

           Экономика     

Для подготовки дорог Донецка к Евро-2012 необходимо 984 миллиона гривен. Об этом сегодня в ходе рабочего совещания по обследованию состояния основных дорожных магистралей местного и областного значения сказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

«Мы определились и разработали проект мероприятий, в том числе и на 2010 год. В перечне внутренних дорог сегодня есть 15 объектов, если разделить на 2,5 года, то цена вопроса составляет 984 миллиона гривен». – сказал Лукьянчнеко.

Од ... Читать дальше »

Среда, 14 Апреля 2010, 19:26 |Комментарии (0)

           Власть     

Донецкий государственный университет управления пока не выполнил свои обещания перед жителями домов №№194-198 по ул. Куйбышева в Куйбышевском районе г. Донецка, где были вырублены деревья под строительство общежития университета.

Об этом Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сказал сегодня на пресс-конференции.

Мэр отметил, что уже переговорил по этому вопросу с руководителем Куйбышевского района.

«Ровно 1,5 года назад были общественные слушани ... Читать дальше »

Среда, 14 Апреля 2010, 19:20 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

Донецку только в 2010 году для подготовки городских коммунальных дорог к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года необходимо 282 миллиона гривен.

Такую цифру назвал сегодня на пресс-конференции Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

«Наша потребность в этом году на дороги в связи с подготовкой города на Евро-2012 только на городские коммунальные дороги – 282 миллиона гривен», - сказал мэр.

Он отметил, что городские власти подали через ... Читать дальше »

Среда, 14 Апреля 2010, 19:15 |Комментарии (0)

           Происшествия     

В Донецке в минувший понедельник, 12 апреля, во дворе домов №№194-198 по ул. Куйбышева неизвестные застройщики уничтожили сквер.

Как сообщили жители домов, около восьми часов утра в понедельник во двор подъехали грузовики. Неизвестные люди огородили придомовую территорию и начали методично срезать бензопилами деревья - около сотни лип, кленов, акаций, полвека назад высаженных жителями квартала.

Небольшой парк с детской площадкой, теннисным столом, лавочками, на которых любили отдыхать ... Читать дальше »

Среда, 14 Апреля 2010, 19:05 |Комментарии (0)

           Евро 2012     

Разработан справочник по изучению английского языка для сотрудников милиции города Донецка в рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Об этом рассказал начальник Донецкого городского управления ГУ МВД Украины в Донецкой области Виктор Дубовик в интервью газете "Салон".

"У нас уже разработан справочник для сотрудников милиции по изучению английского языка. Он содержит необходимые фразы, которые могут пригодиться милиционеру в общении с туристами", - сказал В. Дубовик.< ... Читать дальше »

Среда, 14 Апреля 2010, 18:49 |Комментарии (0)

                
Бывший председатель Совета национальной безопасности и обороны Польши, депутат Европейского парламента Марек Сивец назвал заявление украинского президента Виктора Януковича об отказе от высокообогащенного урана "реальным взносом в мировую безопасность".

Марек Сивец отметил, что весь мир помнит, как Украина в одностороннем порядке отказалась от ядерного арсенала. А потому провозглашенное в Вашингтоне решение, по его мнению, является "очень логическим и эффективным продолжением общемировой политики нераспространения ядерного оружия".

Депутат Европарламента также не считает такое ... Читать дальше »

Среда, 14 Апреля 2010, 10:04 |Комментарии (0)

           Донецк     

Численность незанятых граждан, состоящих на учете в Донецком городском центре занятости, по состоянию на начало апреля составила 4,7 тыс. человек. Об этом сообщает сайт Донецкого городского головы.

В число незанятых дончан входят служащие - 3,2 тыс., лица рабочих профессий – 1,3 тыс., лица без профессий – 0,2 тыс.

В 1 квартале 2010 года услугами Донецкой городской службы занятости воспользовались 8,6 тыс. незанятых граждан, в том числе 5 тыс. женщин и 4,3 тыс. молодежи в возрасте ... Читать дальше »

Среда, 14 Апреля 2010, 09:26 |Комментарии (0)

Информационный портал ДОНЕЦК © 2024 При копировании материала, ссылка обязательна
Поиск по сайту
Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Погода за окном
Курс валют
Курсы НБУ на сегодня
Читатели говорят
Совесть:
«Спілка будівельників Донбасу" - это коррумпированная организация, занимающаяся только склоками по заказу своих работодателей (коим является один из самых внушительных и самых наглых застройщиков г.Донецка). Эта организация инициирует и провоцирует множественные скандалы, самым подлым образом играя на непросвещенности и безграмотности жильцов близлежащих домов, выбирая людей преимущественно пенсионного возраста, далеких от знания законодательной базы в строительстве.

Олеся:
Мне 15лет. Я добрая, воспитанная, ответственная. Ищу работу на лето с зарплатой от 1200грн в месяц. Живу возле Ж/Д вокзала. 0997882314 звоните!

анжелина:
Больше заниматься нечем

Heiffencebima:
'

Артур:
тел.0958542798

Артур:
я парень ищу работу срочно (кроме работы промолтера) в донецке мне 15 лет

Праздники
Праздники Украины
Гороскоп
Loading...
Последние записи
Добавить объявление

[Автомобили] [Бизнес, сотрудничество]
[Бытовые товары] [Для офиса]
[Компьютеры] [Лесная промышленность]
[Металлы] [Нефть, газ, уголь]
[Продукты питания] [Промышленное оборудование]
[Прочие товары] [Связь и телекоммуникации]
[Строительство] [Услуги в разных сферах]
[Химия] [Разное]

Категории раздела

Яндекс.Метрика

Используются технологии uCoz